Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Marla

Биоревитализация в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте биоревитализации. У меня очень заметные мимические морщины, и в области носогубки. Боюсь что если сейчас не начать что-то делать с этим, то потом уже ничего не исправить. Вот думаю решатся на такую процедуру. Или что-нибудь другое посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я делала Skinwise - 3 раза (июль-август). Биоревитализацию до этого не делала никогда, поэтому сравнить не с чем. Но лицо после 2-й процедуры стало явно свежее, и мелкие морщинки под глазами разгладились, глубокие на месте. Между процедурами нашкодничала - съездила на 5 дней на море (все время солнцезащитные очки и солнцезащитный крем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась на такую процедуру 3 раза с промежутком в 2 недели. Бугорки после уколов у меня рассасывались очень долго и я ощущала себя жабой… После последнего раза кожа была натянута и свежее, мимических меньше, но! продержалось это всё на лице пару месяцев, а потом объем ушел и кожа вернулась в первоначальное состояние. Больше делать не хочу, говорят, что длительность эффекта зависит от обмена веществ, гормонального фона. Мне проще и дешевле пользоваться масочками и сывороткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект держится где-то месяц может чуть больше, потом сходит на "нет". Подобную процедуру нужно проходить курсом (минимум 5 подходов раз в месяц). И делать все это регулярно. Но нужно быть готовой к тому, что как только перестанете делать - будет своеобразный откат. Причем в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы цена процедуры была хотя бы раза в два ниже - то можно было бы делать ее регулярно (так как результат постепенно сходит на нет в течение 4-5 месяцев), несмотря на болезненность уколов, всё-таки кожа явно благодарна живительной гиалуроновой кислоте и такому богатому составу витаминов, минералов и прочего. Ведь никакой супер-крем за немыслимую цену, хоть черную икру и хвост единорога туда добавь, настолько глубоко, как инъекции, в кожу проникнуть не может по определению.
Я бы не сказала, что эффект держится всего месяц. Может препарат какой-то не очень укололи Вам.
Но вот цена кусается очень

15.03.2021 в 15:25, VeraVera сказал:

Эффект держится где-то месяц может чуть больше, потом сходит на "нет". Подобную процедуру нужно проходить курсом (минимум 5 подходов раз в месяц). И делать все это регулярно. Но нужно быть готовой к тому, что как только перестанете делать - будет своеобразный откат. Причем в худшую сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале совмещать биоревитализацию нужно с пилингами. Чтоб эффект лучше был, и дольше сохранялся.
И если решитесь - просите проколоть внутренние уголки глаз , если в них имеется синева , процедура от этого очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за естественную красоту и современные методы ее поддержания)
Т.е. массажи, пилинги, своевременные чистки, минимум солнца, желательно не курить, правильное питание и т.д.
Но! Сама понимаю, что чтобы оставаться молодой, этого маловато( Поэтому считаю, что биоревитализация – это щадящий и эффективный способ поддержать свою кожу в тонусе, и в цвете так сказать)
Стараюсь делать такую подпитку раз в год помимо всего остального.
Главное не переборщить, выбирать хорошего доктора и сам препарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВасилиSа сказал:

Я за естественную красоту и современные методы ее поддержания)
Т.е. массажи, пилинги, своевременные чистки, минимум солнца, желательно не курить, правильное питание и т.д.
Но! Сама понимаю, что чтобы оставаться молодой, этого маловато( Поэтому считаю, что биоревитализация – это щадящий и эффективный способ поддержать свою кожу в тонусе, и в цвете так сказать)
Стараюсь делать такую подпитку раз в год помимо всего остального.
Главное не переборщить, выбирать хорошего доктора и сам препарат

А какие показания после процедуры? Что можно делать, а что нет? Как долго сходит все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Marla сказал:

А какие показания после процедуры? Что можно делать, а что нет? Как долго сходит все?

Эффект наступает на третью неделю после введения. Так как именно за это время гиалуроновая кислота достигает определенных клеток.
Папулы должны рассосаться от 3-6дней. У меня они сошли уже на 4 день на лице, и на 6 на шее.

После процедуры несколько дней не желательно заниматься спортом, наносить макияж, две недели посещать сауну, солярий.

И еще ряд противопоказаний, их индивидуально расписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...