Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

.

Нацгвардия применила вертолеты с символикой ООН под Краматорском

Корреспондентам LifeNews, которые ранее были обстреляны украинскими военными, удалось снять вертолеты с символикой ООН на борту. Силовики использовали замаскированные машины в бою с ополченцами под Краматорском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Дядька жив?

 

Артерия пробита. + возраст...

Если токо смогли перетянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2- зачем спилили вековые тополя на улице,где погибла небесная сотня.

это уже было тыщу раз- спилили не там, даже на сахалине уже это знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот - Расея то, нивинаватая!

 

Диверсанты на Донбассе – это не агенты Владимира Путина, а наёмники Виктора Януковича, который мечтает вернуться в Донецк или Луганск.

 

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил олигарх Петр Порошенко.

 

«Кубло Януковича – он хотел вернуться в Украине после того как он позорно убежал. Потом имел надежду, что вернется в Крым. Но потом обнаружил, что его там ненавидят. Осталась одна надежда – «я могу вернуться в Донецк, Луганск». От Хабаровска до Калининграда идет вербовка так называемых солдат удачи, наемников, которые должны за деньги приходить и убивать украинцев», — сказал он.

 

Порошенко утверждает, что недавно из России на Донбасс было завезено 2 «КаМАЗа», с которых было роздано 1,5 тыс единиц стрелкового оружия всем желающим.

 

«Это сценарий возвращения Януковича назад на Донбасс», — сказал олигарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было, нет- это из частного сектора пуляют: знают что ответки не будет. вообще то наверно надо и туда пулять , что б жители не давали пушки ставить

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было, нет- это из частного сектора пуляют: знают что ответки не будет. вообще то наверно надо и туда пулять , что б жители не давали пушки ставить

Как вставить видео с YouTube?

 

А ты думал, что они выдут в чисто поле, да как Пересвет с Челубеев сойдуться?

 

Это война, сынок! Одни за мирными прячутся, другие только и ждут, когда враги в чисто поле выйдут, чтобы "Градом" накрыть.

Ополченцы хотят рукопашной. А укропы хотят "Градом" воевать. Кто прав?

 

Справедливости ради, надо отметить, что одни мирные сами не против, чтобы их так использовали, а другим укр.войска шанса выжить не дают - призывов покинуть зону АТО для мирного населения я чето не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было, нет- это из частного сектора пуляют: знают что ответки не будет. вообще то наверно надо и туда пулять , что б жители не давали пушки ставить

Как вставить видео с YouTube?

 

глянь на карту местности со спутника на Славинск или пошукай где :]

 

блок пост не доступен обстрелу из города или пристроек тоже :]

 

етож Нона :] она едит по немногу :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
призывов покинуть зону АТО для мирного населения я чето не слышал.

такого я тоже не слышал, а про то что б не шарились на улице- было. кстати, предлагал однокласснику вывезти его оттуда- не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думал, что они выдут в чисто поле, да как Пересвет с Челубеев сойдуться?

 

Это война, сынок! Одни за мирными прячутся, другие только и ждут, когда враги в чисто поле выйдут, чтобы "Градом" накрыть.

Ополченцы хотят рукопашной. А укропы хотят "Градом" воевать. Кто прав?

 

Справедливости ради, надо отметить, что одни мирные сами не против, чтобы их так использовали, а другим укр.войска шанса не дают - призывов покинуть зону АТО для мирного населения я чето не слышал.

 

да они и за первое видео Ноны клялись :кросафчег: что сепаратюги чуть ли не из детсада стреляли :] со второго этажа на первом были груднички :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про то что б не шарились на улице- было.

 

Думешь, если по-взрослому, с бомбо-штурмовыми ударами будут зачищать, поможет?

 

Значит, либо тупее нас с тобой, либо не собираются по-взрослому... А само явно не рассосется....

 

Значит слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На видео БМД если чо...

 

муж Ноны :] у неё гарем из 6 бмд .подарок кули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
призывов покинуть зону АТО

ну хоть кто-нибудь скажите, что такое АТО... а то мне в голову приходит только автономный территориальный округ, но до этого же дело еще не дошло? а аббревиатура уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думешь, если по-взрослому, с бомбо-штурмовыми ударами будут зачищать, поможет?

 

Значит, либо тупее нас с тобой, либо не собираются по-взрослому... А само явно не рассосется...

