Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Yчилка

Ситуация в Одессе

Рекомендованные сообщения

С одним отличием: жители Славянска перед этим не наматывали кишки женщин на забор дома, таким образом показывая, что можно заселяться. Соответственно, не надо рассказывать, что делали с ними до? Погуглите события с 1991 до Первой Чеченской войны (фактически годы независимости Чечни, пусть и не признанной, опять таки США не признали). А как чудесно Дудаев к власти пришёл: просто выкинул предшественника из окна. Не бередите те события. Это прошлое, и страшное. Сейчас у нас мир. В Чеченской Республике. Зачем ворошить?

памяти нету у люда вот и несут околесицу а то что гибнут мирные люди это им невдомёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я не переживаю))

я думаю, что вы не имеете морального права оценивать происходящее в украине, хотя бы потому, что ваша страна - страна, которая убивает мирных людей без суда, следствия и разбора

 

вам бы у себя разобраться для начала

 

А мы разобрались. Опыт уже есть. И именно поэтому имеем моральное право, поскольку у вас ничего такого пока не было. Лучше бы сами изучили как все начинается и чем грозит, или если лень изучать, советы послушали. Сценарий то везде очень похожий, поскольку кукловоды одни и те-же... Особенно с Грузией сценарий очень совпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда российские самолеты бомбили мирные грузинские города, убивая стариков, детей и женщин, россияне тоже на своих форумах возмущались против своей власти, давшей команду на уничтожение?

или там было все зашибись по-вашему?

 

Да при чем здесь Грузия? Тут и так хрен что поймешь! Я спрашивала именно чем русские насолили? Ведь чем-то же вы недовольны, конкретно вы, а не грузины. Я понять хочу, хоть немного, в чем соль конфликта, его истоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситы продолжают самостоятельно составлять список погибших во время массовых столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов 2 мая.

 

Сегодня ряд СМИ опубликовал обновленный список из 36 имен. В милиции и СБУ подтверждать имена и причины смерти пока отказываются, ссылаясь на тайну следствия.

1. Бирюков Андрей Васильевич, 1978 года рождения — огнестрел.

 

2. Жульков Александр Юрьевич, огнестрел.

 

3. Яворский Николай Анатольевич, огнестрел.

 

4. Петров Геннадий Игоревич, 1985 года рождения — огнестрел.

 

5. Бражевский Андрей Геннадьевич, 1987 года рождения — падение.

 

6. Папура Вадим Вадимович, 1996 года рождения — падение.

 

7. Заяц Игорь Леонидович, 1968 года рождения — падение.

 

8. Кущ Руслан Олегович, 1984 года рождения — падение.

 

9. Вареникина Анна Анатольевна, 1955 года рождения — отравление.

 

10. Калин Анатолий Андреевич, 1976 года рождения — отравление.

 

11. Никитенко Максим Алексеевич, 1982 года рождения — падение.

 

12. Острожнюк Игорь Евгеньевич, 1964 года рождения — падение.

 

13. Буллах Виктор Далхакович, 1956 года рождения — падение.

 

14. Иванов Игорь Владимирович, 1986 года рождения — огнестрел.

 

15. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 года рождения — падение.

 

16. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 года рождения — ожоги.

 

17. Гнатенко Евгений Николаевич, 1952 года рождения — отравление газом.

 

18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом.

 

19. Яковенко Ирина Владимировна, 1959 года рождения — отравление газом.

 

20. Кушнарёв Геннадий Александрович, 1975 года рождения — отравление газом.

 

21. Мишин Сергей Сергеевич, 1985 года рождения — отравление газом.

 

22. Пикалова Светлана Валерьевна, 1981 года рождения — отравление газом.

 

23. Коврига Николай Сергеевич, 1984 года рождения — отравление газом.

 

24. Садовничий Александр Кузьмич, 1954 года рождения — отравление газом.

