Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Разве сейчас это проблема? Не буду называть препараты, все таки не врач и не фармацевт,  но в любой аптеке подскажут. Лечится быстро и недорого.

Поделиться сообщением

Добрый день Марина, я лечила  лекарством Сорцеф таблетки мне помогло но перед этим я проконсультировалась со своим врачом, советую также сделать что бы не навредить, так как могут быть не приятные последствия в особенности если у вам нарушена микрофлора. А так скажу что мне помогло, даже быстро избавилась от этой проблемы только перед этим пару дней сдавала анализы.   

Поделиться сообщением

Таблетку флуканазола (названия бывают разные), желательно дозировка 150. Свечи Ливарол - пробовала разные, но от этих на 2 день было все хорошо, но для уверенности прошла полный курс (это 5 свечей на ночь). Очень хорошо помогли

Поделиться сообщением

Если заболевание диагностировано у одной «половинки», лечиться нужно всем. Терапия «по одному» не имеет смысла – все грибки вернутся обратно после первой же интимной близости.

Поделиться сообщением

08.01.2021 в 11:11, Марина654 сказал:

Подскажите чем лечить молочницу 

Вы уверены что у вас именно молочница, а не что-то другое? По симптомам в интернете можно много чего начитаться. Но без анализов и осмотра врача установить что это именно очень трудно. Лучше пойти сейчас, чем запустить что-то серьезное.

Поделиться сообщением

17.04.2021 в 20:35, Alexia11 сказал:

Таблетку флуканазола (названия бывают разные), желательно дозировка 150. Свечи Ливарол - пробовала разные, но от этих на 2 день было все хорошо, но для уверенности прошла полный курс (это 5 свечей на ночь). Очень хорошо помогли

Все эти таблетки помогают, только когда лечитесь ими в первый раз. Когда повторно пропиваешь - эффекта никакого. Вырабатывается у нее иммунитет к ним.
Так что чем лечить лучше советуйтесь с гинекологом.

Поделиться сообщением

Идите к врачу и не жалейте денег.Все препараты,которые вы здесь обсуждаете,во-первых,индивидуальны для каждого,во-вторых,они лишь убирают неприятный зуд и жжение,то есть симптомы,но молочница,это же не венерическое заболевание!!То есть грибок дальше "бродит" и губит ваше здоровье.Лечиться нужно обязательно обоим партнерам,мужчина пусть использует мазь пимафуцин, даже если у вашего партнера нет зуда,это не значит,что нет молочницы,она у них может проявляться бессимптомно.@Марина654

Поделиться сообщением

Откажитесь от молочки любой, и лечение ускорится гарантированно. Уже доказано, как сильно это влияет на организм девушек.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...