Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Константин_S

Как почистить кровь

Рекомендованные сообщения

Если собираетесь очистить кровь народными средствами, предварительно запишитесь на консультацию к врачу, чтобы согласовать с ним проведение процедуры. Помните, что самолечение может привести к печальным последствиям. А вообще я слышала что еще хорошо лимоном и чесноком кровь чистить. Можете погуглить рецепт такой.

Поделиться сообщением

Очищение нерафинированным оливковым маслом помогает вывести токсины, помогает при болезнях ЖКТ, эффективно при герпесе и вирусных болезнях. Данное средство в разы улучшает состав крови. Стоит включить такое масло в рацион и принимать натощак. Только очень важно выбрать масло высокого качества и первого холодного отжима. Очищающие сеансы лучше проводить весной. Но сначала надо освободить от ядов кишечник и печень. Если в этих органах останутся токсины, то чистая кровь быстро их вберет в себя. Перед чисткой важно посоветоваться с доктором, он порекомендует современные методы.

Поделиться сообщением

Хлористый кальций чистит кровь! Я еще слышала, что делают забор крови и прогоняют через центрифугу, она избавляется от свободных радикалов, токсинов и прочих....на год-полтора.. резко подымается иммунитет, а самочувствие сразу улучшается! Но это нужно советоваться вам с врачами где такую процедуру могут сделать.

Я вот тоже задумалась что нужно себе поинтересоваться и почистить кровь. Много слышала что полезно

Поделиться сообщением

02.01.2021 в 19:53, Freedom сказал:

Хлористый кальций чистит кровь! Я еще слышала, что делают забор крови и прогоняют через центрифугу, она избавляется от свободных радикалов, токсинов и прочих....на год-полтора.. резко подымается иммунитет, а самочувствие сразу улучшается! Но это нужно советоваться вам с врачами где такую процедуру могут сделать.

Я вот тоже задумалась что нужно себе поинтересоваться и почистить кровь. Много слышала что полезно

А для чего вообще нужна эта чистка? я слышала что у женщин итак в принципе каждый месяц происходит чистка и обновление крови. Или у вас какие-то показания к этому? Мне кажется без консультации и ведения врача этого процесса это может быть опасно, и как бы хуже себе не сделали.

Поделиться сообщением

04.01.2021 в 17:12, Лена79 сказал:

А для чего вообще нужна эта чистка? я слышала что у женщин итак в принципе каждый месяц происходит чистка и обновление крови. Или у вас какие-то показания к этому? Мне кажется без консультации и ведения врача этого процесса это может быть опасно, и как бы хуже себе не сделали.

У меня последнее время хроническая усталость. И аллергии бесконечные. Живу в большом городе, сами понимаете какая здесь экология и т.д. Слышала что после чистки крови улучшается самочувствие и снижаются риски гипертонии. У меня знакомая делала читску дома, но никак не может найти название препарата что ей выписывали для этого. Вот решила узнать может кто-то себе тоже такое делал.

Поделиться сообщением

Наиболее простой способ очистить кровь — это пить свежевыдавленный свекольный сок. Делать его лучше из красной сахарной свёклы. Учтите, что каждый раз нужно готовить новую порцию. Чтобы обновить плазму крови, принимайте по 150 мл сока утром натощак и вечером после ужина. Помимо свекольного, для очищения крови употребляют морковный и клюквенный соки. Схема приема аналогична.

Поделиться сообщением

Чистка крови начинается с печени и почек, такое делал муж когда начались проблемы с почками в особенности проблемы мочеиспусканием. Доктор прописал лекарство сорцеф также прилагается инструкция можете ознакомится если будет интересно после почек нас положили в больницу под капельницу, для очистки печени уже после этого курса мужу стало на много легче, если у вас возникли подобные проблемы с почками советую сорцеф

Поделиться сообщением

Если нет противопоказаний, то очень круто начинать голодать по чуть-чуть. Есть куча литературы с научной базой где рассказывается насколько это полезно. Конечно нужно хорошо знать свой организм и его ограничения. 

Поделиться сообщением

Существуют специальные капельницы для очищения крови. Их ставят всем, кто попадает с проблемами печени и почек в больницу. Но для того чтоб вам их назначили - нужно пройти обследования у врачей, и если у вас будут показания к этому (повышенный холестерин, ослабленный иммунитет, превышение мочевой кислоты, интоксикация) то назначат капельницы для очищения крови.
Если хотите просто пройти курс, то можно проставить 5 дней капельницы Реосорбилакта. Хорошо работает. Препарат не сильно дорогой от Юрия Фарм. Очищает организм и стенки сосудов.

Поделиться сообщением

15.02.2021 в 17:25, kruno_ol сказал:

Чистка крови начинается с печени и почек, такое делал муж когда начались проблемы с почками в особенности проблемы мочеиспусканием. Доктор прописал лекарство сорцеф также прилагается инструкция можете ознакомится если будет интересно после почек нас положили в больницу под капельницу, для очистки печени уже после этого курса мужу стало на много легче, если у вас возникли подобные проблемы с почками советую сорцеф

Сорцеф для чистки? Это мощный антибиотик, который ни в коем случае нельзя применять без назначения врача. Как его можно применить вообще для чистки крови?

Поделиться сообщением

16.02.2021 в 18:19, Алексей Алексеевич сказал:

Если нет противопоказаний, то очень круто начинать голодать по чуть-чуть. Есть куча литературы с научной базой где рассказывается насколько это полезно. Конечно нужно хорошо знать свой организм и его ограничения. 

Ввесь животный мир, когда заболеет, прекращает употреблять пищу, только человек это не понимает.

Поделиться сообщением

16.02.2021 в 17:19, Алексей Алексеевич сказал:

Вы имеете ввиду интервальное голодание? Не слышала еще что такой вид голодания помогает почистить кровь. Думаю что с этой целью толку от него мало будет. Лучше обратиться к специалистам на этот счет.

Поделиться сообщением

В домашних условиях можно почистить кровь:

Чеснок+лимон — соединить 400 грамм чеснока с соком 25-ти лимонов. Нужно соединить эти компоненты и настаивать несколько часов. Необходимо принимать по маленькой ложке перед сном. Такая очистка крови в разы улучшает состояние и помогает укрепить иммунитет.

Еще очищение тыквенными семечками очень эффективно для улучшения состояния кожи и тела. Стоит соединить:

порошок из тыквенных семян — 100 г;
водка — 500 мл.
Смешать данные ингредиенты и настаивать 21 день. Далее, принимать по ложке перед едой. Можно разбавлять средство в воде. Лечение проходит в течении трех недель.

Поделиться сообщением

Сельдерей помогает очищать кровь, препятствует отложению мочевой кислоты в суставах, стимулирует работу щитовидной железы и гипофиза. Он также действует как легкий диуретик, облегчая работу почек и мочевого пузыря. Можно делать фреши из сельдерея, укропа, и зеленых яблок. Морковь еще можно добавить.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...