Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
это правильно

все должно быть красиво

 

[СКРЫТЬ=///]police.jpg[/СКРЫТЬ]

 

лично я за вариант слева)))

 

трахнуть - норм.

 

а так, с лица воду не пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
все должно быть красиво

в данном случае : профессионально:подмиг: остальное от лукавого:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[СКРЫТЬ=офф2]

если серьезно

я сделал пару фото и видео с Троещины

в воскресенье была масштабная авария

ребята и девушки из полиции вызвали настоящий фурор

приехало 4-5 полицейских экипажа

ощущение что ты в амуэрике)))

и главное - у них нет полосатых фаллоимитаторов! управление движением исключительно жестами рук. может и показуха, да. может и пропаганда, да. но, бл.дь насколько это красиво)))

я читал их пару рапортов - конечно хочеться обнять и плакать))) + они их составляли полночи))

*но пускай дерзают) хотя за день они уже примелькались))

единственный минус в ночное время - пускай бы им хоть какие-то отражатели на форму прицепили - они ж теперь первые мишени)) их тупо не видно... - я про ситуацию пока они что-то оформляют..[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ладно вам нудеть

в Киеве сегодня праздник

вышла на патрулирование новая полиция

c3eb3cff170ea45c0cfff62ce3f40c9a.jpg

 

реально праздник))

 

Ты-ль?... Чё-ль?...("Любовь и голуби")

 

О!!! Праздник!!!...

 

CGwJ2XEUkAEsOsO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

аааааааааааааааааааа

жесть)))) купола)))

 

Золотые купола

Душу мою радуют,

А то не дождь, а то не дождь

Слёзы с неба капают,

Золотые купола

На груди наколоты,

Только синие они

И ни крапа золота.

 

гг)))

какая страна такие и выпускники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волонтер из Мариуполя поймала «на горячем» представителя ОБСЕ?

 

11696512_509878252497218_6963473706207097462_o_143618398088.jpg

 

Волонтер из Мариуполя обнаружила, что представитель ОБСЕ скоропалительно делал слишком неоднозначное заключение по поводу обстрела в районе Саханки, позже его заключение подтвердилось другим источником ОБСЕ

 

Волонтер Галина Однорог сообщила на своей странице в "Фейсбук" о том, что стала свидетелем, как и какие заключения делал представитель ОБСЕ 3 июля.

В поселке Бердянское Галина находилась рядом представителем ОБСЕ в момент, когда стали слышны разрывы в районе села Саханка.

 

Волонтер пишет: " Ко мне поворачивается ОБСЕшник и наш диалог:

 

-"Слышите? Это Украинская Армия стреляет".

-"Счего вы взяли?"

-"Нет отдачи"

-"А может это ДНРовцы развернули пушки в другую сторону и лупят с Саханки по Гнутово?"

 

Смотрит на меня и начинает соображать, что я тоже как то чуть в теме, в отличие от местных жителей, рядом с которыми он это комментировал!

Если они делают свои отчеты на основании таких "доказательств", то вообще о чем еще можно говорить?

Я как-то в шоке до сих пор! Это представитель международной миссии делает свое заключение только по тому, что он слышит, в присутствии жителей села".

 

В отчете за 3 июля, опубликованном на сайте мисси ОБСЕ отмечается, что из точки наблюдения, расположенной возле Широкино (20 км к востоку от Мариуполя) наблюдатели услышали девять минометных залпов и несколько очередей из крупнокалиберного пулемета, исходящие из контролируемого правительством Бердянского (2 км на юго-запад Широкино), позже раздались восемь взрывов на большом расстоянии.

 

Источник из ОБСЕ сообщил 0629, что представители миссии публикуют отчеты на основании проверенных данных.

...................................................................................................................................................................................................................................................

