Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

11.08.2019 в 11:42, Ramyne сказал:

Ну, и проблемы у людей....что напялить  на себя , как похудеть?  Похудеть...похудеть ? Как тут похудеешь на макаронах , хот-догах и прочем пищевом мусоре!  Не было во времена моей молодости таких вопросов!  Кушали скромно , одевались тоже! Ели булочки с молоком и кефиром и на воздухе были с утра до ночи . 

Моя мама точно так же говорит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
7 часов назад, Светлана Федорова сказал:

Моя мама точно так же говорит)))))

    если мама прошла школу "совка" , она знает толк в еде ! И про похудение ей думать некогда было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
11.08.2019 в 11:42, Ramyne сказал:

Ну, и проблемы у людей....что напялить  на себя , как похудеть?  Похудеть...похудеть ? Как тут похудеешь на макаронах , хот-догах и прочем пищевом мусоре!  Не было во времена моей молодости таких вопросов!  Кушали скромно , одевались тоже! Ели булочки с молоком и кефиром и на воздухе были с утра до ночи . 

Молоко - вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Анатолий сказал:

Молоко - вредно!

   Согласна!!!! Вредно пить порошковое !!! А мы пили  молоко настоящее и очень вкусное! Питалась скромно  натуральной пищей ... Вот и дотянула до  почтенного возраста , чего и вам  желаю лобі друзі !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
50 минут назад, мечтатель сказал:

эт ты врешь ибо при совке еды не было ваще

Зачем мне врать!  Я ела булочки по 6 коп и запивала молоком по 14 коп ....каждый день!  Так что не трынди. Кто не работал тот и не ел!  А колюаса была без добавки туалетной бумаги и всякой хрени  . Цены были разные : ливерная по 50 коп за кг , ветчина рубленая по 2.20 , краковская по 3.30 , одесская по 1.60 .  Мясо  по 1.80 !  Селедка иваси и килька!  Жили мы с мамой в маленьком городке. У нас было 10 курочек и мама всегда солила капусту, огурцы. На базаре овощи были по доступным ценам! Не то, что сейчас! Бабки отвечают на базаре" доллар подорожал"!  хотя в каждом временном отрезке жизни свои заморочки и как построим свою жизнь - так и жить будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ramyne сказал:

Зачем мне врать!  Я ела булочки по 6 коп и запивала молоком по 14 коп ....каждый день!  Так что не трынди. Кто не работал тот и не ел!  А колюаса была без добавки туалетной бумаги и всякой хрени  . Цены были разные : ливерная по 50 коп за кг , ветчина рубленая по 2.20 , краковская по 3.30 , одесская по 1.60 .  Мясо  по 1.80 !  Селедка иваси и килька!  Жили мы с мамой в маленьком городке. У нас было 10 курочек и мама всегда солила капусту, огурцы. На базаре овощи были по доступным ценам! Не то, что сейчас! Бабки отвечают на базаре" доллар подорожал"!  хотя в каждом временном отрезке жизни свои заморочки и как построим свою жизнь - так и жить будем!

Всё правельно,еды было сколько хочешь, мы часто ковырялись ,на базаре,в мясе выбирая не жирное,кефир ,молоко ,сметана на базаре сколько хочешь и по доступной цене.Всё было натуральное,если обнаружится порченое то этот продавец исчезнет навсегда с базара.Вино на каждом угловом доме в подвале 12-14 копеек стакан плюс конфетка дюшес и никто не ходил пяный ,стаканы просто ополаскивались водой и следующий и никто не болел как сейчас .

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, мечтатель сказал:

это ты сказки рассказываешь

при совке еды не было

одно непонятно как выжили люди

Послевоенные годы были голодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть  без вреда для здоровья можно, и для этого не обязательно подвергать свой организм радикальному стрессу. Сбросить лишний вес в домашних условиях помогут плавная смена рациона,  четкий распорядок дня, немного физнагрузок и позитивное отношение к происходящему с вами.

Рацион,чтобы похудеть безвредно

«Человек– это то, что он ест!», – провозглашает Анатолий. И если вы едите много фаст-фуда,  теста, полуфабрикатов – не удивляйтесь, если из зеркала на вас посмотрит усталый, обремененный лишним весом человек.

Похудеть безвредно в домашних условиях поможет корректировка рациона. В него нужно добавить больше зелени, продуктов с большим содержанием белка (например, мясо индейки, куриную грудку, морепродукты),а простые углеводы (торты, пирожные,тесто) заменить на сложные (овсянка,гречка, бурый рис, макароны из твердых сортов пшеницы).

