Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nikas

Кокосовое масло для волос отзывы

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто использует кокосовое масло для волос? Какие результаты? Это вообще полезно или наоборот сушит волосы? Видела многие рекламируют это масло, но есть ли реально польза от него.

Поделиться сообщением

Пользуюсь кокосовым маслом примерно месяц, скажу честно эффект замечательный. Пишут разные комментарии, про то кому подходит, кому нет, у всех разная структура волоса. Для сухих волос - это спасение, результат быстро дает о себе знать!!! Я наношу его так, на корни я наношу подогретое репейное масло+масло крапивы+миндальное , а на остальную длину кокосовое масло. РЕЗУЛЬТАТ: Волосы стали крепче, появился потрясающий блеск, и к тому же стали намного быстрее расти.

Поделиться сообщением

Мне наоборот кокосовое масло высушило ужасно волосы. После мытья головы как пакля все было. И слышала много что оно наоборот вытягивает влагу с волос.

Поделиться сообщением

Использую часто на волосы - по длине и на кончики, если уже никуда не выхожу из дома и утром собираюсь мыть голову (в принципе немного наношу, в ладошку налью немного и растираю, волосы длинные, получаются как просто грязноватые по виду). Так как мою волосы через день, то где-то через день и мажу, иногда (1-2 раза в месяц) делаю маски полностью на корни и волосы на часок, но чаще использую другие масля для этого - оливковое например. А кокосовое удобно тем, что можно каждый день немного, жирных пятен нигде не оставляет, легкое и приятно пахнет. Результат - волосы гораздо меньше секутся и несколько месяцев могу не стричь ,а кончики целы.

Поделиться сообщением

А у мене чомусь після поки що 2х разового використання натурального масла волосся здається стало не випадати, а просто вилітати з жахливою швидкістю. наносила на вологе волосся на цілу ніч. те що волосся м'яке - це поки один позитивний ефект від нього ((а мені треба зупинити випадання ... здається до цього воно менше випадало((незнаю, може ще рано говорити про результат ... але вже страшно його наносити 3-й раз ...

Поделиться сообщением

Все так хвалили кокосовое масло, я так же купила его. Нанесла на волосы, держала ~3 часа. Когда смывала волосы были очень жёсткие. И что крайне удивило - волосы начали выпадать. И вижу не у одной меня такая проблема. Не все что так массово рекламируют приносит пользу. 

Поделиться сообщением

У меня плохие кудрявые волосы, про такие еще говорят одуванчик. сухие, ломкие. решила попробовать маслом кокосовым.... просто втирала в волосы по длине. но не на кожу головы. это чудесно! после 2-х раз видно эффект. волосы сгладились, перестали торчать,стали блестеть. правда голову приходится теперь чаще мыть, но ничего) я довольна результатом, попробуйте! Главное не наносите на корни и потом хорошо вымойте шампунем и используйте кондиционер.

Поделиться сообщением

Девочки, будьте осторожны, оно может очень сильно высушить волосы, как у меня было. Теперь использую для тела- вообще потрясно! Жаль, что с волосами так получилось, я огромные надежды на него возлагала...

Поделиться сообщением

Пару раз пользовалась. Кроме того что волосы стали немного мягче, никакого эффекта больше не заметила.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...