Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
VeraVera

Альгинатная маска отзывы

Рекомендованные сообщения

Увидела в перечне процедур одного салона Альгинатную маску. И очень заинтересовалась. Дома пару раз пробовала но эффект не впечатлял. Кто-то делал себе такие маски в салоне? Какой эффект? Отличается чем-то от домашних масок?

Поделиться сообщением

Конечно отличается. Профессиональные маски вы в свободном доступе не купите. А те что продаются имеют не такой эффект как салонные. Я очень люблю с подругами устраивать себе спа день с массажами и такой маской. По времени минут 40. А ощущение будто заново рождаешься. Очень хорошо увлажняет и выравнивает цвет лица. Отлично сужает поры, подтягивает и укрепляет кожу, питает ее кислородом. Кто не пробовал - советую попробовать и побаловать себя. В разных салонах по разному стоит. 

Поделиться сообщением

Я делала дома, никакого эффекта не заметила, да и наносятся они неудобно - по мне так быстрее достать пропитанную салфетку с прорезями для глаз, чем смешивать, потом мазать на себя, потом лучше лежать, чтобы не стекало, а снимать вообще не нравится. Каким бы толстым слоем я их не наносила, но по краям все равно слой тоньше и он высыхает, т.е. основная часть маски, конечно же, сдирается "чулком", но кое где эти засохшие куски как глина на лице - надо размачивать и отдирать.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Versache сказал:

Я делала дома, никакого эффекта не заметила, да и наносятся они неудобно - по мне так быстрее достать пропитанную салфетку с прорезями для глаз, чем смешивать, потом мазать на себя, потом лучше лежать, чтобы не стекало, а снимать вообще не нравится. Каким бы толстым слоем я их не наносила, но по краям все равно слой тоньше и он высыхает, т.е. основная часть маски, конечно же, сдирается "чулком", но кое где эти засохшие куски как глина на лице - надо размачивать и отдирать.

Ось тому такі маски і роблять в салоні) Тому що можна лягти, розслабитися і усе зроблять за тебе. Ефект теж залежить і від самої маски, і від рівномірності нанесення. Їх взагалі рекомендують проходити курсами. А не раз зробити і забути. Взагалі останнім часом бум на ці маски. Тому що звичайні тканинні тепер визнали неекологічними і що вони засмічують Землю. Скоро і зовсім перейдуть тільки на баночні і альгінатні

Поделиться сообщением

А я раньше делала. Была довольна, как лицо выглядело. Кожа выглядела подтянутой, ухоженной. И верно говорят здесь - их нужно делать курсами. Но то, что не очень удобные в применении - это да. И нужно время - пока подготовишь, нанесешь, потом только лежать и минут 20-25, потом снимать. Короче, проще нанести маску из баночки, параллельно делая какие-то дела, и через 10-15 смыть. А в салоне пройти курс таких масок накладно очень выйдет.

Поделиться сообщением

Я на Оболони в el Studio делала. Там замечательная девушка косметолог. Проконсультировала, и очень внимательно все делала. Я чуть не уснула на самой процедуре) Прошла почти весь курс. Быстро по времени, и очень ухоженная кожа после нее. Раз в год можно сделать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...