Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

30.07.2019 в 05:37, Ибн сказал:

Нужен замок на холодильник

Когда был в Киеве в 2015 году, жил в квартире где на холодильнике был замок.

Но ресторан под квартирой, всё равно побеждал.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Чтоб  похудеть достаточно правильно питаться и заниматься спортом. Совсем отказаться от вредной пищи вроде кетчупов, майонезов и фаст фуда. Надо полностью пересмотреть свой рацион. Да, и конечно же нужно поддерживать водный баланс в организме. 

Поделиться сообщением

06.08.2019 в 10:39, Ибн сказал:

@Светлана Федорова какая ты умная

ИБН знаешь как тебе похудеть ? ВЫрезать мозги и сразу 1-2 кг. Хотя что я говорю -300 грам ))

Поделиться сообщением

Ну, и проблемы у людей....что напялить  на себя , как похудеть?  Похудеть...похудеть ? Как тут похудеешь на макаронах , хот-догах и прочем пищевом мусоре!  Не было во времена моей молодости таких вопросов!  Кушали скромно , одевались тоже! Ели булочки с молоком и кефиром и на воздухе были с утра до ночи . 

Поделиться сообщением

11.08.2019 в 11:42, Ramyne сказал:

Ну, и проблемы у людей....что напялить  на себя , как похудеть?  Похудеть...похудеть ? Как тут похудеешь на макаронах , хот-догах и прочем пищевом мусоре!  Не было во времена моей молодости таких вопросов!  Кушали скромно , одевались тоже! Ели булочки с молоком и кефиром и на воздухе были с утра до ночи . 

Моя мама точно так же говорит)))))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Светлана Федорова сказал:

Моя мама точно так же говорит)))))

если мама прошла школу "совка" , она знает толк в еде ! И про похудение ей думать некогда было! 

Поделиться сообщением

11.08.2019 в 11:42, Ramyne сказал:

Молоко - вредно!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатолий сказал:

Молоко - вредно!

Согласна!!!! Вредно пить порошковое !!! А мы пили  молоко настоящее и очень вкусное! Питалась скромно  натуральной пищей ... Вот и дотянула до  почтенного возраста , чего и вам  желаю лобі друзі !!! 

Поделиться сообщением

13.08.2019 в 22:30, Ramyne сказал:

Согласна!!!! Вредно пить порошковое !!! А мы пили  молоко настоящее и очень вкусное! Питалась скромно  натуральной пищей ... Вот и дотянула до  почтенного возраста , чего и вам  желаю лобі друзі !!! 

эт ты врешь ибо при совке еды не было ваще

Поделиться сообщением

50 минут назад, мечтатель сказал:

эт ты врешь ибо при совке еды не было ваще

Зачем мне врать!  Я ела булочки по 6 коп и запивала молоком по 14 коп ....каждый день!  Так что не трынди. Кто не работал тот и не ел!  А колюаса была без добавки туалетной бумаги и всякой хрени  . Цены были разные : ливерная по 50 коп за кг , ветчина рубленая по 2.20 , краковская по 3.30 , одесская по 1.60 .  Мясо  по 1.80 !  Селедка иваси и килька!  Жили мы с мамой в маленьком городке. У нас было 10 курочек и мама всегда солила капусту, огурцы. На базаре овощи были по доступным ценам! Не то, что сейчас! Бабки отвечают на базаре" доллар подорожал"!  хотя в каждом временном отрезке жизни свои заморочки и как построим свою жизнь - так и жить будем!

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ramyne сказал:

Зачем мне врать!  Я ела булочки по 6 коп и запивала молоком по 14 коп ....каждый день!  Так что не трынди. Кто не работал тот и не ел!  А колюаса была без добавки туалетной бумаги и всякой хрени  . Цены были разные : ливерная по 50 коп за кг , ветчина рубленая по 2.20 , краковская по 3.30 , одесская по 1.60 .  Мясо  по 1.80 !  Селедка иваси и килька!  Жили мы с мамой в маленьком городке. У нас было 10 курочек и мама всегда солила капусту, огурцы. На базаре овощи были по доступным ценам! Не то, что сейчас! Бабки отвечают на базаре" доллар подорожал"!  хотя в каждом временном отрезке жизни свои заморочки и как построим свою жизнь - так и жить будем!

Всё правельно,еды было сколько хочешь, мы часто ковырялись ,на базаре,в мясе выбирая не жирное,кефир ,молоко ,сметана на базаре сколько хочешь и по доступной цене.Всё было натуральное,если обнаружится порченое то этот продавец исчезнет навсегда с базара.Вино на каждом угловом доме в подвале 12-14 копеек стакан плюс конфетка дюшес и никто не ходил пяный ,стаканы просто ополаскивались водой и следующий и никто не болел как сейчас .

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

15.08.2019 в 08:14, Ramyne сказал:

это ты сказки рассказываешь

при совке еды не было

одно непонятно как выжили люди

Поделиться сообщением

39 минут назад, мечтатель сказал:

это ты сказки рассказываешь

при совке еды не было

одно непонятно как выжили люди

Послевоенные годы были голодные.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...