Популярные ныне диеты, где количество углеводов сокращают до минимума, не нужны, чтобы похудеть  в домашних условиях. Углеводы дают энергию, необходимую организму для нормальной жизнедеятельности. Но «углеводной загрузке» лучше отвести время в первой половине дня, а к вечеру – налегать на пищу, богатую белком, витаминами и клетчаткой. Дело в том, что вечером обмен веществ замедляется: перерабатывать углеводы организму сложнее, и часть из них с большой вероятностью станет вашим лишним весом.

Схема питания, чтобы похудеть безвредно

Питаться нужно небольшими порциями, 4-5 раз в день - примерно, каждые 2-3 часа. На завтрак – овсянка, чашка кофе, банан. Затем – перекус: можно съесть яблоко или другой фрукт. Еще через 1,5-2 часа –обед: гречка, салат, мясное блюдо. Лучше, если вы откажетесь от обычной жарки мяса на сковороде в кипящем подсолнечном масле – это не поможет вам похудеть.Обзаведитесь пароваркой – она не сделает вашу еду менее вкусной, но сохранит все полезные свойства. На полдник – любой нежирный йогурт или стакан нежирного молока. На ужин (по времени, он должен приходиться на 18.00-19.00) – салат, рыба.

Правда ли что нельзя есть после семи вечера, если хочешь похудеть безвредно? Вечернее питание действительно лучше ограничить. Но если сделать это тяжело, запланируйте на вечер еще один, самый легкий прием пищи – съешьте, например, небольшую порцию салата. Он погасит чувство голода.

Фитнес,чтобы похудеть безвредно

Идеальны для похудения в домашних условиях высокоинтенсивные интервальные тренировки (они же ВИИТ). Их суть в коротких интенсивных подходах различных упражнений, которые сменяют друг друга без остановки или чередуются небольшими паузами для отдыха.

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая ситуация,по назначению врача пропила гарммональные таблетки,в результате чего с 55 кг поправилась до 70!!!! Старалась вернуть вес разными способами но ни один не помог! Кто сталкивался с такой проблемой,или просто избавлялся от веса,подскажите что самое эффективное

Изменено пользователем Anastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие способы вы пробовали? Самый эффективный - коррекция питания + активный спорт. Таким образом пытались вернуть прежний вес? Или вы принимали какие-то таблетки для этого? Понимаю, что причина не в том, что вы этот вес "наели", но сбросить его можно только так. И еще, проверьте гормоны. Возможно, вам нужно будет восстановить их баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу по 7 км по утрам на голодный желудок, кушаю не менее четырех раз на день. Ужин обычно белковый и не позже пяти. Много воды, естественно. Калории считаю и делаю дефицит в 200-500 калорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2011 в 18:23, ПерисХилт сказал:

Кто чем пользовался для сброса веса? Средства, методики, диеты?

Я за 2 месяца сбросила 14 кг. Во первых мало кушала но по чуть-чуть. Вода с лимоном  и чистая водо не меньше 2л. + начала ходить пешком и заказывала хорошие сертефицированые добавки ( так как знаю свой организм) зеленый кофе и сжигатель калорий+ пила колаген 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классный новый метод - Интервальное голодание

Суть системы: голодание небольшими периодами: 16/8,20/4,23/1.

В период голодания мы пьем водичку, чай, кофе, настои трав.

В период пищевого окна я кушаю практически всё, что захочу. И в ЛЮБЫХ количествах. Секрет в том, что через несколько дней вы по своей воле уменьшите количество пищи. Ещё один секрет - минимум углеводов. Хотя это условие соблюдать не обязательно, многие худеют и так. Но углеводная пища усиливает аппетит, поэтому без неё ещё легче. Попробуйте, вам понравится.

Изменено пользователем Versache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервальное голодание +кето ...это супер. Есть все в отведенное време это неправильный подход. Суть ИГ в том что бы запустить механизм аутофагии. Если есть даже в разрешенное време углеводы и сладкое то у Вас всегда будет повышатся инсулин в крови, а это нужно избегать. Можно в разрешенный промежуток питаться правильно, можно хорошо оздоровиться и получить в бонус похудение. При ИГ и кето Вы теряете жир, без серьезной потери мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к интервальному голоданию добавила полное воздержание от пищи в течение 36 часов (пью только воду). Пока пила воду всего пару раз - по одному разу в неделю. Но после нескольких месяцев на интервальном голодании это оказалось удивительно легко
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...