Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Zolotse

Какие подгузники лучше для новорожденных

Рекомендованные сообщения

В роддом брала памперсы (по незнанию и отсутствию опыта), которые по счастливой случайности закончились при выписке, так что купили merries, с тех пор только ими и пользуемся уже много месяцев! Еще goon почти такие же, но у них мне показался жестковат поясок. А от pampers premium care попа у малыша моего была такая малиновая после первого же подгузника, что на них сразу был поставлен жирный крест

Поделиться сообщением

Мы перепробовали несколько марок. Нужно подбирать под любого ребенка. Что подойдет. Ну и по финансам искать компромисс. Нам подошли подгузники памперс. Мягенькие. на спинке нет резинки- не сдавливает кожу. Эластичные боковушки не дают пережимать животик. Либеро не плохие на самом деле. Вроде и держат неплохо, но деревянные, как по мне. Особенно после памперса.

Поделиться сообщением

C рождения до 4х месяцев Pampers Premium Care идеальные просто были, но с 4х месяцев там уже не делают сеточку и ничем от Pampers Active Baby они не отличаются и мы перешли на них, потом месяцев с 7ми месяцев перешли на Pampers Active Gir-трусики, а сейчас на них жудкое раздражение- видимо нам левая партия попалась.
Huggies пробовали однажды -они дубовые, и даже наша не превередливая попа стала раздражаться.

Как то еще пробовали Merries, мягкие и пахнут приятно.

Поделиться сообщением

Пользуюсь японскими. Мне очень нравится. Покупаю Мерисс. Один раз попробовала Муни, нам больше они подошли, они не надавливаюи и сидят лучше. Теперь только Муни.

Поделиться сообщением

Я попробовала всё. Мерриес, памперс, Хаггис, Либеро....так и не поняла, что же лучше. Мерриес классные, всегда сухо, но у них не эластичные резинки...а ребенок гиперактивный и следы остаются красные. Памперсы из-за геля не понравились, Хаггисы и Либеро одинаковые по качеству...но ребенок постоянно мокрый...и преет там все...

Поделиться сообщением

А нам нравятся BOSOMI корейские, тоненькие, очень мягкие, хорошо впитывают и не протекают. Пока это самое лучшее, что мы нашли. А главное на теле у ребенка не остается следов от резинки и пояса.

Поделиться сообщением

Вот сколько людей столько мнений. Мы пользовали мериесы-отличное качество.пару раз покупал муж памперсы-не плохо,но мериесы лучше.а вот один раз купили гуны-это тихий ужас.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...