ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
VeraVera
Читатель-
Публикации
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя VeraVera
-
Насчет фотоэпиляции в салоне - не знаю какие могут быть последствия. Но я читала историю одной девушки, которая купила себе фотоэппилятор, и проводила процедуру дома. И получила очень сильные ожоги. Там есть режимы, которые должен настраивать специалист. Оценивать состояние кожи, степень плотности волосков. Сам аппарат этого не сделает, а вы так тем более не знаете как подобрать режим. Потом происходят такие ситуации. Лучше обратится в салон, чем остаться со шрамами на всю жизнь.
-
Самым оптимальным способом лечения в такой ситуации будет криодеструкция — лечение папилломы с помощью жидкого азота. Он наносится в небольшом количестве на новообразование, оно замораживается, становится хрупким и отпадает. Восстанавливаются ткани в течение двух-трех дней. Это намного лучше чем иссекание хирургическим путем, когда нужно накладывать швы, и заживает намного дольше. И проследите чтоб папиллому после удаления обязательно отправили на гистологию.
-
Ей стоматолог сказал, что нормальной практикой является проведение процедуры раз в год. Но она ходит иногда и реже, потому что нет необходимости. Можно и чаще, только с врачом проконсультироваться на противопоказания нужно.
-
Я уже не первый год хожу в клинику «Медисса». Никаких претензий к качеству работы или обслуживания нет. И вообще, считаю что на здоровье экономить нельзя. Раньше, когда получала совсем копейки ходила к стоматологу, которого нашла через знакомую. У него был «кабинет на дому». Да, обходилось все не дорого, но качество было соответствующее. Когда пришла к нормальному стоматологу у него глаза на лоб полезли от того, что мне сделали. Зато теперь хожу только на профилактические осмотры.
-
Мне поя подруга уже давно рекомендует лазерное отбеливание. Она делает себе в Евродент уже давно. Говорит, что безопасно для зубов и вообще не больно. А главное результат долго держится. На несколько тонов точно белее становятся зубы. Отбелить зубы лазерным лучом рекомендуем всем, кому так или иначе сероватый или желтоватый тон эмали доставляет эстетический дискомфорт, а также заядлым курильщикам и кофеманам. У меня пока не настолько желтые зубы и я не решаюсь пойти.
-
Это слуховые трубы немножко слипаются. У меня так уже третий год после гайморита. Привыкла. Может, у вас туботит. Сходите к лору
-
Всем страдающим перхотью хочу сказать одно, не пытайтесь решить проблему снаружи, проблемам любого заболевания внутри. А перхоть это заболевание. В первую очередь всем страдающим этим недугом необходимо знать, что такое перхоть. Люди, которые знают о том что такое перхоть и как с ней бороться, не ищут шампунь и не читают отзывы потребителей. Ведь такие люди понимают, что не существует такого чудо-шампуня, который вас вылечит раз и навсегда. Перхоть это грибок. Грибок невозможно вылечить раз и навсегда. Грибок можно лишь приглушить, не провоцировать его развитие. А вот как это сделать, это нужно разобраться. Во первых следить за питанием. Необходимо употреблять кисломолочные продукты, клетчатку и витамины. Можно принимать противогрипковые препараты, которые вам назначит врач дерматолог. Так же нужно постараться обеспечить себя здоровым сном и занятием спортом. Так же не помешает консультация иммунолога. Если заняться своим лечением в плотную. Применять противогрибковые шампуни в комплексе со всеми рекомендациями, тогда результат не заставит ждать.
-
Это у вас в первый раз проявилась такая сильная аллергия на косметику?
-
септопластика Кто делал септопластику можете посоветовать хорошего хирурга?
VeraVera ответил в тему пользователя vlmorele в Общее здоровье
По стоимости и качеству выполнения, тогда лучше уже в Медиленд обратится. Цена дешевле, а эффект тот же будет. -
Уже сто лет пользуются спиралями и еще столько же будут. Просто руки у гинеколога который ставит должны быть из правильного места. Да, действительно у спирали много побочки, в плане заболеваний. Но я так думаю, что все понимают, что она ни от каких вен. заболеваний не предохраняет, так что при наличии единственного, здорового, полового партнера это не большая проблема. Далее о ее врастании и т.д. - примеры есть, но их мало, на самом деле мало. Беременность со спиралью - это бывает, но тоже не очень частое явление. В общем кому-то подходит, кому-то нет. Для некоторых наоборот спираль это спасение, потому что таблетки забывают пить.
-
Говорят врастают так как кожа толстая. В этом случае рекомендуют кремы с кислотой. Салицилкой можно начать протирать
-
Меня очень сильно беспокоит одна родинка. И думаю обратится к дерматологу. Или лучше сразу идти к дерматоонкологу? Очень переживаю за это
-
Замечательный был доктор, и к нему всегда очереди были, но он уже, к сожалению, давно прием не ведет. Возможно Вы давно у него были. Я тоже у него на консультации была несколько раз. Пока достойную замену найти не могу.
-
Эффект держится где-то месяц может чуть больше, потом сходит на "нет". Подобную процедуру нужно проходить курсом (минимум 5 подходов раз в месяц). И делать все это регулярно. Но нужно быть готовой к тому, что как только перестанете делать - будет своеобразный откат. Причем в худшую сторону.
