На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
galinka89tk
Читатель-
Публикации
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя galinka89tk
-
Как настроить себя на первый секс?
galinka89tk ответил в тему пользователя Анастасия3108 в Секс форум [18+]
Вообще-то мне всегда казалось, что это от мужчины зависит. Если вы любите друг друга, то все будет пучком))) -
Мне очень нравиться слышать таких мужиков, которые говорят о слабости женского пола. А сами и половины того не сделают))) Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому )))
-
Если пишет, то еще нет)))
-
Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?
galinka89tk ответил в тему пользователя newo в Женский форум
Я единственное, что могу выпить - это бакальчик вина за ужином)))) -
Абсолютно с вами согласна!
-
Абсолютно с вами согласна! Девочки любите своих мужей)
-
Девочки, когда все бесит это же нормально)))
-
Как женщины справляются без мужчин?
galinka89tk ответил в тему пользователя Zahar.espiga в Женский форум
Очень хороший пример. Я с вами абсолютно согласна! -
Ахахах)))) осторожно с растягиванием))))
-
Я обожаю красное полусухое.
-
Наверняка хотели бы себе такой подарок)))
-
Все через суд.
-
Как найти жену в Киеве (от 25 до 35 лет)
galinka89tk ответил в тему пользователя СергейКиев в Женский форум
Ищи среди знакомых))) -
Лично меня, люди, которые рядом)))
-
Абсолютно с тобой согласна!!!
-
Совместное время проведение с близкими - вот, что делает меня счастливой!
-
Это абсолютная неправда!
-
Девочки, подскажите магазины/курсы!:)
galinka89tk ответил в тему пользователя Vilochka в Женский форум
С этим абсолютно согласна!!! -
Оставьте парня на недельку... пусть посмотрит как это делать все самому))) Ценить вас больше будет!
-
Как женщины справляются без мужчин?
galinka89tk ответил в тему пользователя Zahar.espiga в Женский форум
Без мужчины тяжело))) -
Абсолютно согласна. Это не самая страшная ситуация!
-
Стандартная ситуация с таксистом)))
-
Родительский долг - это то, что набежало, пока вы не ходили в школу на родительские собрания.
-
Что надо делать, будучи взрослым: 1. Быть все время уставшим; 2. говорить всем, как ты устал; 3. позволять другим рассказать тебе, как устали они.
-
Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся еще с зимы начала откармливать свою лучшую подругу.