Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Лена79

Боли в пояснице

Рекомендованные сообщения

Кто-то может предположить, что такое может быть?
Болит поясница, при наклоне, при ходьбе, отдает в ноги, прострелами. Вчера и позавчера потягивало просто, легонько. Сегодня утром все было отлично, а на работу приехала - вышла из машины и чуть не грохнулась от неожиданной боли.
Боль несильная, но ощутимая.

Поделиться сообщением

На ровном месте боль в пояснице не появляется. Нужно врача посетить. Он скажет что к чему, а пока можно просто растереть поясницу и хорошенько ее укутать.

Поделиться сообщением

У меня боли в пояснице бывают, видимо, сидящий режим работы виной, да и двигаться мало стала(надо в бассейн бы записаться или на фитнес), вот и боли стали возникать. Я мазь випросал в мажу и помогает быстро, боль проходит.

Поделиться сообщением

МРТ нужно хотя бы для того, чтобы посмотреть, что у вас в этом отделе позвоночника.
Самое простое и безвредное, что вы можете сделать для своей спины - плавание.
Мануалищик, массажист и упражнения без мрт и консультации врача могут навредить.
Облегчить вашу жизнь могут хороший ортопедические матрас и подушка.

Поделиться сообщением

У меня было так, что спина болеть начала, прям в поясницу что-то вступало, аж спину выпрямит сложно было. Я пожаловалась врачу на это и он прописал мне Нейродикловит, там в составе диклофенка(но не очень много и желудок не страдает)и поэтому боль хорошо проходит. А после этого средство я ещё месяц пила Нейромультивит - это витамины, которые хорошо при болях в спине помогают. Такая схема лечения прям хорошо помогла, сейчас ничего не болит.

Поделиться сообщением

Да, из-за проблем с сосудами и правда может в шум в ушах быть. У меня дочка стала жаловаться, что в ушах шумит и голова болит. Мы к врачу сходили и выяснилось, что у ребёнка ВСД. Не сразу мы нашли, чем помочь ей, хорошо, что посоветовали ей элтацин пропить. Дочка пила таблетки эти курсом и стала себя лучше чувствовать, шум в ушах прошёл и голова не болит у неё теперь.

Поделиться сообщением

Проявления остеохондроза. Радикулит, люмбаго, прострел - короче невролог определит, именно невролог занимается проявлениями остеохондроза. Укутывайте спину, мажьте обезболивающими.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...