Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Katuwa

Помогите пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера ребенок кричал очень сильно и долго, не могли успокоить. Сегодня почти пропал голос, нам почти три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ищите повод. Есть, спать, что-то болит, жарко, холодно, неудобно, хочется внимания, не может покакать, мешает воздух в желудке после еды, устал, но уснуть не может сам. И дальше по факту - подержать столбиком, покормить, покачать, пообщаться. Я в это время не отслеживала время бодрствования, всё думала, наивная, ребёнок сам будет засыпать, когда хочет. А надо было примерно режим выстраивать, и укладывать, когда устаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было, от того что плакала много (когда животик болел), я давала ромашку и все прошло. Надеюсь у вас все быстро пройдет без всяких серьезных последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но слёзы такого малыша не являются манипуляцией, так как ему по-настоящему плохо. Поэтому важно найти способ удовлетворения потребности во внимании, который понравится ребёнку и будет устраивать взрослых. Например, носить его с собой в слинге или кресле-люльке, как можно чаще брать на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше к врачу. может животик, может голова болит, а может ушки. животик и голова самые частые в таком возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если орет - что-то беспокоит. Может беспокоить даже климат в семье или крики у соседей. Из физического:

болит живот, болит голова, холодно, жарко, памперс не нравится, что-то в кроватке не нравится - что-то пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осиплость, возникшая в результате травмы или перенапряжения голосовых связок, может быть вылечена только путем снятия этого напряжения. В этом случае стоит по возможности ограничить ребенка в криках и разговорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын в этом возрасте тоже орал. Мы не могли понять - то ли колики, то ли еще что-то. А потом нам посоветовали к хорошему неврологу сходить, у меня двойное обвитие было. Нейросонограмма (НСГ) показала повышенное внутричерепное давление. Прошли курс лечения - сын стал спокойно спать, беспокоили только колики (их легко узнать - примерно в одно и то же время, часто вечером, плачет и поджимает ножки, живот напряженный). А к 4 месяцам и колики прошли - сын спал всю ночь и 3 раза днем по 1,5-2 часа.

Так что попробуйте сходить к хорошему врачу. Только именно к хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам точный ответ на ваш вопрос потому что у меня тоже самая проблема и я нашла ответ

Вычитала что это скорее всего из-за того что она хочет спать, а засыпает на руках, что там же и написано, делать нельзя - приучать ребенка на руках засыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были осипшие. На улице поплакали. Я вызывала врача, она послушала, горло посмотрела...все в порядке. Сказала такое бывает у малышей когда покричат сильно. Назначила капать в ротик 3раза в день по 3 капли хлорофиллипта. Через пару дне голос вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2020 в 20:45, Versache сказал:

Мы тоже были осипшие. На улице поплакали. Я вызывала врача, она послушала, горло посмотрела...все в порядке. Сказала такое бывает у малышей когда покричат сильно. Назначила капать в ротик 3раза в день по 3 капли хлорофиллипта. Через пару дне голос вернулся

Да, я тоже слышала что такое часто бывает. И у самих было. Нужно просто следить чтоб ребенок не надрывался так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...