поможет после пары тройки ударов, а дальше народ терпеть не будет. канешно тупее. как может гражданский человек руководить ато ? да и настоящих военных уже не осталось-я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как по Вашему выглядит это "расширенный"
Я привел только факт.Кто хочет узнать подробнее-в гугл.

Россия отдает важное для Западной буржуазии сырье, а взамен покупает изделия в виде цветов, вина, шмоток, консрвир. шпротов и баклажанов, к тому же хоронит у себя немецкие ядерные отходы.

Что по Вашему сделает Запад? откажется от сырья или от рынка сбыта продукции на 4 триллиона долларов за 10 лет...

Хорошо пусть...

Тогда Россия сама начнет производить этот ширподреб, а сырье всегда ликвидный товар...

Во-первых не отдает,а продает.

Во-вторых если что-то покупает значит в этом есть потребность.Нехрен было промышленность разваливать.

Насчет запада-а никто и не говорит что вводить санкции выгодно.Это рычаг давления,ни больше ни меньше.Армию содержать тоже не выгодно.Это необходимость.

Чтобы Россия начала производить ширпотреб нужно зарплату снизить до уровня китайской и промышленность восстановить.И то китайцы палки в колеса начнут ставить.Им не выгодно чтобы Россия выпускала то же что они.Да,честно говоря, и сам план развития страны стремный какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поможет после пары тройки ударов, а дальше народ терпеть не будет. канешно тупее. как может гражданский человек руководить ато ? да и настоящих военных уже не осталось-я думаю

 

Если объявить, что все, кто считает себя мирными, должны в течении суток покинуть населенный пункт, а затем по-взрослому, то твой нарот после третьего раза ополченцев кольями забивать начнет.

Все это русские в Чечне прошли (см.Штурм Первомайского, например). Война там длилась пару месяцев, затем выковыривание по горам до очередного слива отступления. Но это уже другая история...

 

Просто яйки для "по-взрослому" надо иметь... А с этим проблема, как я вижу. Либо спецом сливают Нэньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, это и правда неинтересно для морально и духовно развитых людей. А для не таких духовно развитых, которые не понимают, как можно стрелять в мирных жителей, это является единственным доступным средством выразить свое отношение к ситуации. Вдруг морально и духовно развитые прочтут и задумаются.

 

Хм...в "мирных жителей" представители законной власти страны и не стреляли. Стреляли в не мирных ,народных юго-восточных бандюков,террористов и недоумков,которые сами лезли на рожон,под дула и провоцировали на то,что бы их усмирили... Причем, они же -бандюки днр-вские, и в заложники брали и убивали мирных жителей и военных...

Проблема в другом,в том,что методы выбивания "своих прав" сильно отличаются морально и этически , от того , как своих прав и свобод добивались патриоты Единой Украины ! Там духовность ,а в Донбассе 70- 80 % жителей ,зомби ,которыми управляют личные амбиции и материалистичные идеалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евросоюз в экономической жопе(кроме трех стран)!Только нам об этом стараются не говорить...:нет:
:]Кто старается не говорить?Даже великий Пу???А как вы об этом узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там духовность ,а в Донбассе -быдлятня 70- 80 % жителей ,зомби без ума и души- желудки...

 

Ахаха! Фашисты-националисты Vs быдло-ватники!

 

Так может и ну их? Колорадов-ватников! Зачем они вам? В европейской-то стране?...

 

Теперь серьезно. И после этого вы удивляетесь, когда товарищ Судьба заставляет вас хавать строго выпрошенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахаха! Фашисты-националисты Vs быдло-ватники!

 

Так может и ну их? Колорадов-ватников! Зачем они вам? В европейской то стране?...

 

Теперь серьезно. И после этого вы удивляетесь, когда товарищ Судьба заставляет вас хавать строго выпрошенное!

 

Я из Мариуполя, который мне очень знаком своими нравами ...имела я возможность наблюдать и сравнивать, как живут и чем живут люди в других городах Украины...

Если здесь кому то не нравится моя резкость ,это его проблема. В моем городе ,на мой взгляд,слишком много низко развитых духовно,морально людей ,деградирующих ... Если я взяла на себя право давать оценку,то оно у меня обоснованное- я свидетель того,что называется регресс общества. Слава Богу, не все так безнадежно.

 

Здесь каждый высказывает свою точку зрения и мнение некоторохых тоже для меня дикость средневековая !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается:

1) я устроил переворот в 1917 году в рашке.

