Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Ramyne, заказала себе книги "Дом странных детей", первую и вторую. Читала, не?

 

я первую читал. случайно подвернулась книженция и я от нечего делать почти всю ее прочел. но книжка явно слабовата. для среднего школьного возраста примерно. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
я первую читал. случайно подвернулась книженция и я от нечего делать почти всю ее прочел. но книжка явно слабовата. для среднего школьного возраста примерно. :заст:

 

Люблю фэнтези с привкусом мистики, но не до такой степени детской фантазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю фэнтези с привкусом мистики!

 

ну и что бы ты могла рекомендовать из такой мистической литературы? :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я первую читал. случайно подвернулась книженция и я от нечего делать почти всю ее прочел. но книжка явно слабовата. для среднего школьного возраста примерно. :заст:

 

ну Мамардашвили Мераб Константинович тебе в помощь:заст:чтоб не по-детски было.

а я буду при помощи школьных книг давить себя сознанием собственной безграмотности и узости кругозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
ну Мамардашвили Мераб Константинович тебе в помощь:заст:чтоб не по-детски было.

а я буду при помощи школьных книг давить себя сознанием собственной безграмотности и узости кругозора.

 

есть книги детские которые и в старости прочесть совсем не грех :) все дело ведь в художнике, а не в рекламной шумихе. с Мамардашвили не знаком :заст: но наверстаю это упущенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть книги детские которые и в старости прочесть совсем не грех :) все дело ведь в художнике, а не в рекламной шумихе. с Мамардашвили не знаком :заст: но наверстаю это упущенье

 

каждому своё) и рекламу данной книги не видела.

зы. Мамардашвили не потянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамардашвили не потянешь.

 

не потяну всего, возьму что унести сумею :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду при помощи школьных книг давить себя сознанием собственной безграмотности и узости кругозора.

__________________

 

Ой, как мы про себя....да,читай что душе по нраву. Я ж своё имхо выдала, а шо ? низззя!?

Я сейчас ничего не читаю.... последнее что перечитала про время фараонов и всяких хитростях жрецов - "Фараон" Б.Пруса

Я никому ничего не советую...у каждого свои предпочтения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждому своё) и рекламу данной книги не видела.

 

Зато идёт реклама американского фильма по этой книженции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато идёт реклама американского фильма по этой книженции!

 

я не смотрю телевизор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одобрямс!!! Зомбоящик - это зло

 

нет, лично мой телевизор добр на все 40 дюймов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, лично мой телевизор добр на все 40 дюймов

Смотря что он показывает)

 

П.С. 40 дюймов это ж дофига.... зачем так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря что он показывает)

 

П.С. 40 дюймов это ж дофига.... зачем так много?

 

показывает он все на свете. что обычно телевизоры показывают то и он вещает целый день. а 40 дюймов это в самый раз. не много и не мало. мне хватает:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому ничего не советую...у каждого свои предпочтения.....

 

а я, дурак, как что понравится, так сразу же советы раздаю родным и близким чтоб прочли очередной шедеврик :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, лично мой телевизор добр на все 40 дюймов :)

 

мой зол на 46. я его пылью покрыла давно и заколотила комнату деревяшками накрест, как сарай у моей прабабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я, дурак, как что понравится, так сразу же советы раздаю родным и близким чтоб прочли очередной шедеврик :заст:

 

что для Эмиля шедеврик, то другим - какашка. так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не смотрю телевизор)

 

Эм, господи.....при чём здесь телевизор.....гуляй в интернете и будет тебе информация и по этой книженции и про всякие другие книжечки .....и фильмы по этим сюжетам....эххххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ссыль скинул.

 

ага. щас я. мне надо борщ загрузить в мультю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, господи.....при чём здесь телевизор.....гуляй в интернете и будет тебе информация и по этой книженции и про всякие другие книжечки .....и фильмы по этим сюжетам....эххххх!

 

я не гуляю по сайтам с рекламой. шоты приколупалась :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...