Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Marla

Средство от выпадения волос

Рекомендованные сообщения

Пила натуральные немецкие витамины и все ок стало с волосами. Если витамины натуральные, но излишек будет выводиться, не надо этого бояться, но как правило,  у нас наоборот - дефицит.

Синтетические витамины, витамины с аптек - давно не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если год прошел, а волосы так и не восстановили и лезут, нужно сдать анализы на витамины, и проверить гормональный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый момент - это нужно заполнить все дефициты по витаминам. Если нет возможности сдать сейчас анализы. Купите комплекс для волос в аптеке А второй момент - скрабирование кожи головы обязательно при условии если хотите красивые, длинные и здоровые волосы. Многие часто забывают об этом этапе ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффективно для роста и укрепления волос втирать витамины В1,В6 и В12. Их нужно купить в аптеке в ампулах, смешать, можно добавить сок алое, репейное масло и втирать в корни волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после лечения антибиотиками волосы сыпались пучками, пробовала многое, не помогало ничего, ни маски,ни витамины,ни мезотерапия. Помогла, как это ни странно ,перцовая настойка, наносила через день и оставляла на ночь, эффект появился недели через 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчичная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём. Делать маску от 1 до 2 месяцев, для жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней. Маску нанося на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом).Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать не менее 15 минут, но и не более 1 часа, смыть тёплой водой и промыть шампунем.

Ингридиенты:

- горчичный порошок (2ст.л.)

- желток (1 шт.)

- косметическое масло (2ст.л.)

- горячая вода

Смешать всё, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много очень хороших комплексов от выпадения волос. В которых собраны как раз те витамины, что отвечают за рост. Я заказываю на айхерб. Последний раз брала от компании Биосил. Мне понравился. С осенним волосопадом справился отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помогает ещё просто обыкновенная поваренная соль. После того, как вымоете волосы втирайте соль в кожу головы прям горстями в течении 5-15 мин., кто сколько выдержит. По началу правда сильно щиплет-смывайте, а потом кожа привыкает. Результат не заставит себя долго ждать. Я сама удивилась, как волосы быстро окрепли и появилось много новых коротеньких волос. И еще обычно я после того как волосы помыла, обязательно споласкиваю их холодной водой волосы становятся блестящими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь использовал аппарат для дарсонвализации от выпадения волос? Есть положительные результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Marla сказал:

Девочки, кто-нибудь использовал аппарат для дарсонвализации от выпадения волос? Есть положительные результаты?

Мне не помог. Да еще впоследствии узнала, что если есть проблемы с щитовидкой ( а у меня узелок) его и вовсе не рекомендуют, даже в инструкции написано, а я и не прочла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 21:45, Marla сказал:

Девочки, кто-нибудь использовал аппарат для дарсонвализации от выпадения волос? Есть положительные результаты?

Я пробовала Дарсонваль, обожаю его, без него-как без рук. Но кожу головы он мне реально высушил, парикмахер моя во время моего очередного визита просто ужаснулась. Сказала-немедленно отменить-кожа безумно сухая....Так что не всем он показан. А на лице-просто отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 21:45, Marla сказал:

Девочки, кто-нибудь использовал аппарат для дарсонвализации от выпадения волос? Есть положительные результаты?

Дарсонваль это вещь! Со слов моего косметолога микротоки обеспечивают хорошее кровоснабжение. Для кожи головы отлично! Заметила что много новых волосков появилось. Как пушок. Так что планирую целый курс пройти. Купила себе его, так как так дешевле, чем проходить курс в салоне. Плюс удобнее
А с прыщиками бороться становится совсем легко. Только когда используешь на лицо обязательно надо припудрить присыпкой (лицо, разумеется).И главное меру знать, от 3-5 мин. в день и тогда ничего не пересушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Renatta сказал:

Дарсонваль это вещь! Со слов моего косметолога микротоки обеспечивают хорошее кровоснабжение. Для кожи головы отлично! Заметила что много новых волосков появилось. Как пушок. Так что планирую целый курс пройти. Купила себе его, так как так дешевле, чем проходить курс в салоне. Плюс удобнее
А с прыщиками бороться становится совсем легко. Только когда используешь на лицо обязательно надо припудрить присыпкой (лицо, разумеется).И главное меру знать, от 3-5 мин. в день и тогда ничего не пересушится.

