Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

19.04.2020 в 17:42, Рахманец сказал:

Pamyne, в этом году будишь отдыхать на Черном море?

А я уже отдохнул в этом году на море. Красном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

@Анатолий  O , старожилы подтягиваются.  Отдых -это хорошо , но накладно! Учитывая сегодняшнюю ситуацию , многим не до отдыха на морях будет!!!! Сейчас запасы тают , карантин жрет  денюжку ....ох!  Карантин карантином, а оплату  жилья  и всяких кому слуг никто  не отменял!!!!   Вон в том месяце, в разгар психоза об этой болячке, не пошла платить комуслуги. Так сразу прислали бумажку - вы должны  за свет ...... 300 грн!  Заплатила в этом за два месяца , маску нацепила и поплелась к банку , а там народ гуляет .... Очереди ждет!!!  Не жизнь, а  цирк на выезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ramyne сказал:

@Анатолий  O , старожилы подтягиваются.  Отдых -это хорошо , но накладно! Учитывая сегодняшнюю ситуацию , многим не до отдыха на морях будет!!!! Сейчас запасы тают , карантин жрет  денюжку ....ох!  Карантин карантином, а оплату  жилья  и всяких кому слуг никто  не отменял!!!!   Вон в том месяце, в разгар психоза об этой болячке, не пошла платить комуслуги. Так сразу прислали бумажку - вы должны  за свет ...... 300 грн!  Заплатила в этом за два месяца , маску нацепила и поплелась к банку , а там народ гуляет .... Очереди ждет!!!  Не жизнь, а  цирк на выезде!

Самое удивительное, что коронавируса не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
4 часа назад, Анатолий сказал:

Самое удивительное, что коронавируса не существует!

     Где взял такую информацию? Ты всегда уверенно противоречишь  !!! И всё же - откуда такая уверенность на фоне сообщений о смертях  ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 07:10, Анатолий сказал:

коронавируса не существует!

Мировой заговор с целью уничтожить экономику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Осень сказал:

Мировой заговор с целью уничтожить экономику?

Человечество пошло не тем путём жизни ,по етому природа жизни решила уничтожить всех не нужних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!  Давно я не слышала такого звонкого  ора птиц. На стадионе и площадках школы народ ловит здоровье. Я им  завидую , потому что  не могу себя заставить протрясти свои накопления за этот карантин!  А вы смотрю задаетесь вопросом " что есть этот вирус? ".... Да , много версий народ высказывает , а какая верная ? Вот опять продлили  эту изоляцию..... Что то открывают , а как добраться до рынков, если транспорт на привязи??? А если почитать страшилки о  короне - то на рынок нет желания идти!  Но в супермаркетах народ  ходит и пока , слава. Богу, не пишут о заболеваниях в этих заведениях!!!! Вот и разберись,  что есть правдивой информацией для масс народных!!!! Но цены взлетели до небес!!! Вчера купили  батон и молоко за. 50 грн!!!! Вот и проживи без работы !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рахманец сказал:

Человечество пошло не тем путём жизни ,по етому природа жизни решила уничтожить всех не нужних людей.

"Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет – одно сплошное телевидение"

Артем Лысов
Директор по маркетингу
Телеканалы Viasat
(Россия и страны СНГ)

Рудольф из фильма “Москва слезам не верит” частично оказался прав, когда много лет тому назад говорил про грядущую значимость телевидения. В какой-то момент жизни мне и самому показалось, что эта фраза, которая по сценарию должна вызывать улыбку и даже иронию, может стать пророческой.

В конце 1990-х и начале нулевых годов люди в большинстве своем действительно перестали читать книги, посещать театры и выставки. Телевизор, как самое доступное и массовое развлечение, вытеснил прессу, кинотеатры и другие информационно-развлекательные ресурсы. Кроме эфирного телевидения, которое заполонило собой, казалось бы, все информационное пространство, стало активно развиваться платное спутниковое и кабельное ТВ.

