Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Ради этих выборов отдали жизнь тысячи лучших украинцев и получили ранения,когда свергли тирана и убийцу-"президента"...

Простите великодушно за глупые вопросы... Но я где то читал, что Янык и так должен был уйти в этом году и сдается мне, что и после его ухода Порошенко мог свою кандидатуру выставить на выборы... в моем воспаленном водкой мозгу напрашивается только один вывод, согласно принципу "Ищи кому выгодно" - вы стояли на Майдане для того, чтоб Юля могла участвовать в выборах? Пока больше никаких "плюшек" я не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Простите великодушно за глупые вопросы... Но я где то читал, что Янык и так должен был уйти в этом году и сдается мне, что и после его ухода Порошенко мог свою кандидатуру выставить на выборы... в моем воспаленном водкой мозгу напрашивается только один вывод, согласно принципу "Ищи кому выгодно" - вы стояли на Майдане для того, чтоб Юля могла участвовать в выборах? Пока больше никаких "плюшек" я не вижу...

 

Ну почему? Донецк и Луганск не голосовали, а выбор сделан. Легитимный выбран без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Ну почему? Донецк и Луганск не голосовали, а выбор сделан. Легитимный выбран без них.

Предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите великодушно за глупые вопросы... Но я где то читал, что Янык и так должен был уйти в этом году и сдается мне, что и после его ухода Порошенко мог свою кандидатуру выставить на выборы... в моем воспаленном водкой мозгу напрашивается только один вывод, согласно принципу "Ищи кому выгодно" - вы стояли на Майдане для того, чтоб Юля могла участвовать в выборах? Пока больше никаких "плюшек" я не вижу...

 

Извините, но может лучше меньше пить водку, и тогда все проясниться в вашем "воспаленном мозгу"... А у меня все ясно,чего и вам желаю :цветочек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложения?

 

Да вы всё правильно сделали, в сложившейся ситуации. Я бы тоже сегодня голосовала за Порошенко. Должен быть президент, избранный , легитимный. Я не об этом. Я о пресловутой свободе выбора в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Ради этих выборов отдали жизнь тысячи лучших украинцев и получили ранения,когда свергли тирана и убийцу-"президента"...

 

Выборы в любом случае состоялись бы. И кандидаты были бы примерно те же. Янукович со всем согласился, дал амнистию преступникам, отвел армию, поменял конституцию. Даже если бы майдана не было, можно было бы эти выборы также провести. У Януковича не было бы ни одного шанса, что он их выиграл, он бы скорее всего даже не участвовал бы в них.

Убийство небесной сотни пока не расследовано до конца, не найдено оружие. В демократических странах человек признается невиновным, пока его вину не докажет суд. Никакого смысла Януковичу расстреливать выборочно людей не было. Был только один вариант: объявить военное положение и зачистить майдан, он этого не сделал.

Можно его называть вором, трусом, но вот однозначно тираном он не был. В Украине очень много возможностей демократии: референдум, выборы, сми, митинги, гражданское общество. Жаль, что вы не хотите этими возможностями пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы всё правильно сделали, в сложившейся ситуации. Я бы тоже сегодня голосовала за Порошенко. Должен быть президент, избранный , легитимный. Я не об этом. Я о пресловутой свободе выбора в Украине.

Честно говоря, я и не помню, чтобы когда-нибудь проходили выборы без всяческих эксцессов. Да, впрочем, и в России та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я и не помню, чтобы когда-нибудь проходили выборы без всяческих эксцессов. Да, впрочем, и в России та же ситуация.

 

Не в эксцессах дело, а в отсутствии выбора, что у вас, что у нас. Вопрос, какой ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему? Донецк и Луганск не голосовали, а выбор сделан. Легитимный выбран без них.

 

абсолютно верно! именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в эксцессах дело, а в отсутствии выбора, что у вас, что у нас. Вопрос, какой ценой?

 

вы - рабы

а мы - свободные

 

не надо сравнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в эксцессах дело, а в отсутствии выбора, что у вас, что у нас
непанятна мысль : у нас 21 кандидат-выбирай не хочу, в раше- один:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в эксцессах дело, а в отсутствии выбора, что у вас, что у нас. Вопрос, какой ценой?

Ольга, скажу вам прямо...им щас нужен Порошенко..и не важно..голосовали за него или нет...им нужна власть..остальное лирика...окрепнет страна...будут другие выборы, более правильные и так далее..демократия рождается в процветании...а то, если будут дергать одеяло...будет анархия..а в анархии приходит к власти бог весть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я и мои родители ходили на выборы. Когда я пришла, люди только собирались,выборный пункт в моем районе находился в местной школе. В честь выборов повесили флаг Украины,несмотря на то,что членам комиссии было страшно,но они молотчаги,проявили мужество и настойчивость. Я и моя мама проголосовали быстро. У пришедших мариупольцев было оптимистичное настроение,мы общались,это был момент истины- единомышленники наконец собрались вместе для великой,важной миссии.

Ради этих выборов отдали жизнь тысячи лучших украинцев и получили ранения,когда свергли тирана и убийцу-"президента"...

 

 

Так,что мариупольцы сегодня были на высоте,вопреки всем угрозам и запугиваниям днр-шайкой,они смело и отчаянно шли на выборы президента Украины !!!

