Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Какую интересную книгу вы прочли за последнее время? И какие книги вы читаете вообще и в каком виде (бумажные, электронные)?

Поделиться сообщением

Купи собі той довбаний букет: та інші способи зібратися докупи від тієї, котрій вдалось - це одна з небагатьох книг із самодопомоги та саморозвитку, яку хочеться перечитувати. Вона добра, щира, відверта (місцями аж занадто), дає слушні поради з того, як навчитися піклуватися про себе та любити себе. Книга містить три розділи, що присвячені опису дуже простих, але дієвих ритуалів, які дали змогу авторці впорядкувати своє життя, позбавитись від шкідливих звичок і натомість набути хороших, розібратись у своєму внутрішньому світі та покращити свій емоційний стан тощо. Якщо застосувати в житті принаймні декілька порад Тари, то це вже буде досить великий крок на нелегкому шляху до створення найкращої версії себе та свого життя.

Поделиться сообщением

Читаю в таком формате, в каком они доступны. :)
Специальной читалки у меня нет. А зачем она? С её задачами отлично справляются ПК и планшет, к тому же не приходится заморачиваться с форматами. Редко — смартфон, хотя при диагонали 4.5″ читать на нём неудобно и портит зрение.
Бумажные книги покупаю только когда нет аналога в сети; не потому что не люблю, а потому что стоят денег и занимают место.

Поделиться сообщением

У меня почти нет времени читать бумажные или электронные книги, поэтому я обычно слушаю аудиокниги.

Поделиться сообщением

Маленькие женщины. Много слышала об этом произведении, решила прочитать. И пожалела... что не сделала этого раньше. Это из тех книг, которые нужно читать осенним днём с чашкой горячего чая в руках , укутавшись в плед.

Предпочитаю бумажные издания. И очень долго по отзывам выбираю книги чтоб не прогадать.

Поделиться сообщением

Последние несколько лет я читаю в основном только электронные книги. Если нужно много передвигаться, особенно в общественном транспорте, «читалка» — незаменимая вещь. Я влюблена в свою электронную книгу. Когда иду выбирать себе сумку в магазине, беру её с собой, чтобы она точно поместилась внутри. Тем не менее, я согласна с теми, кто говорит, что «читалки» не могут создать то самое ощущение уюта, которое чувствуешь, сидя с бумажной книгой в руке. Именно поэтому все полюбившиеся произведения я потом обязательно покупаю на бумаге.

Поделиться сообщением

Больше всего я люблю бумажные книги. Ничто не может заменить запах свежей обложки, шелест новеньких страниц. Да и сам процесс, когда ты впервые берешь книгу в руки с полки книжного или получаешь ее в посылке, напоминает новогоднюю сказку. Обычно я жду посылки с книгами не меньше, чем новогодние подарки. Из последнего очень понравились 2 части книги "Вальс гормонов" Автора точно не помню. Очень полезно будет прочитать всем девушкам и женщинам. Советую

Поделиться сообщением

А мне тоже больше всего нравятся аудиокниги. Можно слушать в машине, пока красишься, в транспорте чтоб не портить зрение. Идеально. Конечно покупаю и бумажные варианты. Но только те книги что очень понравились. Потому что не все что читаешь заходит. Из последнего начала цикл книг Макса Фрая " Лабиринты Эхо" Очень интересно и отдыхающе.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...