Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LadyAngelina

Дерматолог в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Ющенко, она принимает на мишуги в Добробуте как взрослый дерматолог и как детский там наверное и в Инсайт медикал. Приятная и очень грамотная, дочь лечило 4 дерматолога разных и только она помогла. Теперь только к ней обращаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Я как-то была на Саксаганского. Два раза обращалась. В первый раз назначили сдать анализы (печень,общий анализ крови).
Пришла на второй приём, и мне сразу выписывают термоядерные антибиотики на 2 месяца минимум.
Притом что никакого соскоба не сделали. Врач сказал что не нужно. В любом случае лечение антибиотиками и особо разбираться и вникать не стал.
А мне удивительно почему даже особо не глядя сразу назначили такие сильные препараты. Как по мне то это не правильно. Буду обращаться в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Меня очень сильно беспокоит одна родинка. И думаю обратится к дерматологу. Или лучше сразу идти к дерматоонкологу? Очень переживаю за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 17:50, LadyAngelina сказал:

Нужно срочно грибок на ногах вылечить. Раньше не придавала значения, а сейчас весь ноготь уже отстает на большом пальце. Была прошлым летом на море. Думала хорошо поможет. На время стало лучше. Сейчас опять все симптомы вернулись. Очень хочу до лета вылечить, чтоб нормально в босоножках ходить.

Лучше не занимайтесь самолечением, а и вправду пойдите на консультацию к хорошему дерматологу. Сдайте анализы. Чтоб понять насколько запущен грибок и что нужно делать. Ванночки это хорошо, но возможно проблема намного глубже, и Вы только уберете симптомы, а не вылечитесь. Сколько знаю случаев когда запускали это дело, и потом жалели, что не обратились сразу.
Консультация стоит не так дорого, зато грамотный врач сразу назначит лечение, которое поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, VeraVera сказал:

Меня очень сильно беспокоит одна родинка. И думаю обратится к дерматологу. Или лучше сразу идти к дерматоонкологу? Очень переживаю за это

Сходите к обычному , ну а если совсем беспокоит - зуд, боль ,растёт и т.д . , в институте рака есть отделение новообразований кожи ,( точно не помню как называется) и есть врач Коровин - тоже занимается этими вопросами. Больше информации поищите в интернете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Обратилась к доктору с проблемой сыпи на ладони, которая никак не проходила. Русайкина Нона Олеговна - врач-профессионал с большой буквы, сразу же определила , что у меня проблемы с ЖКТ. И чтобы в этом убедиться направила меня на УЗИ и,естественно, на сдачу анализов. Диагноз подтвердился. УЗИ делала в этой же клинике ( медцентр Ганимед) Врач-очень приятная женщина. Показала, рассказала все до мелочей! Лечение прохожу, результатами очень довольна. Однозначно рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2021 в 23:36, Амина сказал:

Ющенко, она принимает на мишуги в Добробуте как взрослый дерматолог и как детский там наверное и в Инсайт медикал. Приятная и очень грамотная, дочь лечило 4 дерматолога разных и только она помогла. Теперь только к ней обращаюсь

Хороший доктор. Я как-то водила ребенка к ней на прием. Единственное что немного испортило впечатление, это то, что доктор спешила. Времени на осмотр выделяется мало и не все можно успеть объяснить и чтоб она рассказала. А так то Наталия Валерьевна хороший специалист и внимательный доктор. Искренне хочет помочь пациенту и думает на шаг дальше, чем назначение лечения по протоколам. Выбирала ее тоже по отзывам, и увидела много положительных. Поэтому и пошли к ней на консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2021 в 18:16, ВасилиSа сказал:

Я как-то была на Саксаганского. Два раза обращалась. В первый раз назначили сдать анализы (печень,общий анализ крови).
Пришла на второй приём, и мне сразу выписывают термоядерные антибиотики на 2 месяца минимум.
Притом что никакого соскоба не сделали. Врач сказал что не нужно. В любом случае лечение антибиотиками и особо разбираться и вникать не стал.
А мне удивительно почему даже особо не глядя сразу назначили такие сильные препараты. Как по мне то это не правильно. Буду обращаться в другое место.

А какой именно врач вас принимал и назначал лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2021 в 20:52, VeraVera сказал:

Меня очень сильно беспокоит одна родинка. И думаю обратится к дерматологу. Или лучше сразу идти к дерматоонкологу? Очень переживаю за это

Лучше сначала пойдите к дерматологу, и он уже определит нужно ли вам дальнейшее обследование и поход к дерматоонкологу. Или у вас прям явные какие-то симптомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 17:50, LadyAngelina сказал:

Нужно срочно грибок на ногах вылечить. Раньше не придавала значения, а сейчас весь ноготь уже отстает на большом пальце. Была прошлым летом на море. Думала хорошо поможет. На время стало лучше. Сейчас опять все симптомы вернулись. Очень хочу до лета вылечить, чтоб нормально в босоножках ходить.

