Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
IBAN

Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране

Рекомендованные сообщения

27.04.2019 в 21:35, Сержик сказал:

НАТО это плохо, разрушение жизни людей. Лучше бы СЭВ восстановили бы все раздельные республики СНГ ну и кто там ещё при СССР в союзе экономической взаимопомощи состоял, Чехи, Румыны, Югославы и др.

Опять политика "Нефть в обмен на поцелуи"? 

Тут от одного бахатовекторного бацки избавиться не могут, а вы еще дармоедов предлагаете...

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
30 минут назад, Жорик Вартанов сказал:

Нефть в обмен на поцелуи

В обмен на сало с горилкою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 час назад, Жорик Вартанов сказал:

Из Польши?

С Украины ридной, сахар, кукурузу, насиння, буряки и прочие овощи. Зачем нам Турция, и так по соседству можем хавчиком в обмен на нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сержик сказал:

С Украины ридной, сахар, кукурузу, насиння, буряки и прочие овощи. Зачем нам Турция, и так по соседству можем хавчиком в обмен на нефть.

Зачем этот архаизм с обменами? Что мешает просто торговать? Украина покупает нефть по мировой цене, в замен продает буряк. Тоже по мировой.. Кому надо.. 

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 час назад, Жорик Вартанов сказал:

Зачем этот архаизм с обменами?  

Вот и получается архаизм. Непонятно зачем ПУ устроил торговлю обмен паспортов восточным Украинцам. А жильё не могут построить вместо разрухи, новые коттеджные посёлки и многоэтажки? Мост построили Керченский, Крым отобрали, всё для себя, а как помочь соседу, страдающим от войн Украинцам не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сержик сказал:

Вот и получается архаизм. Непонятно зачем ПУ устроил торговлю обмен паспортов восточным Украинцам. А жильё не могут построить вместо разрухи, новые коттеджные посёлки и многоэтажки? Мост построили Керченский, Крым отобрали, всё для себя, а как помочь соседу, страдающим от войн Украинцам не могут.

А украинцы нуждаются в помощи? 

Коттеджные поселки и новое жилье кому построить? Не понял..

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Лучше точно не будет. Дело даже не выборе президента. Дело в людях как в биологическом виде

Обезьяньи потребности. Нефть сало золотой унитаз водка..... 

Доколе нас интересует все это невежественное существование, сомневаюсь что будет иначе, мы никуда не придем ,ни с клоуном не с олигархом не с кгбешником....

А по-вашему, какие потребности должны быть у человека, а не у обезьяны? Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жорик Вартанов сказал:

А украинцы нуждаются в помощи

Зеленский тоже так считает, что не нуждаются, Он уже делал заявление ПУ

Цитата

 

Путин отреагировал на слова Зеленского о паспортах для украинцев

Федеральное агентство новостей

Москва, 29 апреля. Президент России Владимир Путин прокомментировал заявления избранного президента Украины Владимира Зеленского о выдаче паспортов РФ гражданам Украины.

«Правда, так сказал? Очень хорошо. Это говорит о том, что мы договоримся, наверное, потому что у нас есть много общего», — сказал Путин после церемонии вручения медалей «Герой Труда РФ».

Напомним, Зеленский считает, что решение об упрощенной схеме выдачи является «попыткой соблазнить украинцев паспортами РФ». По его мнению, вряд ли многие граждане Украины захотят этого. По словам Зеленского, Киев готов дать убежище и гражданство Украины всем, «кто готов бороться за свободу».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Анатолий сказал:

Моя жызнь не зависит от какого-то президента!

Брешишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ибн сказал:

Брешишь

позволю себе вопрос... а как ваша жизнь зависит от президента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ибн сказал:

у тя логика отсутствует напрочь

президент виноват 6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2019 в 17:41, Осень сказал:

президент виноват 6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

Конституция написанная до президента,его дело заставит всех жителей страны соблюдать Конституцию а если в Конституции есть противоречия с законами жизни созданной на Земле ,добавить в Конституцию изменение или добавление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, як хорошо шо Зе - През!

Всі благоденствують. Як мінімум 75% благоденствують.

Така хороша і незлоблива атмосфера зараз всюди. У всих все хорошо. Хіба шо жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2019 в 12:43, afrokosa.com сказал:

Нужно менять строй.

На какой, извините?😕

14.06.2019 в 06:34, Рахманец сказал:

если в Конституции есть противоречия с законами жизни созданной на Земле ,добавить в Конституцию изменение или добавление.

У вас президент может менять Конституцию?

Не думаю.

А вот если законы страны не соответствуют Конституции страны, то Конституционный суд обязан их отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yuriy Austin сказал:

На какой, извините?😕

У вас президент может менять Конституцию?

Не думаю.

А вот если законы страны не соответствуют Конституции страны, то Конституционный суд обязан их отменить.

Так это и ёжику ясно,но парламент наш не способен проявить такую инициативу а президент может им рекомендовать принять изменение или добавления в Конституцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горячо сопереживал Украине в 2014 году.

Собирали деньги, покупали формы бельё и ботинки для добровольцев...

Потом поползли слухи что вся наша "помощь" продаётся в магазинах на Петровке и до добробатов не доходит.

Списался с волонтирами, они меня встретили в Киеве, приняли помощь, на мою просьбу связать меня с добровольцами на фронте ответили обещанием... и растворились в тумане.

Две недели я ждал их звонка, а затем сам стал наводить справки, как туда попасть.

Помогли добрые люди из Днепра, связали меня с бойцами в Мариуполе.

Куда я и поехал на кошмарном китайском автобусе по кошмарной украинской дороге "Днепропетровск- Мариуполь".

Ребята меня встретили отлично, на какой то разбитой ярко жёлтого цвета "буханке".

Одеты они были во что гаразд, от английской полевой формы до сандалей производства неизвестно кого. (это в Феврале месяце).

Они слышали что в принципе им шлют помощь, но сами в глаза её не видели.

Скажу прямо, после вида в Киеве буржуйской роскоши золотой молодёжи, роскошных машин и элитных ресторанов, вид обороняющегося Мариуполя и его защитников, меня сильно шокировал.

Ну и постепенно, интерес к Украине как стране с европейским будущим, у меня угас.

То есть мало интересует.

Ну как события где нибудь в Сербии, например или Сирии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, мечтатель сказал:

надо было следить за доставкой помощи

Это каким образом?

Создавать международную организацию с ограниченной ответственностью?

Люди чистосердечно хотели помогать украинцам в трудное время и посылали собранную помощь вашим волонтёрским организациям.

А следить за тем, действительно ли они волонтёры или "крысы" как Вы выразились, это уже скорее ваши проблемы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...