Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Венера

Первые признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Дорогие девушки, расскажите пожалуйста,какие первые признаки (на ранних сроках.от 1 недели) беременности были у вас?

Поделиться сообщением

2020 во дворе. Есть тесты, есть УЗИ, смысл всем форумом гадать? Что вам это даст?  вы б еще медицинский справочник почитали, найдете у себя не только беременность,но и все  описанные там болезни.

Анекдот, прям о ТС: 

Девушка в автобусе требует уступить ей место,поскольку она беременна. Пассажиры возмущаются,что по ней не видно.

_А шо такое,вы прям хотите,чтоб через полчаса уже было видно?

Поделиться сообщением

У меня выворачивало все кости и суставы. такое ощущение было что меня разбирают на части и собирают заново. с первых дней начала болеть грудь и воротило от любого парфюма, а примерно недели через две меня сладкоежку перестало тянуть на сладкое. даже чай сладкий не могла пить, а потом начала худеть на глазах,потому что есть могла только кислое. и пить только томатный сок.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Versache сказал:

У меня выворачивало все кости и суставы. такое ощущение было что меня разбирают на части и собирают заново. с первых дней начала болеть грудь и воротило от любого парфюма, а примерно недели через две меня сладкоежку перестало тянуть на сладкое. даже чай сладкий не могла пить, а потом начала худеть на глазах,потому что есть могла только кислое. и пить только томатный сок.

то с вами что-то не так. Представляете, нормальные женщины на работу ходят, и еще работают,  и порой даже не в офисе ни разу, а пекарями или поварами и т.д. И в магазах парфюмов тоже.И часто даже без мужа рожают, и работу никто не отменял, деваться некуда, и ничего. живы-здоровы.

Поделиться сообщением

не было никаких признаков, все как перед М, у меня все перед М болит просто ужасно, так и в этот раз все дико болело, а я их вообще не ждала, очень хотелось забеременеть, так вот я вся расстроенная, что вот опять они придут, и они пришли день в день, мазнули и пропали, а на след. день нет, купила тест, а там //, счастью не было предела, признаки пошли недели через 3, токсикоз

Поделиться сообщением

Первый и последний признак беременности - задержка.

Больше за всю беременность не было никаких - ни разу нигде ничего не кольнуло, ни разу ничего неординарного не захотелось.

Врач сказала, что это и назыается нормальной беременностью, без патологий.

Поделиться сообщением

А я стала часто бегать в туалет ( как потом объяснили, это гормональные изменения так повлияли) и вместо груди я ощущала два камня! За 2-3 дня до мес сделала тест вечером - слабая полоска, на утро - ярче

Поделиться сообщением

Ощущение, как перед мес., но они все не наступают, грудь набухает и спать хочется или постоянная усталость. Может еще какой-то продукт очень хотеться сьесть.

Поделиться сообщением

02.08.2020 в 19:11, Венера сказал:

Дорогие девушки, расскажите пожалуйста,какие первые признаки (на ранних сроках.от 1 недели) беременности были у вас?

Свекровь сказала что я исхудала, и не беременна ли я. Пошла сделала тест - беременна. Вот такой у меня был первый признак. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...