Старое проверенное средство - Фукорцин или краска Кастелани. Мерзкая жидкость цвета фуксии. Намазал и пакет на ноги. Проходит на ура. Главное вытерпеть саму процедуру и сделать пару раз без пропусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Zeus сказал:

Старое проверенное средство - Фукорцин или краска Кастелани. Мерзкая жидкость цвета фуксии. Намазал и пакет на ноги. Проходит на ура. Главное вытерпеть саму процедуру и сделать пару раз без пропусков.

По-хорошему, чтобы все эти средства действовали, они должны попадать вглубь ногтя и в кожу под ним. Для этого верхние слои ногтя надо удалять - размягчать и спиливать, чтобы лекарство глубже шло. Потом вместо этих спиленных пластин начнут вырастать новые, здоровые. Размягчают все по-разному, кто-то даже хлорку советует, но самый универсальный и простой вариант - крем или мазь с высоким содержанием мочевины, она очень хорошо размягчает пластину. Как вариант - уродерм, хорошее средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2020 в 21:30, Petrova сказал:

Нещодавно зіткнулася з проблемою, коли необхідна була консультація дерматолога. Знайома порадила Сагалевич Вікторію Олегівну . Веде прийом у
GarnoMedica. Дуже хороший спеціаліст. Має величезний досвід і велику кількість задоволених пацієнтів. Все доступною мовою пояснює та розповідає.

Я была на консультации в этой клинике. Доктор объяснила в чем может быть проблема, почему не проходит та или иная болячка. Посоветовала, как это можно вылечить. В ее профессионализме сомнений не было. Но неприятные впечатления вызвало что был упор на то, что бы воспользоваться услугами клиники. Походить на чистки. Мне прописали курс и очень красиво все преподали. Я понимаю, что может быть эффект. Но я не особо доверяю, когда говорят: "Сделайте десять процедур за немалые деньги и вот Вам будет результат!" Это меня немного настораживает и не внушает доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 16:13, Freedom сказал:

Я ходила к Бордусовой Елене Михайловне сначала. Обратилась с проблемой аллергии под глазами от косметики. Врач назначила лечение, но не ограничила по еде, поскольку при таком диагнозе на важно исключить все возможные причины. Поэтому через 7 дней (курс лечения) проблема не исчезла. Пошла к другому врачу, тоже в одну из клиник Вива, просто в другом раене. Она назначил лечение, ограничила по продуктам на время лечения и все прошло. В Виве на Лыбедской была. Фамилию врача точно не запомнила. Но вы можете позвонить узнать.

А как именно у Вас проявилась аллергия и что помогло? Я на днях купила новый водостойкий карандаш и пудру. И у меня проявилась сильная аллергия под глазами и на глазах. Мучаюсь вот второй день. Выпила антигистаминное. Но не помогает. К врачу попасть возможности сейчас нет, так как нахожусь загородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2021 в 17:45, Alya сказал:

А как именно у Вас проявилась аллергия и что помогло? Я на днях купила новый водостойкий карандаш и пудру. И у меня проявилась сильная аллергия под глазами и на глазах. Мучаюсь вот второй день. Выпила антигистаминное. Но не помогает. К врачу попасть возможности сейчас нет, так как нахожусь загородом.

Это у вас в первый раз проявилась такая сильная аллергия на косметику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2021 в 17:45, Alya сказал:

А как именно у Вас проявилась аллергия и что помогло? Я на днях купила новый водостойкий карандаш и пудру. И у меня проявилась сильная аллергия под глазами и на глазах. Мучаюсь вот второй день. Выпила антигистаминное. Но не помогает. К врачу попасть возможности сейчас нет, так как нахожусь загородом.

Чтоб такого в будущем у вас не было - перед нанесением средств на веки или лицо нужно протестировать их на коже предплечья. Если в течение 10 минут реакция в виде покраснения не появилась, косметику можно использовать. Лучше отдавать преимущество гипоаллергенной косметике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2021 в 17:45, Alya сказал:

А как именно у Вас проявилась аллергия и что помогло? Я на днях купила новый водостойкий карандаш и пудру. И у меня проявилась сильная аллергия под глазами и на глазах. Мучаюсь вот второй день. Выпила антигистаминное. Но не помогает. К врачу попасть возможности сейчас нет, так как нахожусь загородом.

