Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Zolotse

Вакуумная чистка лица отзывы

Рекомендованные сообщения

Насколько мне объяснила косметолог, то вакуумная чистка наиболее щадящая и лучше вычищает поры. Я попробовала, и не могу сказать что кожа очистилась прям полностью. Такое ощущение что более воспаленная стала. 

Кто тоже пробовал такую чистку? Как у вас кожа реагировала? 

Поделиться сообщением

Я пробовала вакуумную чистку лица. Да, что-то чистит, но очень сильно проигрывает механической чистке. Поры так и остаются забитыми. Черные точки на носу как были так и остались. Единственное что действительно дало эффект - это маска, которую мне сделали в конце. А вот вакуумную чистку повторять точно не буду. Лучше потерпеть боль, но зато увидеть результат.

Поделиться сообщением

Я уверена что определенная польза от данной процедуры, конечно же, есть. Но прежде чем записываться на эту процедуру, я советую взглянуть на себя в зеркало и адекватно оценить состояние кожи, что бы понять, действительно ли вам это нужно. Если вы просто придете в салон и скажите "сделайте мне вакуумную чистку", ни один мастер, естественно, не станет вас от неё отговаривать в ущерб своему заработку. Любой каприз за ваши деньги, как говорится. Поэтому думать надо своей головой. Если у вас есть активные воспаления, то нужно понимать, что после такой чистки они будут по всему лицу и все воспалится.

Поделиться сообщением

Вакуумная чистка лица, как процедура, мне нравится больше, если к примеру сравнивать с ручной чисткой лица. многие считают, что при вакуумной чистки, поры не так очищаются, те иными словами чистка не полная. Возможно так оно и есть, но что касается меня, то эта процедура подходит для моего типа лица больше. Она менее травмирует мою чувствительную кожу лица.

Поделиться сообщением

В вакуумной чистке есть один большой плюс - от нее нет такой боли и дискомфорта, а значит она подойдет тем, у кого чувствительная кожа. Да и для людей, у кого нет сильного воспаления на лице и нет черных точек, то вакуумная чистка будет идеальным вариантом. нет необходимости практически чистую кожу "терзать" механической и инструментальной чистками. Именно таким людям я и советую попробовать такой тип чистки.

Поделиться сообщением

Если у вас есть какие-то проблемы с кожей их нужно лечить. А чистка травмирует кожу, и разносит заразу по всему лицу.

Поделиться сообщением

Вышла я из кабинета с краснючим лицом, процедура не болезненная, ощущения нормальные. Но результат просто никакой. Приехала домой, побежала к зеркалу разглядывать свое личико. Нос как был в черных точках, так и остался.
По итогу получила я только покраснение на весь день и опустошение моего кошелька

Поделиться сообщением

16.02.2021 в 18:20, КрасиваЯ сказал:

Я пробовала вакуумную чистку лица. Да, что-то чистит, но очень сильно проигрывает механической чистке. Поры так и остаются забитыми. Черные точки на носу как были так и остались. Единственное что действительно дало эффект - это маска, которую мне сделали в конце. А вот вакуумную чистку повторять точно не буду. Лучше потерпеть боль, но зато увидеть результат.

А можете рассказать как вообще проходит сама чистка? Что-то наносят перед?

Поделиться сообщением

21 час назад, Zolotse сказал:

А можете рассказать как вообще проходит сама чистка? Что-то наносят перед?

Процедура заключается в том, что наносится специальный гель под пленку на 15 минут, затем мастер с помощью трубочки в которой вакуум чистит поры, в конце наносится специальное средство для проблемной кожи.
Если Вы сторонник щадящего очищения, то тогда вам на вакуумную чистку, думаю ее хорошо делать перед какой-то другой процедурой. Правда дома можно и самостоятельно почистить кожу, поэтому не вижу особого смысла делать такую чистку в салоне.

Поделиться сообщением

15.02.2021 в 17:37, Zolotse сказал:

Насколько мне объяснила косметолог, то вакуумная чистка наиболее щадящая и лучше вычищает поры. Я попробовала, и не могу сказать что кожа очистилась прям полностью. Такое ощущение что более воспаленная стала. 

Кто тоже пробовал такую чистку? Как у вас кожа реагировала? 

Еще немаловажный момент - после данной процедуры нельзя примерно около 3 дней подвергать кожу солнечному воздействию. Лучше вакуумную чистку лица делать осенью и зимой.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...