Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

реклама казино в теме теперь норма? мне для понимания ситуации.  пора уже кричать "куда я попала и где мои вещи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
9 минут назад, Riddle сказал:

реклама казино в теме теперь норма? мне для понимания ситуации.  пора уже кричать "куда я попала и где мои вещи"?

Блек Джек уже есть. Отличное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
36 минут назад, yellow snow сказал:

Блек Джек уже есть. Отличное начало.

еще жирная Катя со своими -50 кг\полгода. Зашибись перспективка рисуется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе надышали!!! Уж новое так новое!  Що було - бачили ,  що буде побачимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может будем делать ставки "в какой срок чистенький форум превратится в заспамленную помойку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
4 минуты назад, Riddle сказал:

еще жирная Катя со своими -50 кг\полгода. Зашибись перспективка рисуется(((

Бодипозитивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yellow snow сказал:

Бодипозитивная.

это теперь так свиноматок называют? я не страдаю толерантностью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем никто не реагирует на  всякий   бред...... Реклама  чумная клепается , стишки ни на что не похожие лепятся! Ну, все було  - такого не очікували.  Осталось дышать ровно и смотреть  растопыренными глазами в будущее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

это теперь так свиноматок называют? я не страдаю толерантностью. 

 

Может у людей нарушен обмен веществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yellow snow сказал:

Может у людей нарушен обмен веществ?

ну да, и кость широкая.

как минимум общее обследование\правильное питание и движение (тупо физкультура каждый день), а не ссылки на лохосайты для жрущих матрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yellow snow сказал:

Может у людей нарушен обмен веществ?

    Вот это по человечески. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ зарабатывает гроши как получается.  Впаривает все  на что ведутся  жаждущие похудеть, здоровья прикупить. И таких многое множество. На просторах инета! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Riddle сказал:

ну да, и кость широкая.

как минимум общее обследование\правильное питание и движение (тупо физкультура каждый день), а не ссылки на лохосайты для жрущих матрон

Можно еще смотреть хороший человек или плохой. Вот сравнить тупую и заносчивую муклу Марув и Катю Супрун, что со Срипиным соведущая. Конкретно этой спамерше конечно незачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yellow snow сказал:

Можно еще смотреть хороший человек или плохой. Вот сравнить тупую и заносчивую муклу Марув и Катю Супрун, что со Срипиным соведущая. Конкретно этой спамерше конечно незачет.

ващет все началось с моего вопроса: как быстро заспамят фор?) мне сейчас это интересней. мне лениво через горы спама пробираться до интересующих меня тем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ramyne сказал:

Народ зарабатывает гроши как получается.  Впаривает все  на что ведутся  жаждущие похудеть, здоровья прикупить. И таких многое множество. На просторах инета! 

На Интернет хоть хватает? Ну а спортом и дома можно занимать, все равно пока карантин, сидеть дома, не тратиться много на личный общ. транспорт,поездки по anytc клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

снимаю я свои регалии

кто хочет тот пусть и будет админом

что такое, Паха?)))) Ты ж хотел админом быть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Мы сломали его мозг и терпение))) он же перечитывает все)))))

кто перечитывает?!?! Паха??? Паха у нас юзер со стажем, с одной запятой ловит суть темы\постов, ему читать не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riddle сказал:

кто перечитывает?!?! Паха??? Паха у нас юзер со стажем, с одной запятой ловит суть темы\постов, ему читать не надо))))

Ему читать не надо, он и сам умеет читать)))) сам читает))))

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится: у нас аж два админа (один ваще Глагный - ниде такого нет, хомяком клянусь!) и аж три модера!:]

 

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, мечтатель сказал:

а то:classic_sleep:

 

я был главным:classic_sleep:

Так,  что? Все, уже не админ?

Изменено пользователем advokat(ot)boga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, мечтатель сказал:

 

я был главным:classic_sleep:

надо объявление для верблюдов написать: Осторожно, вокруг все главные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, мечтатель сказал:

шо ты палишь всю контору(((((((

та да

платят мало(((( на книги не хватает(((

ООО, за это еще и платят??

Пс. @Riddle тоже хочет...))) просто стесняется сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...