Чтобы убрать воспаление с кожи век, на них накладываются ватные диски, смоченные в отваре ромашки, василька или череды. Целебный эффект даёт картофельная маска. Для ее приготовления требуется натереть одну картофелину на терке, после чего добавить к ней 1 ч. ложку оливкового масла. Средство выкладывают на марлю, после чего наносят на веки на 10 минут.
К картофелю можно добавить также огурец или яблоко. Их натереть в состояние кашицы либо нарезать кружочками.

К пораженным векам прикладывают также примочки из картофеля и морковного сока. Их нужно оставить на глазах минимум на 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, к какому дерматологу обратится при беременности , в уголку глаза папиллома и оде лучше сдать анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2021 в 20:57, Nikas сказал:

Лучше не занимайтесь самолечением, а и вправду пойдите на консультацию к хорошему дерматологу. Сдайте анализы. Чтоб понять насколько запущен грибок и что нужно делать. Ванночки это хорошо, но возможно проблема намного глубже, и Вы только уберете симптомы, а не вылечитесь. Сколько знаю случаев когда запускали это дело, и потом жалели, что не обратились сразу.
Консультация стоит не так дорого, зато грамотный врач сразу назначит лечение, которое поможет.

Конечно нужно обследоваться. Потому что грибок же не ко всем "пристает". Это значит что внутри организма есть какие-то нарушения. Снижен иммунитет, варикоз, при болезнях крови, щитовидки такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2021 в 23:31, VeraVera сказал:

Это у вас в первый раз проявилась такая сильная аллергия на косметику?

Да, в первый раз. Раньше такого никогда не было. Скорее всего грешу именно на карандаш. Потому что пудру пробовала отдельно на руке - ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 15:45, Людмила Бабар сказал:

Подскажите, пожалуйста, к какому дерматологу обратится при беременности , в уголку глаза папиллома и оде лучше сдать анализы?

Запишитесь к доктору-дерматологу в Laser One, который тщательно обследует новообразования с помощью дерматоскопа, определит возможность удаления, расскажет подробно о процедуре. Цена удаления будет зависеть от общего количества образований и особенностей их локализации. Удалить папиллому можно только после постановки точного диагноза. Если у врача возникнут сомнения относительно доброкачественности кожного образования, потребуется пройти дополнительное обследование в специализированных онкологических клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2021 в 19:22, Nikas сказал:

Лучше сначала пойдите к дерматологу, и он уже определит нужно ли вам дальнейшее обследование и поход к дерматоонкологу. Или у вас прям явные какие-то симптомы?

Вообще всем у кого много родинок желательно минимум раз в год обследовать их и проходить осмотр у дерматолога. Потому что под влиянием разных факторов, они могут быстро становится опасными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 15:45, Людмила Бабар сказал:

Подскажите, пожалуйста, к какому дерматологу обратится при беременности , в уголку глаза папиллома и оде лучше сдать анализы?

У вас проявляется интенсивный рост папилломы или зуд сильный? Я много слышала, что на фоне гормональных изменений, у девушек часто появляются папилломы. Особенно в области груди. Но если они не несут риска здоровью, то лучше до конца беременности их не трогать. В любом случае лучше сходите на консультацию. И вам скажут как лучше поступить. Здесь многих хороших дерматологов советовали. Выбирайте кто ближе к вам находится и идите на консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2021 в 22:36, LadyAngelina сказал:

А какой именно врач вас принимал и назначал лечение?

Фамилию уже не помню, и не уверена, что он еще там принимает. Мой опыт был неудачный. Но вижу многие пишут, что там хорошие врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы сыпь на руках уже несколько месяцев. Обращалась к дерматологу по месту прописки, сказали просто пить Дексаметазон. Когда пьет- вес нормально. Как только забывает или перестает - сразу опять появляется.
Кто подскажет что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikas сказал:

У меня у мамы сыпь на руках уже несколько месяцев. Обращалась к дерматологу по месту прописки, сказали просто пить Дексаметазон. Когда пьет- вес нормально. Как только забывает или перестает - сразу опять появляется.
Кто подскажет что это может быть?

Вообще дексаметазон это гормональный препарат. И у него очень много побочных действий.
Получается, что сыпь не лечится, а просто убирается как симптом.
Это не нормально. Нужно обследоваться и выявить почему она появляется. Может быть пищевая аллергия, или аллергия на какую-то химию.

Как я уже писала здесь, я обратилась к дерматологу и выявили проблемы с ЖКТ. Хорошо, что еще не запущенные. Так как этой сыпью организм давал понять, что не все в порядке. Назначили лечение и сейчас уже все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...