Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Terracotka

Читатель
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Terracotka

  1. Terracotka

    Лазерный пилинг в Киеве

    Срединные пилинги не дадут нужного эффекта, т.к. действуют по всей поверхности кожи, в итоге она становится лучше - упругая, равномерной окраски, но не ровнее - ямы как были, так и будут. Выровнять края дефектов можно только прицельно, лазером, обрабатывая каждую ямку.
  2. А какой конкретно лазер Вы делаете? это то есть делаете процедуру и сразу после нее почти месяц гладенькая ходите, пока от корня не отрастут новые? или там постепенно облысение происходит и надо подбривать?
  3. Вообще дексаметазон это гормональный препарат. И у него очень много побочных действий. Получается, что сыпь не лечится, а просто убирается как симптом. Это не нормально. Нужно обследоваться и выявить почему она появляется. Может быть пищевая аллергия, или аллергия на какую-то химию. Как я уже писала здесь, я обратилась к дерматологу и выявили проблемы с ЖКТ. Хорошо, что еще не запущенные. Так как этой сыпью организм давал понять, что не все в порядке. Назначили лечение и сейчас уже все хорошо.
  4. У меня два передних зуба верхних отреставрированы - снята эмаль до пульпы и заменена. Был неровный цвет с детства именно на 2 зубах - с переходом. Мне подобрали цвет под соседние зубы, сделали ровненький и красивый, теперь могу и улыбаться во весь рот) Делала в Порцеляне несколько лет назад. Стояло это удовольствие тогда по 700 грн за зуб. Сейчас думаю дороже уже намного будет.
  5. Не бывает 100 % положительных отзывов . Так устроены люди/клиенты. Всегда будут претензии если не по лечению, так по обслуживанию. Я хожу всегда в Люмидент. Цены такие как и везде, но обслуживание мне там очень нравится. Делала протезирование и осталась очень довольна. Хотя сам процесс очень длительнsй и дорогостоящий, к сожалению. Но никуда не деться от такого.
  6. Метод избавления зависит еще и от того, какая у вас перхоть: сухая или жирная? Если сухая, то тут речь скорее всего о грибке, соответственно надо подбирать средства с эффектом от грибка. Если жирная, то это может быть жирная себорея, тогда надо средства типа шампуня нафтадерм использовать, которые предназначены для лечения именно этой проблемы.
  7. Возможно у вас слизистая пересушена очень. Вот поэтому и першит так. У меня когда-то такое было. Приписывали специальные капли в нос, и таблетки рассасывать для горла.
  8. Terracotka

    Средства от бессонницы

    Согласна. Пустырник - хорошая трава для спокойного сна, пробовала его заваривать, пить чаем, в настойке, больше всего понравился в виде таблеток пустырник форте. Сразу становлюсь как-будто спокойнее, легче засыпаю и легче просыпаюсь с утра. Так что помогает не только от бессонницы, но и от раздражительности и усталости.
  9. По-хорошему, чтобы все эти средства действовали, они должны попадать вглубь ногтя и в кожу под ним. Для этого верхние слои ногтя надо удалять - размягчать и спиливать, чтобы лекарство глубже шло. Потом вместо этих спиленных пластин начнут вырастать новые, здоровые. Размягчают все по-разному, кто-то даже хлорку советует, но самый универсальный и простой вариант - крем или мазь с высоким содержанием мочевины, она очень хорошо размягчает пластину. Как вариант - уродерм, хорошее средство
  10. Terracotka

