Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Обязательно ли женщине (замужней) заниматься саморазвитием и обучаться чему-то новому?

Поделиться сообщением

2 часа назад, olgataro2402 сказал:

Обязательно ли женщине (замужней) заниматься саморазвитием и обучаться чему-то новому?

Обов'язково!

Поделиться сообщением

Конечно обязательно. И в первую очередь нужно это делать для СЕБЯ. Не для мужа. Вот не понимаю людей, которые считают что нужно кому-то соответствовать. Оправдывать ожидания. Вы должны любить себя и развивать себя физически и ментально. И будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что обязательно. Думаю, каждому нужно учиться и расти, не зависимо от статуса и пола. Просто спорили недавно, вот решила спросить, а что народ думает.

56 минут назад, ВасилиSа сказал:

Конечно обязательно. И в первую очередь нужно это делать для СЕБЯ. Не для мужа. Вот не понимаю людей, которые считают что нужно кому-то соответствовать. Оправдывать ожидания. Вы должны любить себя и развивать себя физически и ментально. И будет вам счастье.

Согласна полностью.

Поделиться сообщением

Муж может быть как мотиватор. Но согласна, что это должно быть ваше личное желание развиваться и узнавать что-то новое. А не навязанное отношениями. Он может только привить вам какие-то увлечения.

Поделиться сообщением

Уверенна что это обязательно. Я вот недавно начала курс по нутрициологии. И знаете, по другому открыла себя. Оказывается медицина мне близка. А если бы не попробовала никогда и не узнала бы. Ищите себя и не деградируйте за сериалами!

Поделиться сообщением

Мне вообще непонятно, о чем могут говорить между собой люди, если постоянно не развиваются, не учатся чему-то новому. Сплетни же заканчиваются и что дальше?

Поделиться сообщением

Читайте, найдите себе увлечение, хобби. Займитесь кулинарией, живописью, танцами. Интересуйтесь новостями. Это же кайфово изучать что-то новое. Перепробуйте все и найдите то, что вам по душе.

Поделиться сообщением

Обязательно или нет, решать каждому для себя. Но мое мнение- конечно, ведь очень скучно заниматься рутиной изо дня в день. Новые знания- это как правило, новый взгляд на мир.

Поделиться сообщением

все зависит только от вашего желания. развиваться можно в любой теме, даже если вы домохозяйка - учить новые рецепты, например

смотря, что вы вкладываете в это понятие

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...