Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Marla

Массаж для похудения

Рекомендованные сообщения

Хочу записаться на антицеллюлитный массаж. До этого никогда не делала. Расскажите, что да как, есть ли синяки, как делают, можно ли убрать лишние сантиметры и за какой срок?

Поделиться сообщением

По моему мнению если не готовы менять привычки в питании и хотя бы пешие прогулки пол часа в день, на массаж ходить не стоит. Пустая трата. А если питание и так в принципе более менее, идите. Эффект будет однозначно, но зависит от массажиста. По мне лучше аппаратный вакуумный, чем ручной. Цена одна. Ни только целлюлит уходит, но и кожа здорово подтягивается.

Поделиться сообщением

Проходила 2 курса по 14 дней каждый, с перерывом в полгода. Массаж делался каждый день, по 30-40 минут (область бедер и ягодиц). Мастер - мужчина. Эффект мне очень понравился - визуально очень заметны улучшения, результат сохранялся примерно в течение полугода. Синяков не было. Как мне объяснял мастер синяков не должно быть при АЦ массаже. Сейчас повторить нет финансовой возможности, а так бы не раздумывая еще бы прошла курс, особенно перед летом.

Поделиться сообщением

Делала эндосферу вместо ручного массажа. Мне понравилась процедура. В отличие от некоторых других аппаратов здесь шарики силиконовые, у меня например никаких синяков не было. Наверное здесь еще от мастерства специалиста зависит. Больно не было, влияние на жир ощущала. После прохождения всего курса увидела заметное уменьшение в объеме талии и бедер. Та же самая липосакция имеет гораздо больше противопоказаний. Сейчас очень популярна эта процедура. И абсолютно безболезненная.

Поделиться сообщением

Ручной считается довольно эффективным, так как технику и степень давления на кожу специалист подбирает индивидуально. Он же может предложить антицеллюлитный медовый массаж для усиления разогревающего эффекта. После мануального воздействия на коже могут остаться синяки и кровоподтеки. Так что это нормально что синяки остаются. Конечно в разумных пределах

Поделиться сообщением

Делала его месяц,3 раза ,и в неделю по полчаса. Синяков не оставалось, очень болели и горели ноги и бедра. Целлюлит уменьшился заметно, исчез почти совсем. Да, и массаж делал мужчина.

Поделиться сообщением

Делать массаж для похудения своими руками вполне реально ─ например, медовый или кофейный лимфодренаж. В первом случае на чистое тело нужно тонким слоем на проблемные зоны нанести мед. Начинайте постепенно растирать и массировать кожу по направлению к сердцу, растирайте, разминайте со средней интенсивностью, пока весь мед с тела не окажется на ваших руках. Уделяйте каждому участку тела как минимум 15-20 минут. После массажа смойте мед теплой водой и нанесите антицеллюлитный крем. Такой лимфодренаж рекомендуется делать через день на протяжении двух недель. И, конечно, его нужно сочетать с физическими нагрузками и правильным питанием. От вас потребуются усилия, но наберитесь терпения, и результат обязательно будет. Для кофейного лимфодренажа соберите гущу от заваренного кофе (можно добавить несколько капель оливкового масла), нанесите на проблемные зоны и помассируйте по выше описанной схеме. Такой массаж хорошо подтягивает кожу, повышает ее тонус, помогает вывести лишнюю воду и токсины в лимфу. Не забывайте после массажа наносить крем для тела!

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный массаж не должен быть больным и оставлять синяки! Если так - меняйте массажиста. Я делаю курсами по 8 - 10 массажей, два раза в неделю. Хотя иногда и раз в неделю. Массажиста приглашаю на дом, что намного дешевле чем в салоне. Поэтому и бюджет терпит, и я своей фигурой довольна. А если после антицеллюлитного сделать расслабляющий, то просто идеально

Поделиться сообщением

Лучше всего комбинировать ручной массаж с аппаратным. Эффект будет лучше. Например можете ручной себе лимфодренажный делать сами, и сходить на сеансы аппаратного.

Поделиться сообщением

Я в прошлом году ходила на аппаратный. За 10 сеансов кожа заметно подтянулась и стала суперэластичной. Еще потеряла около 3-х кг, при этом не сидела ни на какой диете и не занималась спортом.

Поделиться сообщением

По сравнению с другими массажами эндосфера действует мягко, очень точечно, т. е. действует на более запущенные места. Сферы силиконовые, ровные, под определенным давлением, и меняются через каждые 500 часов. Потому их действие всегда равномерное и эффективное. Ни в коем случае не делайте железными сферами. Можно получить повреждения кожи.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...