На сегодняшний день телевизионный рынок продолжает удерживать позицию лидера в сфере развлечений. Телевизор “клонировался” и заполнил собой все комнаты в домах и квартирах. Он присутствует везде: в гостиной, спальне, на кухне. Кстати, вы заметили, что многие мебельные магазины, когда предлагают сделать покупателю 3D-проект его будущей комнаты, обязательно в центре нее рисуют телевизор? Это такая маркетинговая уловка, которая магически действует на покупателей. Тебе в этой ситуации продают не просто мебель, а уютную обстановку с красивым диваном и новыми шкафами, где ты чувствуешь себя защищенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ramyne сказал:

А вы смотрю задаетесь вопросом " что есть этот вирус? ".... Да , много версий народ высказывает , а какая верная ? Вот опять продлили  эту изоляцию..... Что то открывают , а как добраться до рынков, если транспорт на привязи???

Привет, а чтобы люди перестали ходить по театрам, кино, библиотеки, зачем, можно и дома сидеть, лежать на диване, смотреть телевизор, читать книгу только интересную, если что, никаких газет, телевидение есть, и Интернет, никаких встреч, можно и через монитор поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рахманец что значит не нужных ???  Люди разные , им дана жизнь  и  отнимать ее никому не дано!  Борьба сил добра и зла вечная тема и разменная монета в этом противостоянии .... Бесценная жизнь человека!

@Сержик ничто  и никогда не заменит живых человеческих отношений!  телевидение , интернет -это сила в нынешнее время!!! Но продление рода - это живое общение . Так создала нас Природа-матушка..... И спорить с ней опасно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рахманец сказал:

природа жизни решила уничтожить всех не нужних людей.

 

1 час назад, Ramyne сказал:

создала нас Природа-матушка..... И спорить с ней опасно! 

Доброго здоровья всем!

Для Природы без разницы - нужный человек или не очень. Мы для неё единое целое, как муравейник.

Вот и не разбирает она, кому болеть, кому выздороветь, кому умереть.

Но то, что мы перед ней виноваты - это неоспоримый факт. И мы наказаны.

Великий Гёте:

- Природа не признает шуток, она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права;

ошибки же и заблуждения исходят от людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Осень сказал:

Великий Гёте:

- Природа не признает шуток, она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права;

Ещё:

"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/

Не шути любя природу, не важничай и не строй из себя пупа земли матушки, в природе каждая зверушка драгоценна, дерево цветочек, они все живые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо!

Я когда-то читала высказывание Гёте, что  Природа рано или поздно, но отомстит нам

за наше отношение к ней. Пробовала найти, но нет времени на глобальные поиски.

Думаю, наша реальность - это то самое.

Но я уверена, что человечество не сделает для себя никаких выводов, даже не попытается

изменить ситуацию. Почему? Как один из вариантов ответа - низкий моральный уровень.

После нас хоть потоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осень сказал:

Очень хорошо!

Я когда-то читала высказывание Гёте, что  Природа рано или поздно, но отомстит нам

за наше отношение к ней. Пробовала найти, но нет времени на глобальные поиски.

Думаю, наша реальность - это то самое.

Но я уверена, что человечество не сделает для себя никаких выводов, даже не попытается

изменить ситуацию. Почему? Как один из вариантов ответа - низкий моральный уровень.

После нас хоть потоп!

Природа создала растительный и животный мир на Земле по своим законам, этот закон определяет наша Земля, Солнечная система плюс Вселенная и не надо создавать новых законов выгодных для отдельной группы  людей по которым можно эксплуатировать других людей,что бы жить плодами их труда.

Только незнание законов  создают неблагоприятные условия жизни на нашей Земле.Власть в руках не знающих законов по которым создана  жизнь на Земле губит растительный и животный мир  безжалостно . Безграмотность а точнее не правильно заложенная в мозговой центр законы нашей Земли и пришедшие этих людей к власти порождают эти не правильные  законы по которым вынужденные жить люди уничтожая  всё то что создала природа.

Все законы нашей Земли подчинены законам нашей Вселенной, человек не сможет никогда изменить эти законы, Природа уничтожит его (это она делает постоянно) и породит новых, и если они тоже будут жить не по его законам ,она  их тоже уничтожит или ограничит в сроке жизни и так далее.Живя по законам Земли нашей и подчиняясь законам жизни нашей Вселенной мы будим жить дольше наслаждаясь радостями жизни.

Это лет тридцать назад мною было написана под каким то творческим духом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рахманец сказал:

Это лет тридцать назад мною было написана под каким то творческим духом.

очень хорошо, особенно про безграмотность, которая пришла к власти...

деградация правит миром... причём деградация, спланированная вот этой безграмотной властью...