Физиотерапия хороша если ей не увлекаться...все эти микро токи и микро волны сказываются на нашем организме... Говорю это так как разговаривала с врачами физиотерапевтами проработавшими не не один год в это области. Они все больные изнутри!

В общем дарсонваль вещь хорошая...от многих болячек лечит, от прыщиков в том числе, но подсаживаться на него не нужно. Все хорошо в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marla Чудес не делает, из тонких волос копна не наросла, если вы об этом. Волосы на грамм пышнее становятся, немного суше у корней, если кто страдает от жирности волос, может немного помочь. Эффект покупки не стоит, мое мнение.
Что полезного я извлекла из дарсонваля, им можно прижигать прыщики и папилломки мелкие на шее, реально меньше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала мезотерапию для волос с целью "попробовать". Глобальных проблем с волосами не было, так что ограничилась одним разом, а не десятью сеансами, как рекомендуют. Колоть витамины в голову действительно больно, т.к. анестезии на волосах не применяют. Но сеанс и заканчивается быстро, так что ради любопытства можно и потерпеть. Косметолог сказала, что эффект будет через полгода. Действительно, через полгода волосы резко выросли. Вывод - будут лишние деньги, можно делать мезотерапию для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов думала, что просто останусь лысой. Волосы выпадали с бешеной скоростью, сходила к трихологу- сдала кучу анализов и она прописала мне половину ассортимента айхерба, не помогло. Потом у блоггера увидела схему витамины La Biosthetique Bio-Fanelan Synergie ( не дешевые , но стоят того) + питательная маска для волос (раз в неделю и оставить на волосах на минут 30). Я беру себе такую  https://lush.com.ua/ru/maska-dlya-volos-boginya-volos , волосы после нее не жирные и стали намного меньше выпадать7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народные средства кому-то конечно помогают, но и навредить так же могут. Попробуйте Натубиотин принимать хотя бы в течении месяца - качественные и проверенные моно витамины. Лично мою проблему он решил, волосы больше не выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 20:58, aleksandra1991 сказал:

После родов думала, что просто останусь лысой. Волосы выпадали с бешеной скоростью, сходила к трихологу- сдала кучу анализов и она прописала мне половину ассортимента айхерба, не помогло. Потом у блоггера увидела схему витамины La Biosthetique Bio-Fanelan Synergie ( не дешевые , но стоят того) + питательная маска для волос (раз в неделю и оставить на волосах на минут 30). Я беру себе такую, волосы после нее не жирные и стали намного меньше выпадать7

Я кстати пользуюсь тоже от них, но похожей https://lush.com.ua/ru/maska-dlya-volos-krepkie-korni. До витаминов руки не дошли, но и маска сама по себе дает нерлохой эффект. До этого советовала сестра-отзывы тоже были хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 20:58, aleksandra1991 сказал:

После родов думала, что просто останусь лысой. Волосы выпадали с бешеной скоростью, сходила к трихологу- сдала кучу анализов и она прописала мне половину ассортимента айхерба, не помогло. Потом у блоггера увидела схему витамины La Biosthetique Bio-Fanelan Synergie ( не дешевые , но стоят того) + питательная маска для волос (раз в неделю и оставить на волосах на минут 30). Я беру себе такую , волосы после нее не жирные и стали намного меньше выпадать7

А мне помогло масло интенсивного ухода Hair Loss System от Orising. Активизировался рос новых волос и выпадение остановилось. Может еще кто-то пользовался продукцией этой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно обращение к трихологу. Не всегда волосы выпадают от нехватки витаминов на собственном опыте скажу может быть все очень серьезно от сильного стреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее средство это репейное масло или касторка. Дешево и сердито. Эффект не моментальный, но если не забросить результат поражает. Нужно хорошо промывать волосы после применения. К сожалению, если плохо смыть получите эффект жирных волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще массаж кожи головы делаю и Натубиотин дважды в год пропиваю, чтоб волосы не выпадали. Это здорово помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натубиотин реально работает! Принимала  2 месяца. Волосы не собираю по всей квартире как было раньше. А вообще, анализы сдать нужно, чтоб выявить причину выпадения волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...