Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

Только что, yellow snow сказал:

А чего снежок? Давно спросить хотел.

мне так чего-то твой ник читается)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 минуту назад, yellow snow сказал:

А чего снежок? Давно спросить хотел.

"snow": переклади

іменник

снег

snow

снегопад

snowfall, snow, fall of snow, scurry

 

про yellow мы деликатно молчим, хотя я б сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
13 минут назад, yellow snow сказал:

Поощрил особенный беспрецедентного менторским тоном.

Мощь! Хоть и занощиво, но я не гордый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

мне так чего-то твой ник читается)) 

А, я в английском не силен, скопировал и вставил просто.

Только что, advokat(ot)boga сказал:

Мощь! Хоть и занощиво, но я не гордый)

Обоснованная бравада просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yellow snow сказал:

А, я в английском не силен, скопировал и вставил просто.

ой не трынди)))) я и так уже вечер икаю от смеха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
8 минут назад, yellow snow сказал:

А, я в английском не силен, скопировал и вставил просто.

Та ладно, не огорчай наставник) это снег, после ядерного взрыва.. если что) как река есть жёлтые воды, так и желтый снег))

Хотя, пока дамы дочитают мудрствование, то уснут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

ой не трынди)))) я и так уже вечер икаю от смеха))

т.е. мою версию перевода можно не озвучивать?)))) уже легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Та ладно, не огорчай наставник) это снег, после ядерного взрыва.. если что) как река есть жёлтые воды, так и желтый снег))

Хотя, пока дамы дочитают мудрствование, то уснут)

Субмарина еще есть. И стоун.

Изменено пользователем yellow snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yellow snow сказал:

Субмарина еще есть. И стоун.

Мой вариант величественнее) ты же любишь пафос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в психолога днем играл и теперь продолжает))) может скажешь, что я люблю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Мой вариант величественнее) ты же любишь пафос))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

в психолога днем играл и теперь продолжает))) может скажешь, что я люблю?)))

Мои стихотворения ))))

 

9 минут назад, yellow snow сказал:

 

Брюс Ли) красивый образ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Мои стихотворения ))))

хорошо, что не ужинала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

хорошо, что не ужинала)))

А не помешало бы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Мои стихотворения ))))

 

Напомнило Мои документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

А не помешало бы)))

я на завтрашние шашлыки место экономлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yellow snow сказал:

Напомнило Мои документы.

Что-то в этом есть ))

 

9 минут назад, Justice сказал:

я на завтрашние шашлыки место экономлю))

А я еще недельку потерплю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фильм посмотреть в ожидании Фарго 4, желательно не романтичную банальщину, а минимум беспрецедентный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yellow snow сказал:

Что за фильм посмотреть в ожидании Фарго 4, желательно не романтичную банальщину, а минимум беспрецедентный?

ИП Ман, сериал Черный список, нет?

  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

ИП Ман, сериал Черный список, нет?

Список посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advokat(ot)boga сказал:

сериал Черный список, нет?

Агентша на Сашу Грей похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, advokat(ot)boga сказал:

сериал Черный список, нет?

Агентша на Сашу Грей похожа.

А муж ее на Эдварда Сноудена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2020 в 19:09, Михаил сказал:

 

Надеюсь вы так же будете поддерживать нового владельца @anatolii2020, человек он порядочный и хороший, очень надеюсь что он даст форуму новое дыхание.

Ну а я всем вам желаю успеха, счастья, любви и терпения!

Соблюдайте карантин и не болейте!

Привет. И вам не хворать. Это Тех Админ, который за кадром тех. поддержки форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yellow snow сказал:

Агентша на Сашу Грей похожа.

А муж ее на Эдварда Сноудена.

И правда, похожи. Как сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...