к чему мы идём? вдруг течение мысли отнесло меня к рассказу Бредбери "Улыбка"...

нашла буктрейлер, если кто не в курсе...просто страшно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые технологи разработали разрушения общества по новым принципам,на первый взгляд не заметный для  людей.Всего навсего сделали условия что бы в торговле (основная масса) были женщины ну а как известно торговля это сплошной обман (так устроина торговля у нас) .Мамы приходят домой и невольно и незаметно передают детям своё ремесло, эти дети вырастают (сейчас они какраз выросли) и занимаются хитростью ,обманом и воровством.Это нынешний,реальный мир нашего общества.

Кто способен это изменить? Дальше нельзя так жить.Глобальные войны не помогают, эпидемия под вопросом,посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рахманец сказал:

Глобальные войны не помогают, эпидемия под вопросом

Водка поможет, она родимая горилка.

И коронавирус не пройдет!

Поэт Песенник Сергей Ерошенко

Переделка песни " Три танкиста" (музыка братьев Покрасс, сл. Б. Ласкин)


На границе снова много брани,
Каждый третий вспоминает мать.
Никого из города Ухани
К нам в страну велели не пускать!

Дан приказ – заслон поставить прочный,
Не впустить в Россию эту дрянь,
И со всей земли дальневосточной.
Отослать китайцев всех  в Ухань.

Там живут – разведка в том порука,
Нерушимой, крепкою семьей,
Три заразы, три опасных друга.
Новый вирус, птичий и свиной!

На траву легла роса густая,
Люди там теперь как мухи мрут.
Почему там жизнь идет такая?
Потому что водку там не пьют!

Нам разведка доложила точно:
Пить не будешь – будешь заражен,
И покинешь этот мир досрочно,
Не поставив вирусу заслон!

Пусть пугают из Ухани сводки,
В плотных масках ходит весь народ..
Мы нальем себе стаканчик водки
И коронавирус не пройдет!

Выпьем и врагу придется туго!
Дух в телах проснется боевой!
И погибнут три коварных друга:
- Новый вирус, птичий и свиной!

 

© Copyright: Поэт Песенник Сергей Ерошенко, 2020
Свидетельство о публикации №120013001596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сержик сказал:

Водка поможет, она родимая горилка.

И коронавирус не пройдет!

Поэт Песенник Сергей Ерошенко

Переделка песни " Три танкиста" (музыка братьев Покрасс, сл. Б. Ласкин)


На границе снова много брани,
Каждый третий вспоминает мать.
Никого из города Ухани
К нам в страну велели не пускать!

Дан приказ – заслон поставить прочный,
Не впустить в Россию эту дрянь,
И со всей земли дальневосточной.
Отослать китайцев всех  в Ухань.

Там живут – разведка в том порука,
Нерушимой, крепкою семьей,
Три заразы, три опасных друга.
Новый вирус, птичий и свиной!

На траву легла роса густая,
Люди там теперь как мухи мрут.
Почему там жизнь идет такая?
Потому что водку там не пьют!

Нам разведка доложила точно:
Пить не будешь – будешь заражен,
И покинешь этот мир досрочно,
Не поставив вирусу заслон!

Пусть пугают из Ухани сводки,
В плотных масках ходит весь народ..
Мы нальем себе стаканчик водки
И коронавирус не пройдет!

Выпьем и врагу придется туго!
Дух в телах проснется боевой!
И погибнут три коварных друга:
- Новый вирус, птичий и свиной!

 

© Copyright: Поэт Песенник Сергей Ерошенко, 2020
Свидетельство о публикации №120013001596

Спирт конечно хороший дезинфектор ,это производная отходов деятельности грибов (дрозжевых грибов) ,один недостаток спирта, он сворачивает кровь в комочки, которые закупоривают мелкие сосуды ,особенно сосуды мозга при котором отключаются некоторая деятельность человека в области психики а так же блокировка разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Анатолий сказал:

Что-то в вашем театре дуркой попахивает...

Зато без мата. А в карантине нужно дезинфицировать все не только Палату№6 но и театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анатолий сказал:

Что-то в вашем театре дуркой попахивает...

Ну, так жизнь - сплошной дурдом , а мы в нем  действующие лица. В нем много  дураков  и много  славных малых..... Определить дружок - кто  в жизни ты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...