Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Аля Гева

Ваше мнение на счет полуфабрикатов для детей?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки! Я Аля
Я работающая мама, и у меня не всегда есть время приготовить моей малышке еду. Иногда грешу, прибегаю к помощи полуфабрикатов, покупаю ей детские пельмени с индейкой, равиоли, блинчики. Интересно ваше мнение на счет такой тонкой темы как полуфабрикаты.
Расскажите о своем отношении к полуфабрикатам, даете ли своим деткам? Кушаете ли сами? Может посоветуете классные фирмы, особенно интересуют домашнего производства, мне кажется им сильнее всего можно доверять.
Буду благодарна за ответ! :)

Поделиться сообщением

Максимум пельмени и манты, замороженные овощи. Никаких котлеток, блинчиков, пицц и прочей ерунды не беру никогда Готовые салаты-тоже никогда. Неизвестно где и как их готовили, что туда клали. Да и пусть меня закидают тапками- считаю позор той женщине/девушке, которая не может или не хочет накормить достойной вкусной едой свою семью.

Поделиться сообщением

В Германии все едеят полуфабрикаты, в т.ч. семьи с детьми. А вы знаете, какая у них продолжительность жизни? Погуглите

Поделиться сообщением

В Германии и качество этих самых полуфабрикатов совсем другое чем у нас. Там есть стандарты и требования. К тому самому сырью, к приготовлению и хранению. Вы посмотрите на состав тех самых пельменей для детей что есть у нас в магазинах. А потом сравните этот состав с полуфабрикатами из Европы. Наши они бы в жизни детям не дали и сами не ели бы. Лучше всего то что приготовлено вами.

Поделиться сообщением

Гастроэнтерологи не считают это приемлемой и полезной едой для ребенка, тем более, регулярно, даже самодельные.

Поделиться сообщением

Я ровно отношусь к тем людям, кто покупает полуфабрикаты, есть разные на то причины - маленький бюджет, нехватка времени, лень. Но вот сама в последний год привыкла все готовить своими руками,из натуральных продуктов. Так вкуснее, так полезнее. И времени на готовку уходит не так уж и много.

Вот еще тут интересную тему подняли по поводу питания детей. По поводу безлактозных продуктов

Поделиться сообщением

Пельмени и домашние делаю, и покупные. И типа мант с рубленым мясом (свинина, курица), но без специй. Могу вообще и овощей туда зарядить))) А вареники с вишней любим все!) В тесте с постным мясом без специй ничего плохого не вижу)))

Поделиться сообщением

Я жить не могу без пиццы,да и прочих полуфабрикатов. Дело вкуса.
Или хотите сказать что продукты которые покупаете Вы совсем не таксичны?
Сейчас нет чистого продукты без примесей и прочих химикатов, и я не про полуфабрикаты

Поделиться сообщением

16.11.2020 в 19:13, Marla сказал:

Я ровно отношусь к тем людям, кто покупает полуфабрикаты, есть разные на то причины - маленький бюджет, нехватка времени, лень. Но вот сама в последний год привыкла все готовить своими руками,из натуральных продуктов. Так вкуснее, так полезнее. И времени на готовку уходит не так уж и много.

Вот еще тут интересную тему подняли по поводу питания детей. По поводу безлактозных продуктов

Согласна. Есть же выходные, или отпуск. Можно выделить один-два дня и сделать самой полуфабрикаты. Чтоб потом просто достать с морозилки, отварить и сьесть. Мы вон специально для такого морозильную камеру купили. Закупаю мяса,делаю много теста и леплю пельмени, вареники, блинчики. Потом все это в морозилку. Зачем покупать непонятно что? Ребенок еще успеет наестся всякой химии и ерунды.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...