 

25. Бригар Владимир Анатольевич, 1984 года рождения — отравление газом.

 

26. Никитюк Дмитрий Игоревич, 1974 года рождения — отравление газом.

 

27. Митчик Евгений Васильевич, 1983 года рождения — отравление газом.

 

28. Степанов Виктор Васильевич, 1948 года рождения — отравление газом.

 

29. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 года рождения — отравление газом.

 

30. Новицкий Владимир Михайлович, 1944 года рождения — отравление газом.

 

31. Полевой Виктор Павлович, 1966 года рождения — отравление газом.

 

32. Бежаницкая Кристина Александровна, 1992 года рождения — отравление газом.

 

33. Ломакина Нина Ивановна, 1953 года рождения — отравление газом.

 

34. Кононов Александр Владиславович, 1959 года рождения — отравление газом.

 

35. Гнатенко Андрей Николаевич, 1989 года рождения — отравление газом.

 

36. Балабан Алексей Семёнович, 1982 года рождения — отравление газом.

 

Напомним, всего 2 мая в Одессе погибли 46 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомним, всего 2 мая в Одессе погибли 46 человек.

еще точно неизвестно но молодых много и это тревожит за них будут мстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, это не беркут, во-вторых - это, скорее всего, показуха. Они бы ещё ксивы оставили :) Щиты подотчётны, как и вся экипировка

 

В позу надо было становиться тогда, когда из-за их спин по людям стреляли сепаратисты. А сейчас уже, как в той пословице: "Я на слёзки не ведусь"

 

Менты свою жопу прикрывают, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купилось на вбросы.

Пожалуйста не говорите, что эти вбросы организованы русскими фсбшниками.

О Тимошенко видео уже было, когда она предлагает устроить беспорядки в Одессе на 9 мая? Ну и как, многие купились?

Не видела такого, но зная политическую ситуацию, у Тимошенко нет ресурсов сделать такие гадости.

Однако попытки сорвать праздник будут тут нет сомнений. Насколько эти попытки станут удачными? Ну наверно равно настолько насколько позволят местные власти.

А видео, что правосеки переодевались в пророссийских? Тоже проглотили?

Да тут выкладывали такое видео. Дело в том что на нескольких видео засветился один и тот же человек, но в разных ситуациях и с разных сторон. Например можно было видеть как его бригада ломала машины с криками "Россия", а потом его же закидывали камнями про русские активисты. Таких не стыковок много. Можно обыграть эту ситуацию без переодевания, но тогда она станет выглядеть глупо. Про российские активисты кидают камни в про российских активистов. Согласитесь это странно.

Что про российским активистам вдруг захотелось бить стекла и ломать автомобили тоже не верится. Люди сидели в своих палатках месяц с чего бы им буянить да еще в святой для русских праздник.

Лично мое мнение хоть доказать это пока нельзя, но переодетые майданщики провокаторы абсолютно логичный ход в данной ситуации.

А про то, что в Доме профсоюзов всех обливали бензином и поджигали?

Слышала в новостях мельком такую версию. Сама подтверждения не нашла. Значит не верю, но эту версию отложу до лучших времен, кто знает может криминалисты подтвердят.

Мне достаточно зверств которые засняли онлайн камеры Одессы, и сами майданщики [СКРЫТЬ=хотя бы это.]

Как вставить видео с YouTube?

 

Как вставить видео с YouTube?

[/СКРЫТЬ]

Ребята, анализируйте, сопоставляйте.

Давайте тогда беспристрастно. Вот кадры где все видно с самого начала, не знаю кто снимал видимо любитель какой-то.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Тут мы видим про русских митингующих не спеша строящих баррикаду. Можно заметить на них нет красных повязок и каски у всех белые ( хотя это не важно ). Количество митингующих совсем не большое на вскидку человек 150 может чуть больше. Дальше наблюдаем как приближается волна майданщиков, как они жгут палатки и закидывают своих оппонентов зажигательными смесями, те уходят в здание так как окружены.