-
Есть много очень хороших комплексов от выпадения волос. В которых собраны как раз те витамины, что отвечают за рост. Я заказываю на айхерб. Последний раз брала от компании Биосил. Мне понравился. С осенним волосопадом справился отлично.
-
Как убрать шрамы после акне на лице?
VeraVera ответил в тему пользователя Zolotse в Женское здоровье
Постакне можно убрать кислотными пилингами. Лазерная шлифовка крайний случай на мой взгляд -
Какие развивашки лучше всего работают для деток
VeraVera ответил в тему пользователя Anna1992 в Форум о детях для мам
Главное увлекать ребенка и давать ему общение. И не настолько важны сами игрушки. В Германии уже давно во многих садах проводится день без игрушек. Сначала в виде эксперимента, а теперь и на постоянной основе, один раз в неделю все игрушки "уезжают в отпуск". Казалось бы, катастрофа. Что будут делать дети? А дети, между тем, чувствуют себя прекрасно: они лучше взаимодействуют друг с другом, их общение укрепляется и становится осмысленнее, потому что теперь для того, чтобы играть нужна не игрушка, а другой человек. Глубина и проработка игр меняется к более сложной, появляется режиссура, улучшается речь, в ход идут шишечки, палочки, камушки - все подручные материалы, фантазия работает как сумасшедшая. И, по собственному мнению детей, не хватает им порой только кукол, конструктора и кубиков, то есть того, что можно активно применять в игре и для игры. -
Какие подгузники лучше для новорожденных
VeraVera ответил в тему пользователя Zolotse в Форум о детях для мам
Вот сколько людей столько мнений. Мы пользовали мериесы-отличное качество.пару раз покупал муж памперсы-не плохо,но мериесы лучше.а вот один раз купили гуны-это тихий ужас. -
Да нет у нас ссор с мужем, ну скажем так крупных, а по мелочи мы ссоримся тихо вечером за чашкой чая когда дети спят
-
Увидела в перечне процедур одного салона Альгинатную маску. И очень заинтересовалась. Дома пару раз пробовала но эффект не впечатлял. Кто-то делал себе такие маски в салоне? Какой эффект? Отличается чем-то от домашних масок?
-
Я назвала просто как один из вариантов) А теплую ванную мне еще очень давно советовала моя врач гинеколог. И болезненные месячные это не всегда патологии. Очень часто это наследственное.
-
Сходите к дерматологу. Попросите для своего спокойствия взять на анализы скребок с кожи на микрофлору, клеща или грибок. Иногда кажется, ну что там 2 прыщика, обычные прыщи. Но ведь так все и начинается, и потом мы себя упрекаем, почему раньше не додумались обратиться к дерматологу. Часто люди и не подозревают, что это не просто прыщи, а банальная инфекция, которую можно легко вылечить пропив курс антибиотиков. Просто предотвратите это вовремя, настоятельно советую!
-
У нас был разовый поход к детскому психологу, сначала я сама сходила на прием, а потом лично с ребенком (у меня мальчик, рисовал черные новогодние елки, черные вещи с черепами, не любит фотографироваться, если попал в кадр, говорит закрась меня черным, что бы никто не увидел). Ну, что скажу... в идеале они предлагают курс 10 сессий, разовое общение с психологом для ребенка ничего не дало, потому что оно было нацелено на выявление причины такого поведения, а уже раскрывать его и т.д надо было в последующих занятиях. Но мы для себя решили, что на этом пока остановимся, потому что психолог сказала, что ужаса не видит, объяснила почему так и что делать дальше. Если честно, то нас попустило, все прошло))) но если б были деньги, прошли б весь курс, считаю что это интересно и помогает понять своего ребенка.
-
Вот наткнулась на статью. Может кому-то поможет. Светолечение широко используется современной дерматологии. В лечении псориаза свое успешное применения подтвердила УФ-лампа 311нм от фирмы Philips, или как ее называют в народе «лампа от псориаза». Прежде чем начать лечиться при помощи лампы, следует проконсультироваться у лечащего дерматолога, так как это все-таки ультрафиолет. UVB-лучи благотворно влияют на иммунитет, стимулируют выработку витамина D и обмен веществ. Лампа от псориаза не требует применения фотосенсибилизаторов, не вызывает ожогов и рубцов (при правильном использовании). Есть некоторые противопоказания: наличие обострений острых воспалительных процессов, туберкулез в активной форме, опухоли и др. Лампа может использоваться для лечения детей старше трех лет. Для лечения псориаза лампа используется в период стационарной стадии либо ремиссии. Для лечения псориаза волосяной части головы используется специальная насадка-гребень (идет в комплекте с лампой). Важно помнить, что излучение лампы опасно для зрения, и смотреть на нее во время работы опасно для здоровья глаз. Грамотно рассчитать безопасное время использования лампы поможет встроенный таймер.
-
1. Тамипул 2.травяной чай:материнка, шалфей, ромашка, возможно крапива. 3. ванна тёплая. неимоверно расслабляет. горячую категорически нельзя. грелку горячую нельзя. лучше грелку в ноги положить. Покой. Массаж по опред-м точкам. 4. йога. есть упражнения при месячных. подвижный образ жизни в дальнейшем. при сидячей работе почти у всех боли. 5. гениколог. нужно пролечить воспаления.