Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Anastasia126

Базальная температура

Рекомендованные сообщения

Девчонки привет, может ли при задержке 7 дней, бт 37 сведетельствовать о беременности, думаю может цикл сбился ?

Поделиться сообщением

Я измеряла, причём до беременности несколько циклов измеряла, так отслеживала критические дни и желаемую беременность планировала, уже точно не помню всех нюансов, но когда счастье наконец-то пришло, температура держалась 37,2 стабильно, один раз 37 было, я тогда испугалась, но потом опять 37,2 и так держалсь, в принципе, бывает и выше!

Поделиться сообщением

БТ нужно в динамике мерить. Так непонятно. Вообще маловато. У меня 38 было, это и навеяло пойти тест купить, // еще до задержки были. А у вас неделя, почему за тестом не идете? Какая уж тут БТ, тест однозначно покажет. На форуме вам явно определенной ничего не скажут

Поделиться сообщением

вообще хоть и измерение базальной температуры-вещь довольно муторная и неудобная(градусник нужно около 10 минут держать и не под мышкой, так ещё много нюансов есть, не вставать перед измерением часа 4 с постели, не психовать и нервничать накануне и др.), но очень достоверная, никогда не обманет, если ,конечно, постоянно за ней следить, день в день, не пропуская. И спустя цикла три уже можно видеть свой график в динамике и делать выводы о своей температуре в овуляцию, перед критическими днями, после них.

Поделиться сообщением

Какие страсти) мне не приходилось таким заниматься, а не проще просто предохранятся, или вы так просто высчитывали дни, чтоб зачать?

Поделиться сообщением

Кто измерял или измеряет?
При какой забеременели?
Какая была уже при беременности?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...