На других видео выложенных тут есть съемка из толпы майдана, там четко слышатся крики "жги их", после чего майдан начинает попытки закидывать зажигалки в окна. Не все попадают, но попадают ( извиняюсь за тавтологию ). Я сама живу в старинном здании и знаю вот что. Перекрытия в таких домах деревянные и между ними пустота. Если туда попадет огонь все здание вспыхнет без проблем. Это я к тому, что забросив коктейль в окошко 2 этажа не приходится удивляться дыму на пятом.

 

Понимаете тут не идет речь о том кто все это начал или кто и как поджег здание, все это ясно как белый день. Речь и дет о том, что будут делать одесситы с тысячной ордой потенциальных преступников в своем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одна жертва Укр СМИ.

Не разочаровывай меня плз.

 

Я это переживу

 

Я лучше о тебе думаю. Посмотри фильм Неврозова "Чистилище. Там еще показано и как женщин убивают...

 

Зачем мне пересматрирвать этот ширпотреб? Про те события я знаю от друзей участников боевых действий. Фильм неплохой, но он просто призван шокировать зрителя, типа, чеченцы звери. Хотя, даже в "Чистилище" видно, что там полно неёмников

 

Русские, может головы и не резали, но тоже зверствами успели прославиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь и дет о том, что будут делать одесситы с тысячной ордой потенциальных преступников в своем городе.

по домам будут сидеть и дрожать от страха

в 33году друг друга ели а вы о чем таком спрашиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские, может головы и не резали, но тоже зверствами успели прославиться

 

Парень из нашей компании ушёл срочником в Чечню. Вернулся практически стариком. Всё было очень и очень страшно. Поэтому и прошу - хватит. В войне нет правых, тот, кто это остановил, тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете тут не идет речь о том кто все это начал или кто и как поджег здание, все это ясно как белый день. Речь и дет о том, что будут делать одесситы с тысячной ордой потенциальных преступников в своем городе.

Тут речь идет о многом. Начнем с того, что первыми прибежали фанаты, а не единцы. Я прекрасно понимаю, что они были обурені (по-украински правильнее звучит) смертью своих товарищей в центре города. Но то, как они бездумно закидывали вход в здание горючей смесью и что они при этом кричали... А еще, если учесть, что этим ребятам от силы +-20 лет... Становится просто страшно.

Добавим к этому, довольно странное поведение милиционеров и еще более странную ситуацию, что до сих пор не опрошены пострадавшие.... Пока остановлюсь в рассуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавим к этому, довольно странное поведение милиционеров и еще более странную ситуацию, что до сих пор не опрошены пострадавшие.... Пока остановлюсь в рассуждениях.

 

Добавим к этому странное поведение властей. Ждут команду наверно. А никто не командует. Там спят в это время...

В России за песенки в храме 2 года дают, а по Украине преступники с оружием разгуливают - и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по домам будут сидеть и дрожать от страха

в 33году друг друга ели а вы о чем таком спрашиваете

 

Позавчера одну из наливайок отфутболили,овощ по-жизни,все в ВК есть и адреса и пр. Вот родителям каково? Тупорылые сучки,что-то разливали из канистр,и не понимали. Эти дурочки не поняли,что они - враг,спасибо одесским,что не запинали до ку-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут речь идет о многом. Начнем с того, что первыми прибежали фанаты, а не единцы. Я прекрасно понимаю, что они были обурені (по-украински правильнее звучит) смертью своих товарищей в центре города. Но то, как они бездумно закидывали вход в здание горючей смесью и что они при этом кричали... А еще, если учесть, что этим ребятам от силы +-20 лет... Становится просто страшно.

