Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
03.03.2019 в 21:47, Justice сказал:

 

Да...Попалась девица.... Поехала в Молдавию за "любимым"....  А "любимый" оказался "медовой ловушкой"--старая приманка у разведки всех времён и народов !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольний клуб "Авангард" з міста Краматорська вилучив 1-й номер з обігу в команді. Цей номер закріпили за вбитим окупантами 16-літнім Степаном Чубенком.

Степан Чубенко був вбитий російськими бойовиками у липні 2014 року. Хлопця схопили у Донецьку, декілька днів катували, а згодом застрелили. Вбивці здійснили п'ять пострілів в потилицю юнаку.

При цьому навіть невідома точна дата загибелі Степана Чубенка. За однією з версій, його застрелили 25 липня 2014 року. Однак на його могилі викарбувана дата 27 липня.

Варто додати, що Степан Чубенко захоплювався спортом. Спочатку займався греко-римською боротьбою, потім – футболом. Був воротарем юнацької футбольної команди "Авангард" міста Краматорська. Попри те, юнак не зіграв жодного матчу за дорослу команду, керівництвом ФК "Авангард" прийнято рішення вилучити з обігу 1-й номер, і навічно закріпити його за Степаном Чубенко. 

Окрім того, на сторінці клубу тепер є окремий розділ, присвячений Степану Чубенку під назвою "Навіки перший".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Возвращению моряков есть как и желающие возвращение , так и противники  К примеру прежняя президентская команда против , т.к. моряки будут свидетелями того , что  им пришлось выполнять преступный приказ по нарушению границ  России чтобы сорвать выборы на Украине . А так жаль моряков , пострадали ради благосостояния четы порошенко и иже с ним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ибн сказал:

@acer вата, методичку смени

Ты с чего упал ? Я свою точку зрения на ваш майдан и все творящееся на Украине не менял ! Вы шли на майдан против воров при власти Януковича , сколько дел о воровстве доказал суд ??? Вашего порошенко нужно на несколько лет вернуть назад  и сунуть ему в его свинное рыло его выступление .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , что-за у вас "хохлятская" ментальнасть такая ? К примеру из последнего : в России налаживается производство Ан-124"Руслан" , но полностью из российских комплектующих , а вот "Антонов" заявил , что самолеты нельзя так называть , т.к. самолеты не украинского производства и отличаются комплектацией . Если рассуждать как "Антонов" , то они и сами должны будут отказаться от такого названия , т.к. у антонова неткомплектующих  которые раньше производились в России . "Антонов" -это еще те дурни , если вспомнить 2013 год , то можно вспомнить о 15 млрд. долярей кредита , которые Россия выделяла Украине , в том числе на возобновление производства "Руслан"-ов на "Антонове" , из этих 15 , Украина получила 3 млрд ., а вы своим майданом все развалили . "Антонов " , "Южмаш" , "Мотор-Сич" в заднице , "Мотор-Сич" вам придется превратить в руины , т.к. его практически продали китайцам , а американцам это не нравится , но поскольку америка правит балом на Украине , то чтобы мотор-сич никому не достался , его уверенно доведут до банкротства и развалят ..ю В общем отымели Украину европейцы с американцами по самые гланды и в уши нассали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что понимать ??? Это у вас уже национальная особенность жидко обосраться , а обвинять в этом соседа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский апелляционный суд принял решение об освобождении из-под стражи фигуранта по делу сбитого MH17, бывшего «начальника ПВО» Славянской бригады так называемой «ДНР» Владимира Цемаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахуя ево было тащить через линию разграничения ? Уебали б там по тихому, и риска меньше. Вышинский же вроде отказался от обмена

Изменено пользователем Ибн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю здесь (06.09):

5 років тому з телеекранів повідомили про ініціативу створення у складі Збройних Сил військового формування із числа прокурорів. Медіа встигли повідомити про створення «прокурорського батальйону». До військоматів 06 вересня 2014 року прибуло 62: два заступники прокурора області, п’ять керівників управлінь обласних апаратів, 10 прокурорів міст і районів та 12 заступників, більше 30 молодих працівників прокуратури. 16 старших радників юстиції (полковників), 33 радники та молодші радники водночас стали рядовими солдатами Збройних Сил України.

У 39-ти домівки залишились на окупованій території.

Після бойового злагодження 10 з половиною місяців «прокурорська» військова частина виконувала бойове завдання в зоні АТО. Щастя, Станиця Луганська, Авдіївка, Мар’їнка, Волноваха, Дебальцеве, та ще 11 населених пунктів - географія нашої військовоі справи.

Ми захищали свої міста, свою землю.

Після демобілізації більшість повернулись до прокуратури. Частина стали працівниками НАБУ та СБУ. Частина і сьогодні захищає країну у лавах Збройних Сил.

Вітаю Вас, побратими, з п’ятиріччям створення військової частини, з п’ятиріччям найвідповідальнішого ВЧИНКУ нашого життя!

Слава Україні!!!

(ФБ старший радник юстиції Андрій ..)

69504972_2383815661945477_5917939925675671552_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76 українців, які були звільнені сьогодні та повернулися на підконтрольну Україні територію.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день задержки... Только несколько минут назад борт взлетел в сторону Борисполя - хотя прогнозировали их прибытие к 19 часам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто нужно бросить тот Донбасс! Сами попросятся. Зе нужно дать команду "Не стрелять", отвечать только на наступление. Сколько можно кормить дармоедов, наживающихся на войне и плодить "участников АТО", которым положены льготы. Пусть они их и заслужили, но их с каждой минутой становится всё больше и платит за это народ, а не олигархи! 

а всё равно владимир....gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2020 в 17:49, ss77 сказал:

Да просто нужно бросить тот Донбасс! Сами попросятся. Зе нужно дать команду "Не стрелять", отвечать только на наступление. Сколько можно кормить дармоедов, наживающихся на войне и плодить "участников АТО", которым положены льготы. Пусть они их и заслужили, но их с каждой минутой становится всё больше и платит за это народ, а не олигархи! 

а всё равно владимир....gif

 

ьандерам.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...