С Галиной ,нашим всем известным в Мариуполе волонтером,имела честь общаться: честный и порядочный человек, а вот обсешники - 100 %-е "подставные утки" и "засланные казачки" кремля...,а если еще точнее - дармоеды в Мариуполе, не выполняющие свои прямые обязанности и брехуны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ладно вам нудеть

в Киеве сегодня праздник

вышла на патрулирование новая полиция

c3eb3cff170ea45c0cfff62ce3f40c9a.jpg

 

реально праздник))

 

Та шо этих девок на черном цвете волос зациклило ? Рыженьких давайте, с огненным цветом волос...

:кросафчег: :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та шо этих девок на черном цвете волос зациклило ? Рыженьких давайте, с огненным цветом волос...

дык под цвет формы же! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера включили мтс, ходят слухи что запретят хождение гривни, по рынку лазила прокуратура и налоговая, запрещала торговлю украинским товаром, заставляют торговать российским, закрыли опечатали ларек со спиртом, у кого то конфисковали сигареты, гоняют за продажу военной амуниции

в луганск приезжала агата кристи, был знакомый

город пустой разбитый, население почти все работает на базах и полигонах россиян

больше ничего не работает

по ночам стрельба

скуплялся за мной стояли 3 российских наемников, коньяк комбату покупали, по разговорам предел мечтаний поймать кого то кто торгует гуманитаркой для личной наживы

наемники по тихому поехали в сирию, тут затишье

в луганске обсе на 5 лет продлило аренду здания что удручает))

цены ппц

с приходом лнр вместо казаков начали вылазить прошлые хозяева служб, суд налоговая прокуратура, имея запас средств возвращаются на прежние места))) уже слышал,прежнее ворьё, за что погибали пацаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааааааааааааааааа

жесть)))) купола)))

 

Золотые купола

Душу мою радуют,

А то не дождь, а то не дождь

Слёзы с неба капают,

Золотые купола

На груди наколоты,

Только синие они

И ни крапа золота.

 

гг)))

какая страна такие и выпускники)))

 

Дыныровцам вместо "Школьного вальса".

Ключевая фраза в конце: "За забором тоже люди живут"

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Мильчаков уводит свой

спецназ из Донбасса

ДШРГ Русич моим решением

полностью выведена с Донбасса на

переподготовку и доукомплектование.

Свои задачи группа выполнила,ресурсы этой

войны получила и дальше в таких условиях и

непонятно за чьи интересы мы воевать не

будем

Благодарю всех кто помогал (экипировку

группы мы сохранили)

Нас ждет следующая война.

Слава Руси.

полный текст -

https://vk.com/id10…

 

все таки ушел живой, позор нашим генералам

все лидеры живые

странная война бл..ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странная война бл..ь

 

Да, потому и ситуация не поймёшь что! Одни воюют, а другие спокойненько открывают своё дело для информационной борьбы .....очень странная ситуация!!!

"Російський журналіст Андрій Бабицький, який минулого року був звільнений з "Радіо свобода" вирішив запустити в Донецьку телеканал під назвою "Діалог". Про це повідомляє The Guardian.

 

За словами Бабицького до такого рішення його підштовхнуло однобоке, на його думку, висвітлення конфлікту на Донбасі західними ЗМІ.

 

Журналіст повідомив, що фінансувати канал буде донецький бізнесмен, який не пов'язаний з владою "ДНР". При цьому його ім'я Бабицький не назвав."......И это чмо поддержало анексию Крыма!!! вот какое O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки ушел живой

никуда они не уйдут, пока есть что грабить. ещё куча квартир стоит с телевизорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никуда они не уйдут, пока есть что грабить. ещё куча квартир стоит с телевизорами.

 

 

зачем живодеру и фашисту, садисту телевизор?

он же написал, цели и задачи выполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же написал, цели и задачи выполнил

там ещё собакены есть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все таки ушел живой

Не факт...Где он рожу свою показал после слухов о его смерти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям окутали загадочными байкаме всех героев новоросии))))

как интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...