Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Tetty

Читатель
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tetty

  1. Tetty

    Лазерный пилинг в Киеве

    На солнце желательно первую неделю вообще не выходить. После - мазаться месяц минимум солнцезащитным кремом. Чтоб не вылезла пигментация пятнами.
  2. Tetty

    Чем лечит молочницу

    Смотря в какой стадии молочница. Если терпимо - можно поспринцеваться отваром ромашки, календулы. Если запущено - никакие народные средства не помогут.
  3. Лазерная эпиляция не решит проблему нежелательной растительности раз и навсегда. Лазерный луч поглощает лишь «зрелые» волосяные фолликулы, а таковых на теле одновременно всего 5-20 процентов. Разрушенные фолликулы не растут, но новые волосы прорастают. Поэтому за один сеанс удалить все лишние волоски не получится. Полный курс занимает от восьми месяцев до двух лет (это период смены волос). Никто не даст вам 100% гарантию, что через какой-либо промежуток времени волосы не начнут вновь активно расти. На избыточный рост волос влияют множество факторов, таких как эндокринные нарушения, гормональный дисбаланс и т.д., поэтому никто не сможет гарантировать, что через несколько лет волосы не начнут активно расти. Обычно после 4 процедур спустя 4 года прорастает менее 40% волос (данные многоцентровых исследований). На подобный эффект и нужно рассчитывать.
  4. Tetty

    Удаление волос на лице

    Выдрать пинцетом, полосками восковыми для лица, шугаринг. Или пройти курс лазерки на эти участки. Будут хотя бы расти более слабыми и не так сильно.
  5. Девушки, кто делает себе лазерную эпиляцию, как часто нужно проводить процедуру? Правда ли что потом волосы перестают расти?
  6. Tetty

    Ремонт квартир в Киеве отзывы

    Для меня ремонт - это что-то страшное. Я никак не могу отважится плитку в ванной переложить, как вздумаю, сколько пыли и мусора от этого будет, так и все желание пропадает.
  7. Мы когда делали ремонт заказывали мебель на фабрике Висмут это г. Киев, с. Троещина ул Боженка в инете есть их официальный сайт зайдите и посмотрите. Мне там очень понравился менеджер, который все подсказал и помог подобрать по материалам и практичности. Они продают как готовую так и под ваши параметры делают на заказ. Мы не стали заморачиваться и взяли готовую. Получилось немного дешевле, если бы под заказ делали. Качеством остались довольны. И сервисом тоже.
  8. В салоне консультировалась сказали скрабом пользоваться часто, чтобы волос не вростал, или если уж врос под кожу аккуратно его иголочкой простерилизованной доставать и обрабатывать до и после процедуры доставания спиртом, диоксидином или хлоргексидином. А чтобы загар ложился ровно и не стирался перед загаром скрабировать все тело, так рекомендуют делать перед отпуском, я иногда и уже на отпуске если не лениво скрабом по загару прохожусь, главное чтобы не было до этого ожогов, иначе скрабом пользоваться нельзя.
  9. Tetty

    Чем лечит молочницу

    Если заболевание диагностировано у одной «половинки», лечиться нужно всем. Терапия «по одному» не имеет смысла – все грибки вернутся обратно после первой же интимной близости.
  10. Tetty

    Шугаринг отзывы

    У меня с первого раза все было отлично. Либо мастер подвел, что более вероятно, либо вам этот метод просто не подходит. Походите в разные салоны , посравнивайте, можно будет делать выводы.
  11. Не нужно так категорично упрекать человека, не зная в какой ситуации он находиться. Курение - это зависимость, от которой не так легко избавиться. Нужно время, и огромные усилия. А такие усилия - это еще больший стресс для ребенка. Так что тут очень спорно. И не все болезни у детей от того что мама курила. Столько факторов еще влияет.
  12. Девушки, есть проблема с кожей в виде неглубоких и небольших рубчиков и расширенных пор, хотелось бы пройти курс пилингов. Подскажите, кто делал коралловый пилинг? Какой был эффект, какой реабилитационный период?
  13. А к кому именно Вы ходили и с какими проблемами обращались? Я не уверена что мне нужно именно к психотерапевту (если честно не сильно понимаю разницу), но на консультацию сходила бы.
  14. Курить во время беременности, конечно, вредно. Но если на узи все нормально, нет гипотрофии плода, признаков гипоксии (мутные воды с взвесями, истончение плаценты, ее кальцинация), то все будет хорошо. Для развития умственной отсталости риск курения при беременности определяется только недоношенностью и гипоксией. Непосредственно никотин на головной мозг имеет слабое влияние.
  15. Пожалуйста, посоветуйте проверенного семейного психолога в Киеве. И если возможно то и по цене проконсультируйте.
  16. Мне маска La Colline нравится (мешки, темные круги, морщинки убирает с первого применения, что сразу заметно)
  17. Tetty

    Вакуумная чистка лица отзывы

    Вакуумная чистка лица, как процедура, мне нравится больше, если к примеру сравнивать с ручной чисткой лица. многие считают, что при вакуумной чистки, поры не так очищаются, те иными словами чистка не полная. Возможно так оно и есть, но что касается меня, то эта процедура подходит для моего типа лица больше. Она менее травмирует мою чувствительную кожу лица.
  18. Мне моя дерматолог сказала, что при коже с прыщами механическую чистку делать ни в коем случае нельзя, так как грязь и микробы могут разнести по всему лицу и тогда прыщей станет намного больше. Нужно перед записью на чистку проконсультироваться можно ли вообще делать ее. Или может вам посоветуют пилинг а не чистку. Пилингами тоже можно отлично очистить кожу и уменьшить воспаления.
  19. Tetty

    Грыжа позвоночника

    Грыжа грыже рознь. Куча людей ходят, тягают железо в зале и т.п. с большими грыжами и не знают про них, и многие так и проживут всю жизнь не узнав, а у некоторых маленькая протрузия и сильные боли. Почему? Потому что не каждая грыжа вызывает симптомы , болит и приводит к серьезным проблемам. Наличие грыжи в принципе еще не показание к ее сильно активному лечению. Лечат симптомы и (если удается найти причину) их причину, которой далеко не всегда является грыжа. Массаж при грыжах возможен - но тоже зависит от того, какая грыжа, обострение или ремиссия, какой массаж... Если грыжа очень большая и/или секвестрированная и/или передавливает нервный корешок, и консервативно с этим справиться не удается, тогда оперировать. Но большинство случаев лечатся без операции.
  20. Записалась на следующую неделю на атравматическую чистку лица, потому что после праздников и обьедаловок, лицо в плохом состоянии. Записалась по рекомендации подруги. Теперь начала читать отзывы, и пушт что не сильно эффективная такая чистка. Если вы пробовали, то какие впечатления? Стоит она своих денег, или лучше сразу записаться на другую?
×
×
  • Создать...