Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Gerda

Перхоть не проходит. Что делать?

Рекомендованные сообщения

Замучалась с этой перхотью, и разные шампуни пробовала и маски, ничего не помогает, подскажите реально действенный способ как можно от нее избавиться??

Поделиться сообщением

Мне единственное что помогло от сильной перхоти - шампунь фитовал против перхоти, называется "Интенсивный уход", все остальное помогало на очень короткие сроки. Я уже скоро год как без перхоти и о ней не вспоминаю. Волосы отлично выглядят. Так что советую заглянуть в аптеку

Поделиться сообщением

Скорее всего, это нарушение в организме. У меня, когда стрессы бывают, сразу же перхоть появляется. А еще это напрямую связано с желудочно-кишечными всякими заболеваниями. Практически все, что внутри не в порядке, дает о себе знать снаружи: либо кожа становится хуже, либо перхоть появляется, либо еще что-то. Ну, это, конечно, как вариант. может быть просто смена климата, беременность или еще что-то.

Поделиться сообщением

У мужа была сильная перхоть и волосы быстро жирнились. В аптеке посоветовали шампунь псорилом дегтярный. Пользовался им пока не закончилась бутылочка. Перхоть прошла, волосы перестали быстро жирнится. Уже месяца полтора пользуется другим шампунем перхоть не появилась

Поделиться сообщением

сидела вспоминала название шампуня, который мне помог от перхоти (был такой ахтунг лет 5 назад, хотела уже налысо стричься) - вспомнила, что в итоге пришла к эндокринологу, выяснили, что гормональный сбой. и когда его вылечили - перхоть прошла.

Поделиться сообщением

Причин появления перхоти , более 20-ти !!!! Вот...!! Не бывает универсального рецепта для борьбы с этим заболеванием! В каждом случае нужно индивидуально подходить к решению этой проблемы! А то будете лечить перхоть а в результате получите в подарок псориаз !!! Обращайтесь только к специалистам, для решения этой проблемы.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Сульсеной шампунем и пастой. Помогает в комплексе супер, волосы как живые, блестят, укладываются супер. Так же пью Ревалид капсулы, они от выпадения волос и уменьшается себорея от них. Реально больше ничего не помогало. Советую попробовать так. Но мыть голову регулярно, Сульсену не менять, после шампуня сразу пасту на 15 мин, потом смыть. Ревалид по 1 капсуле 3 раза в день. Я пью 1 капсулу 2 раза в день, мне хватает. Ничто другое мне не помогло как это.

Поделиться сообщением

Посетите дерматолога. У моей дочери была перхоть, вроде в пределах обычного, а после стрессового экзамена начался ужас. Оказалось - псориаз. Вот такое обострение случилось. Было полной неожиданностью, т.к. вроде бы это наследственное, но ни кого их родственников такого нет. А может, не придавали значения.

За лето практически вернули здоровую кожу. Был прописан комплекс витаминов и мазь, по рецепту в аптеке делали.

И шампунь и маска для волос с цинком, моет волосы дважды в неделю.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...