2) я пришёл с войсками в 1918 году в Украину и сделал здесь свержение независимой державы и море крови.

3) я устроил голодомор в 1933 году.

4) я оккупировал часть Польши в 1939 году и уничтожил всех украинских патриотов.

5) я проводил здесь репрессии с 1918 по 1953 год.

6) я просрал все народные достижения с 24 августа 1991 года и до момента свержения януковича.

7) я поставил у власти рецидивиста и позволил ему грабить Украину.

 

yalymka! Да ты просто идиот!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1.Переворот устроило в Феврале 17 ближайшее окружение царя и за 9 месяцев довело страну до полного хаоса(как и нынешние правительство в Киеве) и большевики в октябре всего лишь подобрали власть

2.С войсками в1918 году пришли немцы которых заботливо пригласили "псевдоправители"Украины и которые начали самым банальным образом вывозить в Германию все что под руку попадется

3.Был не голодомор а голод и не только на Украине а и в Сибири и на Дону и в Казахстане

4.В 1939 году СССР забрал у Польши("Европейская гиена" по выражению У.Черчиля) то что Польша хищнически "оттяпала" в 1920 году пользуясь тем что на территории бывшей РИ идет Гражданская война

5.Репрессии проводятся в наше время уже 23 года как на территории РФ так и на Украине.Результаты очень впечатляющие.Про репрессии того времени читаем Земскова(для тех кто хочет знать правду)

6.Все народные достижения "просирали" все правительства находящиеся во власти с 1991 года а нынешние просирают в ускоренном темпе

7.Рецидивиста у власти поставил народ Украины как до этого поставил Ющенко,Кучму,Кравчука и сейчас по моему готовится поставить Петра Порошенко(Вальцмана) сына Алесея Порошенко(урожденого Вальцмана)

29 ноября 1985 Алексей Порошенко был задержан городским отделом внутренних дел г.Бендеры, за хищение материальных ценностей в особо крупных размерах, санкция на арест выдана 2 декабря 1985.

 

Следующие полгода досудебного следствия Алексей Порошенко просидел в следственном изоляторе г. Бендеры. 20 июля 1986 Алексей Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного кодекса МССР к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима, конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет (уголовное дело No. 2-121/86).

 

В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца.

Вопрос к адекватным и порядочным форумчанам зачем вы кормите проплаченного тролля?К примеру Харьков форум только из таких и состоит и там давно нет ни какого обсуждения есть только срач .хотите чтобы и киев форум в такое же превратился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. про голодомор это ты в РОВНО расскажи там поверят.. голод у нас в Поволжье был по сильнее чем на Украине.. и все прекрасно знаю.. что в этом винить никого нельзя.. время такое было.. становление нового государства.. не было не промышленности и по сути сельского хозяйства..

Голод не только в Поволжье был если ты имеешь в виду голод 1921—1922 годов.Согласно данным официальной статистики, голод охватил 35 губерний (Поволжье, Южную Украину, Крым, Башкирию, частично Казахстан, Приуралье и Западную Сибирь)Число жертв голода составило около 5 миллионов человек.

Главные причины:

1)Жестокая засуха 1921 года — от засухи погибло около 22% всех посевов; в некоторых районах урожай не превышал количество семян, затраченных на посевную; урожайность в 1921 году составила 43% от уровня 1913 года;

2)Разрушительные последствия Гражданской войны;

3)Проводимое большевиками уничтожение частной торговли и денег (продразвёрстка и военный коммунизм).

Тоесть большевики тут хорошо отметились.

А вот про голодомор:" В контексте голодных лет в истории России своеобразие голода 1932—1933 годов заключается в том, что это был первый в её истории „организованный голод“, когда субъективный, политический фактор выступил решающим и доминировал над всеми другими. … В комплексе вызвавших его причин отсутствовал природный фактор, как равноценный другим, характерный для голодов 1891−1892, 1921−1922, 1946−1947 годов. В 1932—1933 годах не наблюдалось природных катаклизмов, подобных великим засухам 1891, 1921, 1946 годов" ( историк В. В. Кондрашин ).....

Внимание вопрос: А по какой причине кроме родственных связей Украина должна испытывать к России ( в которой до сих пор есть компартия) чувство уважения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было, нет- это из частного сектора пуляют: знают что ответки не будет. вообще то наверно надо и туда пулять , что б жители не давали пушки ставить

Как вставить видео с YouTube?

 

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...