Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Всегда бы так, а то фиг поймешь чего.Окопная война какая-то а не АТО

Надо было все же выборы более менее спокойно провести. Об этом все говорили. Что серьезных активных действий до окончания выборов ждать не стоило. А когда Порох полностью станет президентом, сможет ввести ЧП, с отключением связи, тв и прочего. Я думаю все будет ок уже очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
а тебе завидно, что у нас праздник?:]

 

Конечно.С новым годом вас)) Только сЦ-ко никто печеньки не везёт:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Да ладно.Я просто предупреждаю, что будет если чеченцы в войну вяжутся. Крымский вариант уже не прокатит в Донецке.

Как больно,как больно! (песня)

Человек,который пришел на тренировку,со словами;а ты знаешь,кто мой брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления. В Украине появился человек который может есть свой галстук в прямом эфире.

Губарев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Как больно,как больно! (песня)

Человек,который пришел на тренировку,со словами;а ты знаешь,кто мой брат?

 

И что ты хочешь этим сказать? Как Кадыров прилетел в Киев , сразу "террористов " освободили, которые руководили повстанцами с видеокамерами из канала LifeNews. Кстати. По украинскому ТВ показывают что Донецк уже бомбят? И заводы Донецка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не называется зачистка.

Это авианалет.

 

там и вертухи с пулемётов работают и десант высадили, лишь бы не останавливались:подмиг: в аэропорту это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губарев?
Ага, для других оказалось более понятно.

Бомбить город и радоваться? Одно здание уже сжигалось с людьми.

Все погибшие ненастоящие украинцы, тк на какую-то долю усомнились, что с ними поступают правильно. А погибают только чеченцы и россияне. Я это видел уже.

 

Пусть ваши военные хоть раз наберутся смелости и останутся в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбомбить города ещё не значит остаться в них. Югославию прекратили бомбить только по причине гуманитарной катастрофы- когда они собрались мирными жителями просто переходить границу и селиться в городах Европы. А мирных жителей куда селить будете? или им дома восстанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было все же выборы более менее спокойно провести. Об этом все говорили. Что серьезных активных действий до окончания выборов ждать не стоило. А когда Порох полностью станет президентом, сможет ввести ЧП, с отключением связи, тв и прочего. Я думаю все будет ок уже очень скоро.

Очень хорошо что "Урароссийские" настроения в регионе на спад пошли.Сепаратисты все меньше подпитки в виде пушечного мяса от местного населения получают. Плохо то что много времени=жизней потеряно. Нужно было действовать сразу при первых же захватах.Создать мобильные группы из спецов высокого уровня для ликвидации тер. лидеров\инструкторов из России. Не хватает своих спецов-нанять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо что "Урароссийские" настроения в регионе на спад пошли.Сепаратисты все меньше подпитки в виде пушечного мяса от местного населения получают. Плохо то что много времени=жизней потеряно. Нужно было действовать сразу при первых же захватах.Создать мобильные группы из спецов высокого уровня для ликвидации тер. лидеров\инструкторов из России. Не хватает своих спецов-нанять.

 

на майдане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол с Ельциным был: во время встречи с Клинтоном, президент США расспрашивал о положении в Чечне. Борис Николаевич, будучи находясь (в прострации), долго молчал, а затем, поняв о чём спрашивают, как выдал — «Оголтелые бандиты, понимаешь, в чёрных повязках!» Он имел ввиду ленты на папахах у чеченцев (хаджи или кровники?), но все поняли как характеристику бойцов Спецназа ВВ, у которых и появились банданы во время первой чеченской…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мирных жителей куда селить будете? или им дома восстанавливать?

кто за россию - пусть к вам марширует) остальным восстановим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По украинскому ТВ показывают что Донецк уже бомбят? И заводы Донецка?

это у вас так комментируют ?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто за Россию - пусть к вам марширует) остальным восстановим

 

так вроде только чеченцы и россияне там? погибают.

 

И то ладно. Восстановите. Порошенко, слышал, продать свой бизнес обещал.

 

Как там ваши десантники в Донецке? Аэропорт взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порошенко сказал, что АТО будет длиться не несколько месяцев, а несколько часов)) хватит с ними церемониться.

 

новая украинская армия форева!

 

Та да. :задумчивый:

 

Диверсия по-херсонски: две женщины отправили на больничные койки роту солдат

Сегодня 16:22 |

[Диверсия по-херсонски: две женщины отправили на больничные койки роту солдат ]

 

Солдаты ВСУ в Херсонской области стали жертвами неожиданной «диверсии». Попытка организовать досуг для солдат окончилась больничными койками в кожвендиспансере. В общей сложности от «рук» двух местных жительниц пострадало 220 солдат. Об этом сообщает издание Новоросс.info.

 

В данный момент сотрудники СБУ разыскивают диверсанток из поселка Любимовка Херсонской области, которые стали причиной «эпидемии» гонореи в роте.

 

В данный момент скорее всего киевским властям придется набирать новый состав и заново комплектовать свой гарнизон в населенном пункте.

http://topmedia.com.ua/news/show/2014-05-26/37742_diversiya-po-xersonski-dve-zhenshhiny-otpravili-na-bolnichnye-kojki-rotu-soldat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это было?!

Сам в шоке.

 

Возле аеропорта под Донецком убили стримера, уже как 40 минут на связь не выходит.

newsfront1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o_O Что это было?!

Да это команда того спецназа, две бойчихи которого, откомандированные затем в Любимовку Херсонской области, вывели из строя 220 солдат. :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та да

по количеству убитых мирных граждан нам до россии далеко))

так что сильно не сокрушайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам в шоке.

 

Возле аеропорта под Донецком убили стримера, уже как 40 минут на связь не выходит.

newsfront1

Вот он справа бежит

1401115010_081903_49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он справа бежит

1401115010_081903_49.jpg

 

Точно, он.

Не могу понять этих журналюг: неужели у них такая крутая зарплата, чтобы лезть за нее под пули? Не нужны мне его репортажи под свистящими ракетами. Пусть сидит в пресс-центре и там строчит свои отчеты, дурень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...