Все-таки расскажите, Вам кто-то пытался помешать проголосовать или пройти в избирательный участок?

Сегодня смотрела сюжет из Мариуполя, говорят, что по сравнению с голосованием по референдуму, когда были очереди на участки, сегодня у участков тишь и благодать, и ДНР обещала не препятствовать голосованию жителей..

Извините, но вот коробит "Ради этих выборов отдали жизнь тысячи лучших украинцев [...] свергли тирана и убийцу-"президента"...

Я никак не могу переварить такую логику - пока в Киеве сидел "тиран и убийца" - ни одного погибшего за идею, за оппозицию, за стояние на Майдане не было. А теперь - "тиран" уж где, а гибнут люди, не военные, не оппозиция, обычные люди.. Столько горя семьям погибших, неужели ради каких-то выборов они не должны были жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но может лучше меньше пить водку, и тогда все проясниться в вашем "воспаленном мозгу"... А у меня все ясно,чего и вам желаю :цветочек:

Я не буду объяснять вам что такое ирония - ибо выходной и вечер обещает быть томным. Но суть моего вопроса сводилась не к водке и прочим спиртосодержащим субстанциям, а собственно к тому, что зачем было столько жертв если Янык и так уходил - или вам было невтерпеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непанятна мысль : у нас 21 кандидат-выбирай не хочу, в раше- один:заст:

Вот именно, я проголосовал за Рабиновича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непанятна мысль : у нас 21 кандидат-выбирай не хочу, в раше- один:заст:

 

Неправда. У нас целых пятеро было. :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда. У нас целых пятеро было. :подмиг:

Один реальный и остальные технические :]

Какая в российском парламенте есть оппозиционная партия? :попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один реальный и остальные технические :]

Какая в российском парламенте есть оппозиционная партия? :попкорн:

 

Как и у вас - коммунистическая.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и у вас - коммунистическая.:]

Проститутки везде одинаковые :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то "Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины", а не вопрос легитимности выборов(для этого отдельная тема есть).

А ситуация в некоторых местах такая:

Донецк, город сепаратистов:

Как вставить видео с YouTube?

Артемовск, еще один город сепаратистов:

Как вставить видео с YouTube?

И вопрос, почему новая власть развела так много сепаратистов?

Или она не при чем?

А может сами развелись, в том числе и по этому:

94458b6b83d6c6e991205b941605c74e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выборы в любом случае состоялись бы. И кандидаты были бы примерно те же. Янукович со всем согласился, дал амнистию преступникам, отвел армию, поменял конституцию. Даже если бы майдана не было, можно было бы эти выборы также провести. У Януковича не было бы ни одного шанса, что он их выиграл, он бы скорее всего даже не участвовал бы в них.

Убийство небесной сотни пока не расследовано до конца, не найдено оружие. В демократических странах человек признается невиновным, пока его вину не докажет суд. Никакого смысла Януковичу расстреливать выборочно людей не было. Был только один вариант: объявить военное положение и зачистить майдан, он этого не сделал.

Можно его называть вором, трусом, но вот однозначно тираном он не был. В Украине очень много возможностей демократии: референдум, выборы, сми, митинги, гражданское общество. Жаль, что вы не хотите этими возможностями пользоваться.

 

Янукович -тиран,тиран, тиран, убийца,лжец, трус,предатель ,фальшивый президент от начала его выборов и до конца !!!

:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема то "Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины", а не вопрос легитимности выборов(для этого отдельная тема есть).

А ситуация в некоторых местах такая:

Донецк, город сепаратистов:

Артемовск, еще один город сепаратистов:

 

И вопрос, почему новая власть развела так много сепаратистов?

Или она не при чем?

 

Да это понятно уже даже барану, что именно "новая власть" обеспечила такой мощный рост сепаратизма у нас в стране.

 

А вот следующее мне уже не понятно (правда, может я чего за это время - за три последних дня пропустил, тогда - расскажите что именно)

 

file:///C:/DOCUME~1/adm/LOCALS~1/Temp/f48b829d4bea62b507bc751ac4a0dbd9-1.png

 

На фото - обратите внимание - в Новороссию Павла Губарева входит Кировоградская область.

 

К чему бы это? Неужто с Порошенко (как потенциальным президентом) переиграли предыдущие Тимошенковско-Турчиновско_ Яценюковские договоренности и в Новороссию теперь войдут не 8, а 9 областей и Крым?O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blink

А чё не так то? Жирик дело говорит. Я кстати почитал о жизни шахтёров Донбасса, так там всё ещё хуже, чем в Перми. Особенно Шубин порадовал.:D

 

Народ с дебильных областей до Киева пойдёт, ума просить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите великодушно за глупые вопросы... Но я где то читал, что Янык и так должен был уйти в этом году и сдается мне, что и после его ухода Порошенко мог свою кандидатуру выставить на выборы... в моем воспаленном водкой мозгу напрашивается только один вывод, согласно принципу "Ищи кому выгодно" - вы стояли на Майдане для того, чтоб Юля могла участвовать в выборах? Пока больше никаких "плюшек" я не вижу...

 

Нда...

Ежели рассуждать кому выгодно щас - можно прийти к мысле , что все замутила Расея. Если бы не но...

Если бы целью не было введение российских войск на украину и прекращениеипоставок газа в европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...