Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
nikulinsb

Что лучше - водка или пиво?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Если учесть то какое пиво сейчас стало и водка... Я даже не знаю. Я думаю все же водка будет полезнее, особенно если её прогнать через активированный уголь. Во первых вкус намного лучше, во вторых нет отходняка как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Пиво пиву рознь. Я фанат пива, но только вкусного) На самом деле, довольно давно говорилось во многих источниках о том, что полезно все, но в меру конечно же.. Если выпивать стопку водки перед ужином, то на пользу, если напиваться по черному и уходить в запои - то это уже совсем другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше пиво люблю,а по сути в небольших количествах и если натурально и без химии то все не вредит. А ещё лучше конечно же не пить! МОй выбор пиво-оно вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Что пиво, что водка одинаково вредно, цирроз печени что там что там. Не сильно увлекайтесь спиртным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный вопрос. Я обычно его слышала в таком виде - что вреднее пиво или водка? Кроме как ответ "наркотики" в такой ситуации на ум не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хорошее пиво по такой цене, что раз в месяц только в бар пойти с друзьями и выпить. Так что я за качественное пиво и редко. Водку лучше не пить, а то потом: "а что было?", ""а это кто?" - мне такой вариант отдыха отдыхом не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне на милость...когда алкоголь и кому был полезен?...Одно горе и убытки от него!!!!

 

Готов оспорить данное высказывание)))) Алкоголь полезен, главное как его применять.

1) Спирт в медицине, для поверхностного применения (дезинфекция ран).

2) В некоторых отраслях им протирают контакты, в армии (слышал) оптику

3) что-то еще должно быть, просто, сразу не вспомнишь(((

 

Вывод: спирт полезен, но не внутрь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полезней неводка и непиво

 

:ладоши::ладоши::ладоши: поддерживаю, шо то шо то вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особено цыанистый калий!

 

и такое пили, чтобы выработать иммунитет:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожжами или пивом активизируют споры всех грибов что бы они прорастали

так же можно активизировать грибковые споры которые находятся в желудке человека.А потом проявлять героизм в борьбе с болезнями желудка.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни водка, ни пиво (в больших дозах) не имеют ничего полезного. Так что пейте смузи и свежевыжатые соки:]:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не перечитывал конечно, но на первый взгляд не заметил предложений "водка + пиво", что довольно странно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголь вообще вреден и не стоит питать иллюзии. Лучше чай, соки и молоко

 

Природа жизни глупая ,она всему животному мира не позволяет пить молоко

после детского возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголь вообще вреден и не стоит питать иллюзии. Лучше чай, соки и молоко

 

На эту тему есть очень хорошее выражение. "Алкоголь не решает ваших проблем, но молоко этого тоже не делает!"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что полезней: водка или пиво)))) Какая прелесть) Я люблю пиво, но предпозичитаю не вводить его в привычку. Мне кажется это самый полезный выход для здоровья) Мы с моим парнем по вечерам после работы играем в игровые автоматы - пополняем на минимум и прям по свистку начинаем играть. Кто проиграл - моет посуду. У нас так и уборка решается, и воскресная готовка еды. Очень удобно, кстати) Я чаще выигрываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2020 в 15:23, Дантист сказал:

Думаю, что более полезна водка. Но в меру.

Водка, это спирт с водой, а пиво это солод с малыми оборотами спирта. Что полезнее? Пиво конечно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда учился в универе, то наш преподаватель по химии всегда предупреждал, что мол дети, не пейте пиво, оно очень вредно. А самый лучший вариант алкоголя это хорошая водка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...