В России есть закон запрещающий носить горюче смазочные материалы на футбольные матчи. Мне сложно представить, что фанаты наварили зажигательных смесей и пошли мстить. Кто их надоумил тоже интересно. Я вам точно говорю, про русские активисты убивать людей не стали бы, если их не убивают. Менталитет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут речь идет о многом. Начнем с того, что первыми прибежали фанаты, а не единцы. Я прекрасно понимаю, что они были обурені (по-украински правильнее звучит) смертью своих товарищей в центре города. Но то, как они бездумно закидывали вход в здание горючей смесью и что они при этом кричали... А еще, если учесть, что этим ребятам от силы +-20 лет... Становится просто страшно.

Добавим к этому, довольно странное поведение милиционеров и еще более странную ситуацию, что до сих пор не опрошены пострадавшие.... Пока остановлюсь в рассуждениях.

 

Ну а что они, должны были в ответ на выстрелы и убийства пирожками угостить их? Специально никто не хотел трагедии, но вот что бывает, когда с первого раза не доходит...

 

А милиция - это больной мозоль наш... Чисток ещё не было...

 

по Украине преступники с оружием разгуливают - и ничего...

 

Антитерриристическая операция в силе, не переживай. Не всё сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейская страна, которая не сделала героями нацистов и фашистов! И у них Киселева нет! немцы просто делают то, к чему их обязывает история! Сегодня они собрались в поддержку Одессы (первое фото)

И о чем пишут крупнейшие немецкие журналы (Бильд, Тагесцайтунг...):

-Резня в Одессе. Кто остановит Обаму?

-Сумасшедший (Безумец) из Киева сжигает свой собственный народ!

-Имперский кросс-фронт!

irwa9lEqgXA.jpg

0hl1vOFsF3I.jpg

 

Первая полоса немецкого издания COMPACT-Magazin: НАТО-убийца несёт ответственность за 46 убитых в Одессе!

1544325_10202368638992689_4274385921602670260_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавим к этому странное поведение властей. Ждут команду наверно. А никто не командует. Там спят в это время...

В России за песенки в храме 2 года дают, а по Украине преступники с оружием разгуливают - и ничего...

У нас тоже это было. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем вам Украина не угодила?

зачем лезете в наши дела?

 

Да мне-то Украина всем угодила, в том-то и дело, что вроде всегда братскими народами были, братья-славяне, и тут такое... Я понять хочу, откуда это?! Ведь не месяц назад все началось, и не год. Потому и спрашиваю-по вашему мнению, какую гадость Россия сделала Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет смысла переписываться с этой особой.Я воще не уверен,что это,она

Это так,тролл низкого качества.Сама позволяет себе хамство,но чуть что,сразу клацает кнопку жалобы.Чёт ей писать,себя не уважать.

 

Мои родители сегодня наконец смогли дозвониться к родственникам в Харькове. Больше месяца не могли дозвониться. У меня в Харькове много родственников. Они говорят, что людей, поддерживающих Киев в Харькове вообще не найдешь. Все в жутчайшем шоке. Говорят: "такого не может быть, это просто страшный сон, такого в их стране произойти не могло, не верят ни глазам, ни ушам. Жить страшно". Никто не верит в росказни с телеэкранов.

А эта подруга рассказывает, что Харьков весь за Майдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,еще позавчера прозвучало,погибли уважаемые люди,в плане денег. Это надолго,пока блюдо остынет и

конечно не протухнет.

Магирус меня поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам точно говорю, про русские активисты убивать людей не стали бы, если их не убивают. Менталитет такой.

 

Ты Действительно думаешь, что про-русские и про-украинские чем-то отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам точно говорю, про русские активисты убивать людей не стали бы, если их не убивают.

Тем не менее, это так. Того же Чудько (крепыш в балаклаве и автоматом на многих фото) очень многие опознали. И поверьте, автомат он нес с собой не для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России за песенки в храме 2 года дают, а по Украине преступники с оружием разгуливают - и ничего...

А вот как в моём родном городе встретили "певиц":

Как вставить видео с YouTube?

В России дегенератов не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...