    Лазерный пилинг в Киеве

    Думаю что тут нужно выбирать, красивое ровное личико и потерпеть одну неделю когда кожа на лице облезает или искать другие методы убрать какие либо недостатки на коже
  11. Довольно неприятный вариант контрацепции. Спираль провоцирует хронический воспалительный процесс в слизистой(по крайней мере, так на это реагирует организм). Материал спирали тоже нужно подбирать под особенности организма. Если проблем со здоровьем нет, то могут появиться
  12. Если нет воспаления, а волоски расположены неглубоко, достаточно распарить кожу, а затем сделать легкий, щадящий пилинг. Иногда вместо скраба используется не очень жесткая мочалка или специальная рукавичка из синтетического материала. После процедуры кожа смягчается лосьоном или увлажняющим кремом. Глубокое расположение волосков можно заметить сразу по небольшому покраснению и уплотнению кожи. В таких случаях без помощи пинцета и медицинской иглы не обойтись.
  13. Я не знала что грудь не должна болеть, так же мучалась, а потом нормальный гинеколог осмотрела и прописала травы, я попила, все прошло. Потом покупала в аптеке какие-то капли, тоже травяные, тоже пропила курс, и опять несколько лет ничего не болело.
  14. Девочки, кто делал себе шугаринг в салоне или дома сами - какие впечатления? Насколько долго сохраняется эффект?
  15. Обратилась к доктору с проблемой сыпи на ладони, которая никак не проходила. Русайкина Нона Олеговна - врач-профессионал с большой буквы, сразу же определила , что у меня проблемы с ЖКТ. И чтобы в этом убедиться направила меня на УЗИ и,естественно, на сдачу анализов. Диагноз подтвердился. УЗИ делала в этой же клинике ( медцентр Ганимед) Врач-очень приятная женщина. Показала, рассказала все до мелочей! Лечение прохожу, результатами очень довольна. Однозначно рекомендую всем.
  16. Беременность ещё не значит, что нужно полностью отказаться от любимых продуктов. Нужно просто соблюдать баланс и не налегать на десерты. Рафинированный сахар лучше заменить на мёд, фруктозу или коричневый сахар. Конфеты — на полезные сладости: цукаты, сухофрукты, фруктовые пастилки и финики. Последние даже выводят лишнюю жидкость из организма и помогают бороться с отёками.
  17. Зачем Вы так нагнетаете и пугаете девушку. Тем более если уже заболела. Понятное дело что нужно беречь себя, как можно меньше находится в людных местах, минимизировать контакты с людьми. Но если уж так случилось что заболели, то нужно делать все, чтоб облегчить свое состояние и не довести до осложнений. А переживания и стресс из-за страха возможных последствий этому явно не помогут. Выздоравливайте скорее и все будет в порядке.
  18. Мне нравится эффект после нее. Лазерная чистка кожи лица и тела - это бесконтактная методика воздействия на кожу, а значит, отсутствует риск инфицирования кожи. А для меня это очень важно. Когда-то еще в юности и по дурости попала к горе-косметологу на механическую чистку. После этого начались такие проблемы, и еще очень долго лечилась антибиотиками и не только. Теперь только лазерная, или ультразвуковая. Делала в салоне BeautyMed у Гусак Ирины Романовны.
  19. Terracotka

    Эксфолиация отзывы

    В центре Laser Health есть процедура эксфолиации на космецевтике Wamiles. Процедура деликатного механического пилинга выполняется вручную и позволяет бережно избавиться от ороговевшего слоя кожи. Мне очень нравится как выглядит и какая на ощупь кожа после нее. Будто начинает дышать и это чувствуется очень.
  20. Пилинг Jet Peel отлично разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна, улучшает кожу вокруг глаз. Чтобы добиться безупречного результата, необходимо пройти через 6-10 сеансов (интервал меду ними – 1 неделя). Я делала в Естет Центре. Мне эффект понравился. Правда я любитель пробовать все разное и необычное. По эффекту сравним с пилингом лазером. Правда газожидкостный безболезненный, и кожа не так шелушится. Но после лазерного, кожа намного глубже была проработана. Поэтому выбирайте что больше подойдет. А лучше - проконсультируйтесь с хорошим косметологом.
  21. У меня были проблемы с циклом, проверили щитовидку и оказалось что есть проблемы. Я пропила гормоны и восстановила функцию железы, и теперь регулярно поддерживаю при помощи капсул и йодосодержащих продуктов. Благодаря этому цикл стабильный и гормоны лучше женские стали
  22. У меня сестра переболела на 4 месяце. Из симптомов были только температура( но невысокая, до 37.5), потеря обоняния и вкусов на неделю. Ей врач приписывала пить больше жидкости, витамин С и Д, больше сна и свежий воздух (по возможности). Обошлось без антибиотиков. Родила здорового ребенка, и все у них хорошо. Главное не нервничать и дать организму справится со всем.
  23. Terracotka

    Лечение акне

    Купила Аевит, месяц пила, и мазала проблемные места 2 раза в день метрогилом, а если прыщик болезненный на ночь йодом и ватку с метрогилом- утром воспаления нет. А еще отболевшие попробовала бодягой - супер, уплотнения ушли. Метрогилом смазывала тоже где-то месяц. Да, в это время кожу никакими кремами не мучила и косметикой тоже
  24. Да, внешние факторы, которые от нас не зависят, нельзя отрицать. и как раз поэтому нужно еще осторожнее себя вести во время беременности и оградить хотя бы от тех вредных факторов, на которые можно повлиять. (не пить, не курить, не находиться в обществе курильщиков, правильно питаться и тд), чтобы хоть немного снизить риск вреда для ребенка.
  25. Я делаю примерно раз в полтора месяца. Никаких красных пятен, синяков и т.п. Лишь слегка розоватая кожа, но за полчаса все проходит. Все зависит от мастера. Очень довольна результатом. Хожу в Esteva Clinic. Не сильно бюджетно, но на таком лучше не экономить. Когда в подростковом возрасте ходила с проблемной кожей, тогда были даже ранки. сейчас ничего подобного. Найдите своего мастера и тогда будет и не больно, и последствий никаких не будет.
×
×
  • Создать...