Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ангел-А

Видеосъемка с записью и прослушка в салоне.

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, я в замешательстве. Работала в салоне красоты, до сегодняшнего дня. Пока не узнала,что руководство установило прослушку,  уволилась сразу же. Камера висела, сейчас этим никого не удивишь, это нормально, меня она не напрягает   .Но чтобы писать разговоры , помимо изображения , прослушивать до 4 ночи и выписывать в тетрадку ,  как, по их мнению, запрещено говорить с клиентами-это что-то новенькое, это все равно, что подглядывать за  человеком в туалете или душе . Естественно, никто нас  не ставил в известность. Естественно, никакого соглашения на прослушку и видеосъемку никто не подписывал и не давал устно.   Естественно. это незаконно по отношению к нам и клиентам. Ибо клиент в кресле у мастера,   как у психотерапевта, часто рассказывает очень личные вещи и все такое.  Как-то мерзко, работаю давно,  этот салон для меня новый, но за годы работы с таким сталкиваюсь впервые.

Хотелось бы услышать ваше  мнение по поводу подобных санкций . 

Поделиться сообщением

Видеокамеры стоят у всех, но чтобы прослушивали с записью-такое впервые. Я работаю много лет.

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением

Прослушку ставят чтобы в случае спорных вопросов выяснить кто виноват и кого наказывать. У меня на старой работе везде стояла прослушка телефонов, а на нынешней - прослушка всех помещений.

Поделиться сообщением

не вопрос, но должны были поставить в известность нас и повесить объяву для клиентов. Они и по телефону разговаривают о личном. и с  нами много чем делятся.И нам тоже не очень приятно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...